Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2010, Главная форумов

беременная

беременная я не знаю что делать,он сопливый в смысле младше меня,как только я забеременела ушел к другой а мне говорит делай аборт но твердо решила рожать, сейчас нового папу нашла для своего ребенка но правильно ли делаю????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
Blonde Candy
а новый папа думает, что он реальный папа?
СсылкаПожаловаться
nadejda-popova_2010@mail.ru
нет новый папа старше меня я ему всё рассказала и он готов воспитывать чужого как своего
СсылкаПожаловаться
нет новый папа старше меня я ему всё рассказала и он готов воспитывать чужого как своего
СсылкаПожаловаться
Правильно не сомневайтесь, главное что у ребёнка была полная любящая семья
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы поступаете правильно.и не сомневайтесь нисколько.
СсылкаПожаловаться
Нет не правильно. Нужно не папу ребенку искать, а мужа себе, если ты этого папу не любишь, да еще и обманываешь по поводу ребенка, то последствия будут очень печальными.
СсылкаПожаловаться
Нет не правильно. Нужно не папу ребенку искать, а мужа себе, если ты этого папу не любишь, да еще и обманываешь по поводу ребенка, то последствия будут очень печальными.
СсылкаПожаловаться
"Нет не правильно. Нужно не папу ребенку искать, а мужа себе"
Очень, очень правильно.
СсылкаПожаловаться
да нет мне он нравится и понимает всё прекрасно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тогда почему паришься? Что по твоему не так?
СсылкаПожаловаться
Тогда почему паришься? Что по твоему не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люблю того чей ребенок
СсылкаПожаловаться
люблю того чей ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай так, тот кого ты любишь тебя не любит и ребенок ему не нужен. У тебя есть два варианта либо выйти замуж за нелюбимого мужчину, либо воспитывать ребенка одной и ждать новой любви. И тот и другой вариант имеет свои плюсы и минусы. Но если мужчина в такой ситуации готов жениться и принять ребенка, значит он тебя любит искренне и сильно. С учетом того, что он тебе нравится есть большой шанс создать хорошую семью, дурь твоя с безответной любовью скоро пройдет. Я вообще не понимаю как можно простить человека предавшего в такой ситуации, и какие могут быть после этого отношения?
СсылкаПожаловаться
люблю того чей ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люблю того чей ребенок

Возможно Вы его и любите, возможно это только себе придумали, но сейчас Вы уже знаете, что ни Вы, ни Ваш общий с ним ребенок ему не нужны, и ничего тут не поделаешь...Я думаю, что Вы приняли правильное решение и всё у Вас будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
любовь здесь стала ни причем!
забудь. бросил один раз и бросит второй. тебе нужен муж, малышу папа. если есть такой мужчина, то и не стоит переживать. если ты про любовь, то это не все. должно быть уважение еще и многое другое.
сама подумай!
это в тебе не любовь говорит, а обида, что ты хочешь с ним быть, а он тебя отверг и сама не можешь понять, почему так произошло...
очнись, реальность жестока бывает...
СсылкаПожаловаться
Blonde Candy
ну если по обоюдному согласию, то почему бы и нет!?)
СсылкаПожаловаться
олька
Счастья Вами удачи!! У меня дочь тоже растит неродной отец. Ничего в этом страшного нет, отец - не тот кто сделал, а тот, кто вырастил.
СсылкаПожаловаться
олька
Счастья Вами удачи!! У меня дочь тоже растит неродной отец. Ничего в этом страшного нет, отец - не тот кто сделал, а тот, кто вырастил.
СсылкаПожаловаться
сучья отмазка..
отец..тот кто и родил и воспитал..
СсылкаПожаловаться
Цыпа
правильно неправильно у вас выбора нет, отцу ребенка вы не нужны, нужны другому, одной воспитывать тяжело....выбор не велик, а вообще презервативами надо пользоваться
СсылкаПожаловаться
Гламурная КиSа
Рожай если созрела для этого.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Только дебил будет нюхать под юбкой у беременной от другого дебила.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
*****А они таковые и есть, хотя жизнь не простая штука и не стоит никого осуждать...
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
Андрюха, если человек счастлив, то ему абсолютно по фигу, что по этому поводу думают другие люди.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
Чем больше живу, тем больше уверенна, те кто особенно категоричны как правило имеют своих скелетов в шкафу ))))
СсылкаПожаловаться
Чем больше живу, тем больше уверенна, те кто особенно категоричны как правило имеют своих скелетов в шкафу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Точно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изя, на стороне детей не имею, я в этом вопросе категоричен.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Изя, на стороне детей не имею, я в этом вопросе категоричен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверен?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru