Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беременная

беременная я не знаю что делать,он сопливый в смысле младше меня,как только я забеременела ушел к другой а мне говорит делай аборт но твердо решила рожать, сейчас нового папу нашла для своего ребенка но правильно ли делаю????
nadejda-popova_2010@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Blonde Candy
а новый папа думает, что он реальный папа?
nadejda-popova_2010@mail.ru
нет новый папа старше меня я ему всё рассказала и он готов воспитывать чужого как своего
Наталья СеменоваВ ответ на nadejda-popova_2010@mail.ru
nadejda-popova_2010@mail.ru
нет новый папа старше меня я ему всё рассказала и он готов воспитывать чужого как своего
СсылкаПожаловаться
Правильно не сомневайтесь, главное что у ребёнка была полная любящая семья
dintra leisВ ответ на nadejda-popova_2010@mail.ru
nadejda-popova_2010@mail.ru
нет новый папа старше меня я ему всё рассказала и он готов воспитывать чужого как своего
СсылкаПожаловаться
)))
Анастасия БугадзеВ ответ на nadejda-popova_2010@mail.ru
nadejda-popova_2010@mail.ru
нет новый папа старше меня я ему всё рассказала и он готов воспитывать чужого как своего
СсылкаПожаловаться
Вы поступаете правильно.и не сомневайтесь нисколько.
Изольда Штольцман
Нет не правильно. Нужно не папу ребенку искать, а мужа себе, если ты этого папу не любишь, да еще и обманываешь по поводу ребенка, то последствия будут очень печальными.
Изольда Штольцман
Нет не правильно. Нужно не папу ребенку искать, а мужа себе, если ты этого папу не любишь, да еще и обманываешь по поводу ребенка, то последствия будут очень печальными.
СсылкаПожаловаться
"Нет не правильно. Нужно не папу ребенку искать, а мужа себе"
Очень, очень правильно.
nadejda-popova_2010@mail.ru
да нет мне он нравится и понимает всё прекрасно
Изольда ШтольцманВ ответ на nadejda-popova_2010@mail.ru
nadejda-popova_2010@mail.ru
да нет мне он нравится и понимает всё прекрасно
СсылкаПожаловаться
Тогда почему паришься? Что по твоему не так?
nadejda-popova_2010@mail.ruВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Тогда почему паришься? Что по твоему не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люблю того чей ребенок
Изольда ШтольцманВ ответ на nadejda-popova_2010@mail.ru
nadejda-popova_2010@mail.ru
люблю того чей ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай так, тот кого ты любишь тебя не любит и ребенок ему не нужен. У тебя есть два варианта либо выйти замуж за нелюбимого мужчину, либо воспитывать ребенка одной и ждать новой любви. И тот и другой вариант имеет свои плюсы и минусы. Но если мужчина в такой ситуации готов жениться и принять ребенка, значит он тебя любит искренне и сильно. С учетом того, что он тебе нравится есть большой шанс создать хорошую семью, дурь твоя с безответной любовью скоро пройдет. Я вообще не понимаю как можно простить человека предавшего в такой ситуации, и какие могут быть после этого отношения?
Даша ДубровскаяВ ответ на nadejda-popova_2010@mail.ru
nadejda-popova_2010@mail.ru
люблю того чей ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люблю того чей ребенок

Возможно Вы его и любите, возможно это только себе придумали, но сейчас Вы уже знаете, что ни Вы, ни Ваш общий с ним ребенок ему не нужны, и ничего тут не поделаешь...Я думаю, что Вы приняли правильное решение и всё у Вас будет хорошо...
Blonde Candy
ну если по обоюдному согласию, то почему бы и нет!?)
олька
Счастья Вами удачи!! У меня дочь тоже растит неродной отец. Ничего в этом страшного нет, отец - не тот кто сделал, а тот, кто вырастил.
Антон АнтонВ ответ на олька
олька
Счастья Вами удачи!! У меня дочь тоже растит неродной отец. Ничего в этом страшного нет, отец - не тот кто сделал, а тот, кто вырастил.
СсылкаПожаловаться
сучья отмазка..
отец..тот кто и родил и воспитал..
Цыпа
правильно неправильно у вас выбора нет, отцу ребенка вы не нужны, нужны другому, одной воспитывать тяжело....выбор не велик, а вообще презервативами надо пользоваться
Гламурная КиSа
Рожай если созрела для этого.
Ф.Сухов
Только дебил будет нюхать под юбкой у беременной от другого дебила.
#Stella#В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Только дебил будет нюхать под юбкой у беременной от другого дебила.
СсылкаПожаловаться
*****А они таковые и есть, хотя жизнь не простая штука и не стоит никого осуждать...
Марина ГорбуноваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Только дебил будет нюхать под юбкой у беременной от другого дебила.
СсылкаПожаловаться
Андрюха, если человек счастлив, то ему абсолютно по фигу, что по этому поводу думают другие люди.
Изольда ШтольцманВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Только дебил будет нюхать под юбкой у беременной от другого дебила.
СсылкаПожаловаться
Чем больше живу, тем больше уверенна, те кто особенно категоричны как правило имеют своих скелетов в шкафу ))))
Персефона АВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Чем больше живу, тем больше уверенна, те кто особенно категоричны как правило имеют своих скелетов в шкафу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем больше живу, тем больше уверенна, те кто особенно категоричны как правило имеют своих скелетов в шкафу ))))

Точно!
Изольда Штольцман
Чем больше живу, тем больше уверенна, те кто особенно категоричны как правило имеют своих скелетов в шкафу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изя, на стороне детей не имею, я в этом вопросе категоричен.
Изольда ШтольцманВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Изя, на стороне детей не имею, я в этом вопросе категоричен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверен?
Изольда Штольцман
Уверен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пацан сказал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем