Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременная дочь

Вышла дочь замуж, уехала жить к мужу. Я наконец-то решила пожить для себя - ко мне переехал любимый мужчина.
Звонит дочь, говорит, что с мужем проблемы, хочет вернуться ко мне.
Я отказала, сказала что нет, ребенку нужен отец, пусть мирится с мужем. Выслушала, что я плохая мать, сначала от дочери, потом от свекрови бывшей, которая решила принять внучку.
А где я не права? Я заслужила право на счастье и мой мужчина останется со мной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
476
Ирина ХолинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот поэтому и переоформили
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я считаю, что вы правильно сделали. В молодости у меня подруга, чуть что сразу к маме, а она ей " Нет доча у тебя есть муж, вот иди, мирись и подумай что не так у вас" И вообще раньше всегда так делали, отправляли к мужу! А теперь никто не хочет уступать, потому что во многих случаях есть куда пойти. Не хотят. договариваться, примиряться, просто выслушать друг друга, сразу гонор показывают, отсюда и разводов много. Я единственное оправдываю, когда муж бьёт, надо сразу уходить! Так вот мама свою дочу, пару раз отправила и всё у них срослось, и вот уже четвёртый десяток доживают вместе, трое детей, шестеро внуков!
Екатерина ЖилинаВ ответ на Ирина Холина
Ирина Холина
а я считаю, что вы правильно сделали. В молодости у меня подруга, чуть что сразу к маме, а она ей " Нет доча у тебя есть муж, вот иди, мирись и подумай что не так у вас" И вообще раньше всегда так делали, отправляли к мужу! А теперь никто не хочет уступать, потому что во многих случаях есть куда пойти. Не хотят. договариваться, примиряться, просто выслушать друг друга, сразу гонор показывают, отсюда и разводов много. Я единственное оправдываю, когда муж бьёт, надо сразу уходить! Так вот мама свою дочу, пару раз отправила и всё у них срослось, и вот уже четвёртый десяток доживают вместе, трое детей, шестеро внуков!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"уже четвёртый десяток доживают вместе"
доживают... а не живут
Ирина ХолинаВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
"уже четвёртый десяток доживают вместе"
доживают... а не живут
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я знала, что будут замечания по поводу "доживут"! НО, когда вам за семьдесят. это уже возраст - доживающих! Это нас так охарактеризовало наше государство!
Екатерина ЖилинаВ ответ на Ирина Холина
Ирина Холина
я знала, что будут замечания по поводу "доживут"! НО, когда вам за семьдесят. это уже возраст - доживающих! Это нас так охарактеризовало наше государство!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
с точки зрения государства, 60 лет – это молодость
а жить с кем-то через силу – это глупость
СветланаВ ответ на Ирина Холина
Ирина Холина
а я считаю, что вы правильно сделали. В молодости у меня подруга, чуть что сразу к маме, а она ей " Нет доча у тебя есть муж, вот иди, мирись и подумай что не так у вас" И вообще раньше всегда так делали, отправляли к мужу! А теперь никто не хочет уступать, потому что во многих случаях есть куда пойти. Не хотят. договариваться, примиряться, просто выслушать друг друга, сразу гонор показывают, отсюда и разводов много. Я единственное оправдываю, когда муж бьёт, надо сразу уходить! Так вот мама свою дочу, пару раз отправила и всё у них срослось, и вот уже четвёртый десяток доживают вместе, трое детей, шестеро внуков!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага, терпи, стерпится-слюбится. А потом то муж жену забил на глазах у детей, то еще какие ужасы...
Ирина ХолинаВ ответ на Светлана
Светлана
ага, терпи, стерпится-слюбится. А потом то муж жену забил на глазах у детей, то еще какие ужасы...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я же писала, что не надо терпеть когда бьёт!
RinaВ ответ на Аноним
Аноним
18 исполнилось и переоформили.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть Вам надоело то, что несовершеннолетний ребенок не платит коммуналку,и Вы отобрали у нее квартиру
МанюняВ ответ на Rina
Rina
То есть Вам надоело то, что несовершеннолетний ребенок не платит коммуналку,и Вы отобрали у нее квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Автор прям мать года, не иначе....
Елена КучеряваяВ ответ на Манюня
Манюня
Автор прям мать года, не иначе....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я бы сказала Гитлер, а не мать, дочь на мужика какого то променяла
МанюняВ ответ на Елена Кучерявая
Елена Кучерявая
я бы сказала Гитлер, а не мать, дочь на мужика какого то променяла
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Понятно, что этт тролль.. но немало таких, кому штаны важнее. Недавний вот случай очередное тому подтверждение(((
AndreyВ ответ на Манюня
Манюня
Понятно, что этт тролль.. но немало таких, кому штаны важнее. Недавний вот случай очередное тому подтверждение(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кому штаны, кому любимый мужчина.
МанюняВ ответ на Andrey
Andrey
кому штаны, кому любимый мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если мужчина любимый, то не ждут кучу лет...тролячьи сказки
AndreyВ ответ на Манюня
Манюня
Если мужчина любимый, то не ждут кучу лет...тролячьи сказки
СсылкаПожаловаться
История переписки16
По разному бывает.
МанюняВ ответ на Andrey
Andrey
По разному бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ох, у троллей чего только не бывает.
Это засиратель местный, сдвинутый на родственниках. Пару тем в день строчит. То дочка у неё, то сын, то аж трое, ещё и коты))))
ТатьянаВ ответ на Манюня
Манюня
Понятно, что этт тролль.. но немало таких, кому штаны важнее. Недавний вот случай очередное тому подтверждение(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Манюнь, да они этими квартирами и долями только детей расхалаживают, потом удивляются откуда поколение потребителей.
МаринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Манюнь, да они этими квартирами и долями только детей расхалаживают, потом удивляются откуда поколение потребителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а я так не думаю,по мне иак очень хорошо что у детей старт есть, это даст больше возможностей в развитии в будущем, независимость и определит иные цели, нежели найти спутника с жильем, влезть в ипотеку, съем или всю жизнь жить с соседями
Мария ИвановаВ ответ на Марина
Марина
а я так не думаю,по мне иак очень хорошо что у детей старт есть, это даст больше возможностей в развитии в будущем, независимость и определит иные цели, нежели найти спутника с жильем, влезть в ипотеку, съем или всю жизнь жить с соседями
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кому старт, а кому возможность ничего не делать.
МаринаВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Кому старт, а кому возможность ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну так рассуждать, в лес не ходить
Мария ИвановаВ ответ на Марина
Марина
ну так рассуждать, в лес не ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А зачем "в лес ходить" перед глазами огромное количество примеров.
МаринаВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
А зачем "в лес ходить" перед глазами огромное количество примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
и что? люди это не математика, у каждого свое в голове, и говорить что вот они такие, не значит что и все такие
МанюняВ ответ на Татьяна
Татьяна
Манюнь, да они этими квартирами и долями только детей расхалаживают, потом удивляются откуда поколение потребителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да тут за сотую доли чего либо глотки перегрызут... я вообще фигею от такого, родственники грызутся, родители, дети... жесть....блин, как дж мне повезло с родственниками....
ТатьянаВ ответ на Манюня
Манюня
Да тут за сотую доли чего либо глотки перегрызут... я вообще фигею от такого, родственники грызутся, родители, дети... жесть....блин, как дж мне повезло с родственниками....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Моя кузина переругалась со всеми родственниками из-за квартиры бабушки, на поминках на меня с кулаками кидалась, хотя мы с мамой даже и не думали претендовать, ее мужики еле в такси запихали что-бы отправить домой, так всех достала. Сейчас живет в квартире своей матери, мать ее в квартире бабушки, и люто всех ненавидят. Скоро думаю сынок кузины тоже будет думать куда ее сплавить, ему уже 30, сидит и не чешется. Как вспомню этот треш, дурно становится.
МанюняВ ответ на Татьяна
Татьяна
Моя кузина переругалась со всеми родственниками из-за квартиры бабушки, на поминках на меня с кулаками кидалась, хотя мы с мамой даже и не думали претендовать, ее мужики еле в такси запихали что-бы отправить домой, так всех достала. Сейчас живет в квартире своей матери, мать ее в квартире бабушки, и люто всех ненавидят. Скоро думаю сынок кузины тоже будет думать куда ее сплавить, ему уже 30, сидит и не чешется. Как вспомню этот треш, дурно становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Квартирный вопрос(((
Мой отпуск накрылся, мы должны были в Карловы вары во вторник уехать, а вчера Чезию закрыли, всю...ппц.
Сижу ищу, куда можно..... почти ничего не осталось..... единственное по стране, но чет мне совсем это не нравится...
ТатьянаВ ответ на Манюня
Манюня
Квартирный вопрос(((
Мой отпуск накрылся, мы должны были в Карловы вары во вторник уехать, а вчера Чезию закрыли, всю...ппц.
Сижу ищу, куда можно..... почти ничего не осталось..... единственное по стране, но чет мне совсем это не нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я совсем в унынии, мало того что никуда не поехали, так сейчас еще и дочь контактная, на карантин отправили.
МанюняВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я совсем в унынии, мало того что никуда не поехали, так сейчас еще и дочь контактная, на карантин отправили.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У меня младший контактный, но его никуда не отправили, причем он в школе сейчас работает... странно, короче. У подружки старшая дочь в карантине, ну там вся школа в карантине, так прицепом и младшую посалили, младшая в начале еще, причем никто не болеет, типа а вдруг...
Я эту логику вообще не прнимаю.
Вчера с бывшей соседкой общалась, они весь август в России были, вот как??? При условии красной зоны. По прибытию ни в карантин их не отправили, ни тест не требовали...чезахрень???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем