Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременная дочь

Вышла дочь замуж, уехала жить к мужу. Я наконец-то решила пожить для себя - ко мне переехал любимый мужчина.
Звонит дочь, говорит, что с мужем проблемы, хочет вернуться ко мне.
Я отказала, сказала что нет, ребенку нужен отец, пусть мирится с мужем. Выслушала, что я плохая мать, сначала от дочери, потом от свекрови бывшей, которая решила принять внучку.
А где я не права? Я заслужила право на счастье и мой мужчина останется со мной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
476
14567891020
Наталья Белова
вали к своёму мужику,
оставь дочке кв.
АнонимВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
вали к своёму мужику,
оставь дочке кв.
СсылкаПожаловаться
Это моя квартира.
Наталья БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Это моя квартира.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо доче не купила,а?
АнонимВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
чо доче не купила,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доче муж бывший оставит свою в наследство
Наталья БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Доче муж бывший оставит свою в наследство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если БМ дочу переживёт?
АнонимВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
а если БМ дочу переживёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вряд ли старый он уже
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
Вряд ли старый он уже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
70?
Ludmila BespaВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
вали к своёму мужику,
оставь дочке кв.
СсылкаПожаловаться
Лучше пусть кому-то из нас отдаст свою квартиру.
gaultier
Как достали эти дети, которые не умеют строить отношения и находить общий язык со своими супругами, и при малейшей проблеме бегут к родителям.... все им родители обязаны, и принять, и деньгами помочь, и с детьми сидеть или вообще на воспитание брать, потому сто у тех работа/личная жизнь и тд и тп.... тьфу. Автор, живите своей жизнью и не парьтесь.
АнонимВ ответ на gaultier
gaultier
Как достали эти дети, которые не умеют строить отношения и находить общий язык со своими супругами, и при малейшей проблеме бегут к родителям.... все им родители обязаны, и принять, и деньгами помочь, и с детьми сидеть или вообще на воспитание брать, потому сто у тех работа/личная жизнь и тд и тп.... тьфу. Автор, живите своей жизнью и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Семен ЛукавыйВ ответ на gaultier
gaultier
Как достали эти дети, которые не умеют строить отношения и находить общий язык со своими супругами, и при малейшей проблеме бегут к родителям.... все им родители обязаны, и принять, и деньгами помочь, и с детьми сидеть или вообще на воспитание брать, потому сто у тех работа/личная жизнь и тд и тп.... тьфу. Автор, живите своей жизнью и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
А с кого брать пример несчастным детям разведенок?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
А с кого брать пример несчастным детям разведенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно.
Ludmila BespaВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
А с кого брать пример несчастным детям разведенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С хороших книг и фильмов. Не в лесу живут. Можно брать пример со счастливых пар, живущих рядом.
ЛучшаяВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
С хороших книг и фильмов. Не в лесу живут. Можно брать пример со счастливых пар, живущих рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас много рядом таких примеров??? и какие такие "хорошие" фильмы потрудитесь назвать? "Светлый путь"? "Свинарка и пастух"? молодежь не смотрит сейчас "хорошие" слащавые фильмы, смотрит жизненные...
ManeraВ ответ на gaultier
gaultier
Как достали эти дети, которые не умеют строить отношения и находить общий язык со своими супругами, и при малейшей проблеме бегут к родителям.... все им родители обязаны, и принять, и деньгами помочь, и с детьми сидеть или вообще на воспитание брать, потому сто у тех работа/личная жизнь и тд и тп.... тьфу. Автор, живите своей жизнью и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
regiusВ ответ на gaultier
gaultier
Как достали эти дети, которые не умеют строить отношения и находить общий язык со своими супругами, и при малейшей проблеме бегут к родителям.... все им родители обязаны, и принять, и деньгами помочь, и с детьми сидеть или вообще на воспитание брать, потому сто у тех работа/личная жизнь и тд и тп.... тьфу. Автор, живите своей жизнью и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться


Рита АкимкинаВ ответ на gaultier
gaultier
Как достали эти дети, которые не умеют строить отношения и находить общий язык со своими супругами, и при малейшей проблеме бегут к родителям.... все им родители обязаны, и принять, и деньгами помочь, и с детьми сидеть или вообще на воспитание брать, потому сто у тех работа/личная жизнь и тд и тп.... тьфу. Автор, живите своей жизнью и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
как достали эти мамашки молодящиеся сексуально необслуженные. которые в дочках не детей. а конкуренток видят!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
Дай бог
Nelly
Такой прям стоящий мужчинка?)))
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Такой прям стоящий мужчинка?)))
СсылкаПожаловаться
Стоящий. Он ждал меня очень долго
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
Стоящий. Он ждал меня очень долго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо дороже дочери и внука?!))
Семен ЛукавыйВ ответ на Nelly
Nelly
Видимо дороже дочери и внука?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот чё ты а? И у нее схлынет эндорфиновый прилив
Семен Лукавый
Вот чё ты а? И у нее схлынет эндорфиновый прилив
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,да) только ссора-то/недовольство врядли забудутся.
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Видимо дороже дочери и внука?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дороже хочу быть женщиной а не обслугой
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем