Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременная или полная?

Есть приятельница, живёт в соседнем доме, знакомы давно. Она за последние пару лет пополнела, вчера я ее встретила на улице, до этого не видела месяца 2-3, и она ещё больше располнела, живот круглый такой. Я подумала, что беременна, хотела поздравить, но не стала. А вечером того же дня увидела ее в тренажерном, она там стояла на руках, делала колесо, прыгала. Наверное все-таки не беременная, раз такие упражнения делает. Или во время беременности можно такое? Я боюсь, что она обиделась, что не поздравила ее с беременностью, если беременна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Элина
Осподя... проблемы у людей.
Симпатичный Зануда
2 года беременная ходит, бедняжка
Симпатичный Зануда
2 года беременная ходит, бедняжка
СсылкаПожаловаться
До этого было понятно, что располнела просто, а вчера и живот стал большой.
Захария Захария
А потом окажется,что она суеверна и расстроится,что вы поспешили с поздравлениями..
Не парьтесь вы..приятельницу поздравить можно,когда с коляской будет
Элла
Тупенько, твоя фамилье
Женщина Загадка
вам так хочется кого-нибудь поздравить? навязчивая идея?
АнонимВ ответ на Женщина Загадка
Женщина Загадка
вам так хочется кого-нибудь поздравить? навязчивая идея?
СсылкаПожаловаться
Нет, просто несколько лет назад я хотела уступить место девушке беременной, а она мне сказала, что не беременна. Мне так стыдно тогда стало. Вот и с приятельницей боюсь, поздравлю, а она просто растолстела.
Женщина ЗагадкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто несколько лет назад я хотела уступить место девушке беременной, а она мне сказала, что не беременна. Мне так стыдно тогда стало. Вот и с приятельницей боюсь, поздравлю, а она просто растолстела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с коляской увидите - поздравите
aunt Sveta
Я один раз вот в такую же неловкую ситуацию попала. Продавщице в магазине, в который давно хожу, сказала - Вас можно поздравить? А она просто поправилась. Уже и не помню, какие я слова подбирала, чтобы хоть как-то извиниться, сгладить вину... Сказала, что глазное давление, вот и плохо вижу. Неудобняк такой получился! Хорошо ещё, что эта женщина очень приятная, мы с ней всегда словом перекидывались, но с тех пор, если я точно не знаю, я помалкиваю насчёт интересного положения.
нежные коготки
Вы случайно эту тему не срисовали с другого ресурса?
Там женщина даже своё фото выставила, все хором сказали, что похожа на беременную, а оказывается это неудачный фасон пальто - дутовка
АнонимВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Вы случайно эту тему не срисовали с другого ресурса?
Там женщина даже своё фото выставила, все хором сказали, что похожа на беременную, а оказывается это неудачный фасон пальто - дутовка
СсылкаПожаловаться
Нет.
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Nickea
Комментарий удален.Почему?
Знак вопроса убери - получишь реальный ответ.))
NickeaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Знак вопроса убери - получишь реальный ответ.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавлю в закладки, чтоб в следующий раз посмотреть, кто тут такую пургу несет.
Nickea
Добавлю в закладки, чтоб в следующий раз посмотреть, кто тут такую пургу несет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.)) Особенно умилило, что в тренажёрном зале полная тетка с круглым животом стояла на руках, прыгала и ходила колесом!

У меня бы сразу возникли сомнения в ее психическом здоровье!)))
NickeaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ага.)) Особенно умилило, что в тренажёрном зале полная тетка с круглым животом стояла на руках, прыгала и ходила колесом!

У меня бы сразу возникли сомнения в ее психическом здоровье!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да сколько ж тут неадекватов..............................
Nickea
Да сколько ж тут неадекватов..............................
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имя им - легион!(с)
MarFa
у меня только живот рос, да и то, маленький был и вперёд торчал.
в первую беременность совсем не набрала, во вторую 9 кг.
нежные коготкиВ ответ на MarFa
MarFa
у меня только живот рос, да и то, маленький был и вперёд торчал.
в первую беременность совсем не набрала, во вторую 9 кг.
СсылкаПожаловаться
Я пришла получать больничный на выход в декретный отпуск в платье в котором была на на своей свадьбе на второй день. Врач и её помощница мед. сестра смотрели на меня с недоверием не рано ли
. Прошло две недели и меня понесло.
Ну переходила 11 дней.
Татьяна Шокова
Я за первую половину беременности потеряла 4 килограмма,а за вторую набрала 10,
Татьяна
Когда она захочет поздравлений-расскажет сама. Поздравлять с чем? С тем, что живот есть? Ребенка-то нет еще, какие поздравления?
Sveta
Ребёнок иди спать
Завтра в школу
Жалоба отправленаОтменить