Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременная кошка

Кошка странно себя ведёт, бегает по хате то под кровать, то на окно.Она что рожать уже собралась или настроение у неё такое? По моим подсчётом ещё недели две ходить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Спешу я
Место ищет.
Поставьте ей коробку в укромном уголке.
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Место ищет.
Поставьте ей коробку в укромном уголке.
СсылкаПожаловаться
уже давно готова коробка с пелёнкой только она туда не идёт по чему то.может валерианкой накапать или беременной нельзя?
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
уже давно готова коробка с пелёнкой только она туда не идёт по чему то.может валерианкой накапать или беременной нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не устраивает ей это место.
Под Кровать ставьте.Да в коробке дырочку прорезайте,что бы она туда как в "берлогу" проскочить могла.
Не зря же она под кровать щемилась-вам место "показывала".
А то Родит у вас в Ногах,ночью,на вашей постели))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не устраивает ей это место.
Под Кровать ставьте.Да в коробке дырочку прорезайте,что бы она туда как в "берлогу" проскочить могла.
Не зря же она под кровать щемилась-вам место "показывала".
А то Родит у вас в Ногах,ночью,на вашей постели))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо сейчас перетащу:)) а роды это сильно страшно?это просто моя первая кошка и то приблуда ещё собака есть.я собак просто больше как то люблю.ну теперь и кошечку:))
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо сейчас перетащу:)) а роды это сильно страшно?это просто моя первая кошка и то приблуда ещё собака есть.я собак просто больше как то люблю.ну теперь и кошечку:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего страшного.
Она без вашей помощи родит.Только блюдце с водой или с молоком рядом поставьте.Пить она захочет-всё таки не лёгкое это для них мероприятие,тем более первый раз.
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ничего страшного.
Она без вашей помощи родит.Только блюдце с водой или с молоком рядом поставьте.Пить она захочет-всё таки не лёгкое это для них мероприятие,тем более первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой спасибо есть же люди добрые на земле, так и сделаю.водичку поставлю, а то от молока и сметаны у неё расстройство.Не знаю то ли молочка такая пошла то ли кошки такие)))
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
ой спасибо есть же люди добрые на земле, так и сделаю.водичку поставлю, а то от молока и сметаны у неё расстройство.Не знаю то ли молочка такая пошла то ли кошки такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну значит с водой.
Вы же лучше знаете свою кошку.
И как родит-первые пару дней не лезьте к ней со своим любопытством.
Успеете ещё насмотреться на котят,если конечно топить их не собрались.А если решите утопить и утопите- то если я вас после встречу-я вас сам утоплю..и не быстро...и не в воде.
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну значит с водой.
Вы же лучше знаете свою кошку.
И как родит-первые пару дней не лезьте к ней со своим любопытством.
Успеете ещё насмотреться на котят,если конечно топить их не собрались.А если решите утопить и утопите- то если я вас после встречу-я вас сам утоплю..и не быстро...и не в воде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7



неее, вы что не буду.у меня рука не поднимется это сделать.буду раздавать, объявление напишу на сайтах, на крайняк на рынок бабушкам отнесу за денюжку(они их там продают потом).Кстати, а вам котёнок не нужен?))))))
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним



неее, вы что не буду.у меня рука не поднимется это сделать.буду раздавать, объявление напишу на сайтах, на крайняк на рынок бабушкам отнесу за денюжку(они их там продают потом).Кстати, а вам котёнок не нужен?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да у меня "своих" полно..

АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да у меня "своих" полно..

СсылкаПожаловаться
История переписки9
ничего себе какие лапочки))))как вы справляетесь с ними?они же как начнут все бегать)))))
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
ничего себе какие лапочки))))как вы справляетесь с ними?они же как начнут все бегать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да пусть бегают.
В двухэтажном Коттедже всем места хватит.
И разбирают их влёт,заранее очередь выстраивается))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да пусть бегают.
В двухэтажном Коттедже всем места хватит.
И разбирают их влёт,заранее очередь выстраивается))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а в каком возрасте можно уже отдавать?И какая у вас порода?
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
а в каком возрасте можно уже отдавать?И какая у вас порода?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как с блюдца сами начнут молоко лакать,и мясо свежее начнут грызть,"рыча" как "тигры"(желательно свежую Межвежатину,или Лосятину на крайняк),при этом хвосты у них свечкой стоят(прикольно так)-можете отдавать смело..
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Как с блюдца сами начнут молоко лакать,и мясо свежее начнут грызть,"рыча" как "тигры"(желательно свежую Межвежатину,или Лосятину на крайняк),при этом хвосты у них свечкой стоят(прикольно так)-можете отдавать смело..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я надеюсь вы пошутили на счёт медвежатины и лосятины?)))))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Как с блюдца сами начнут молоко лакать,и мясо свежее начнут грызть,"рыча" как "тигры"(желательно свежую Межвежатину,или Лосятину на крайняк),при этом хвосты у них свечкой стоят(прикольно так)-можете отдавать смело..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну а примерный возраст? сколько месяцев +-
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
ну а примерный возраст? сколько месяцев +-
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да откуда я знаю как там у вашей кошки с молоком будет?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
ну а примерный возраст? сколько месяцев +-
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мы своих в два месяца раздали.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да у меня "своих" полно..

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, какие бусяки
ZaraZaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да у меня "своих" полно..

СсылкаПожаловаться
История переписки9

Катерина БархатоваВ ответ на Аноним
Аноним



неее, вы что не буду.у меня рука не поднимется это сделать.буду раздавать, объявление напишу на сайтах, на крайняк на рынок бабушкам отнесу за денюжку(они их там продают потом).Кстати, а вам котёнок не нужен?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бабушки, которые на рынках за небольшую денежку обещают пристроить котят - никуда их не пристраивают ! Если повезет - из 10 одного двух пристроят. Остальных в коробке заклеивают скотчем и выбрасывают на помойку, обрекая на смерть. Пожалейте животинок ! Какие бабушки, вы шо ???
Катерина Бархатова
Бабушки, которые на рынках за небольшую денежку обещают пристроить котят - никуда их не пристраивают ! Если повезет - из 10 одного двух пристроят. Остальных в коробке заклеивают скотчем и выбрасывают на помойку, обрекая на смерть. Пожалейте животинок ! Какие бабушки, вы шо ???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
от гады! а я и не знала(( значит так пристрою, без бабок
Аноним
от гады! а я и не знала(( значит так пристрою, без бабок
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы однажды подобрали котенка на улице, хоть у нас и живет взрослая кошка. Я дал объявление на Авито. Так мне позвонила одна особа и заявила, что готова заняться котенком, если я ей заплачу. Куда я ее послал, надеюсь вы поняли. Котенка прекрасно пристроили без всяких уплюдков. Только дайте объявление на Авито платное.
АнонимВ ответ на 11
11
Мы однажды подобрали котенка на улице, хоть у нас и живет взрослая кошка. Я дал объявление на Авито. Так мне позвонила одна особа и заявила, что готова заняться котенком, если я ей заплачу. Куда я ее послал, надеюсь вы поняли. Котенка прекрасно пристроили без всяких уплюдков. Только дайте объявление на Авито платное.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я из Украины, у нас есть хороший сайт по объявлениям) Теперь я уже знаю, что есть такие нелюди которые на этом зарабатывают.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
я из Украины, у нас есть хороший сайт по объявлениям) Теперь я уже знаю, что есть такие нелюди которые на этом зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Казахстан Алматы и тоже живодерки бабушки котят в заклееных коробках выбрасывают я однажды нашла такую коробку в ней было 5 котят и зеленый порошок какой то ЯД котята все умерли в течении 3 дней(((
Аноним
от гады! а я и не знала(( значит так пристрою, без бабок
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообще учтите, кошку лучше стерилизовать. Раздавать котят сложнее чем вам кажется, вы будете 1000-й кто это предлагает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем