Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременная собака

Сколько собак было , все время кобели. А тут приблудилась сучка  и похоже беременная. Ночью просится в дом. Сидит днем  на крыльце. Нос холодный, глазки , ушки чистые, язык розовый. Пьет , ест нормально. Но все время лезет гладиться. Прямо не отходит.  Запаха  ни какого неприятного или особенного нет.
Пузико плотное такое, глажу ей нравится. Нормально для беременных сучек  или что то не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
минеева ирина
Возьмете?
inviting
к ветеринару сводите
Ольга М
стерилизуйте
Ольга МВ ответ на Ольга М
Ольга М
стерилизуйте
СсылкаПожаловаться
поведение нормальное
Кристина ЛебедеваВ ответ на Ольга М
Ольга М
стерилизуйте
СсылкаПожаловаться

Nika
Всё так.
Тан Kho
Что с щенками делать будете?
Мари Фарт
Классная, берите!!)))
Мари Фарт
Классная, берите!!)))
Daryana
Да всё так))
Nobody's wife
щенков можно на выставках приютских животных отдавать.В столице такие с весны по осень порой проводятся.
вот завтра на одну из таких пойдем
SARA
пустите ее ночевать, погреться, будет вам счастье
Евсенина Полина
стерилизовать бы ее надо...
Юлия******
А что ненормального?! Ласки и тепла бедняге хочется.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Су ч ка - это ругательное слово. Самка собаки - су ка.
Елена Ли
характер просто такой, ласковый. если собака к вам сама пришла, значит вас выбрала)) и это неспроста. возьмите, это к хорошему
Мария Соколова
Срочно к ветеринару и стерилизуйте, пока не родила, щенков трудно будет пристроить, а так облегчите жизнь собаки, чтобы больше беременностей не было. Поведение нормальное, но скоро вот-вот будут щенки, раз ластится.
ЦветуёчекВ ответ на Мария Соколова
Мария Соколова
Срочно к ветеринару и стерилизуйте, пока не родила, щенков трудно будет пристроить, а так облегчите жизнь собаки, чтобы больше беременностей не было. Поведение нормальное, но скоро вот-вот будут щенки, раз ластится.
СсылкаПожаловаться
Так если вот-вот родить должна,то при стерилизации их просто умертвят?
Мария СоколоваВ ответ на Цветуёчек
Цветуёчек
Так если вот-вот родить должна,то при стерилизации их просто умертвят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намеренно их душить никто не будет, просто вырежут вместе с маткой и все. Увы, но это гуманнее, чем топить в ведре, или они погибнут под колесами автомобиля, от голода и болезней, или от живодеров, полно сайтов о пристройстве щенков бесплатно, но не разбирают почти, так и будут висеть на хозяине...(((
ALEH
у меня собак по жизни было 6..У одной принимал роды...Отведите место где она может лежать.. Приготовьте: йод или зелёнку, нитки,вату, тряпки , ножницы.... Щенки выходят в "последе" за ними тянется пуповина ..Послед разрываете и ваткой протираете пасть ---чтоб щенок захватил воздух ..У пуза ниткой перевязываете пуповину и чикаете её ножницами, смазываете йодом ..Щенка кладёте МАТЕРИ!!!..она начнёт его облизывать..Все эти действия собака должна делать сама!!..но роды бывают тяжёлыми и вы должны помочь!!.. у человека роды подобные!..ВАЖНО!!! преодолеть брезгливость!!!!!!!!!
ALEHВ ответ на ALEH
ALEH
у меня собак по жизни было 6..У одной принимал роды...Отведите место где она может лежать.. Приготовьте: йод или зелёнку, нитки,вату, тряпки , ножницы.... Щенки выходят в "последе" за ними тянется пуповина ..Послед разрываете и ваткой протираете пасть ---чтоб щенок захватил воздух ..У пуза ниткой перевязываете пуповину и чикаете её ножницами, смазываете йодом ..Щенка кладёте МАТЕРИ!!!..она начнёт его облизывать..Все эти действия собака должна делать сама!!..но роды бывают тяжёлыми и вы должны помочь!!.. у человека роды подобные!..ВАЖНО!!! преодолеть брезгливость!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
в природе собака съест послед!.. моя не ела... выкинул
Даринка В ответ на ALEH
ALEH
в природе собака съест послед!.. моя не ела... выкинул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наша 3 последа слопала
Даринка В ответ на ALEH
ALEH
у меня собак по жизни было 6..У одной принимал роды...Отведите место где она может лежать.. Приготовьте: йод или зелёнку, нитки,вату, тряпки , ножницы.... Щенки выходят в "последе" за ними тянется пуповина ..Послед разрываете и ваткой протираете пасть ---чтоб щенок захватил воздух ..У пуза ниткой перевязываете пуповину и чикаете её ножницами, смазываете йодом ..Щенка кладёте МАТЕРИ!!!..она начнёт его облизывать..Все эти действия собака должна делать сама!!..но роды бывают тяжёлыми и вы должны помочь!!.. у человека роды подобные!..ВАЖНО!!! преодолеть брезгливость!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
а мы нитками не перевязывали, ветеринар сказала просто обработать и все...главное перерезать в нужном месте, чтобы не кровило. Сама 2 раза принимала роды, у меня правда мелкая, декор, она первый раз даже не поняла что рожает, пока всех щенков уже после родов не обнюхала и не вылизала..)))
Даринка В ответ на ALEH
ALEH
у меня собак по жизни было 6..У одной принимал роды...Отведите место где она может лежать.. Приготовьте: йод или зелёнку, нитки,вату, тряпки , ножницы.... Щенки выходят в "последе" за ними тянется пуповина ..Послед разрываете и ваткой протираете пасть ---чтоб щенок захватил воздух ..У пуза ниткой перевязываете пуповину и чикаете её ножницами, смазываете йодом ..Щенка кладёте МАТЕРИ!!!..она начнёт его облизывать..Все эти действия собака должна делать сама!!..но роды бывают тяжёлыми и вы должны помочь!!.. у человека роды подобные!..ВАЖНО!!! преодолеть брезгливость!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
а мы нитками не перевязывали, ветеринар сказала просто обработать и все...главное перерезать в нужном месте, чтобы не кровило. Сама 2 раза принимала роды, у меня правда мелкая, декор, она первый раз даже не поняла что рожает, пока всех щенков уже после родов не обнюхала и не вылизала..)))
Mюмз7 !!!
Не бросайте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем