Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременная в 16 нужно запретит

На канале MTV Россия, показывают сезон реалити-шоу «Беременная в 16». Каждый эпизод, был снят в документальном стиле, в котором рассказывают об очень молоденьких беременных девушках-женщинах, а вернее детях - женщинах. Но сериал американский, и жизнь там совсем другая. Эти девушки, которые уже стали женщинами, учатся ещё в школе, сами, они ещё не зарабатывают деньги, да и живут пока со своими родителями. У нас тоже не нашли ничего лучшего как запустить эту мерзость, где показывают пузатых детей, которые скандалят с родителями и вопят что они уже взрослые и имеют право делать что хотят. Считаю, что такую телевизионную гадость нужно запретить законодательно, так как это является ничем иным как растлением несовершеннолетних, но почему то не показываю что хоть кого то привлекли к ответственности за половые отношения с несовершеннолетней.

Тема не для флуда, просто высказываю мнение о вопросе который действительно затрагивает нас и наших детей


Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Алекса
Не смотрю и поэтому ни чего сказать не могу А вообще конечно непонятно к чему такие перпдачи непонятно
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Алекса
Алекса
Не смотрю и поэтому ни чего сказать не могу А вообще конечно непонятно к чему такие перпдачи непонятно
СсылкаПожаловаться
Не смотрю и поэтому ни чего сказать не могу А вообще конечно непонятно к чему такие перпдачи непонятно

такие пердачи нужны, чтоб пердуначам было что делать дома))
Morgenmuffel
Это я не смотрю. А вот передача как-то была. Когда парень с девчонкой даже расписались, а его укатали на 2 года за совращение несовершеннолетней
БочеллиВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Это я не смотрю. А вот передача как-то была. Когда парень с девчонкой даже расписались, а его укатали на 2 года за совращение несовершеннолетней
СсылкаПожаловаться
абсолютно правильно сделали
Анастасия ЛВ ответ на Бочелли
Бочелли
абсолютно правильно сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно... теперь у их ребенка будет отсидевший отец
Аркадий ЛаптевВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Это я не смотрю. А вот передача как-то была. Когда парень с девчонкой даже расписались, а его укатали на 2 года за совращение несовершеннолетней
СсылкаПожаловаться
А это и есть развращение. И пора эту "моду" прекращать. Пусть девочка сначала школу закончит, куда-нибудь поступит.
MorgenmuffelВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А это и есть развращение. И пора эту "моду" прекращать. Пусть девочка сначала школу закончит, куда-нибудь поступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парень женился. Девчонка родила, когда муж сидел. Я их не оправдываю. Но может надо начинать не с этого борьбу? Может пора ужесточить закон о педофилии?
МимозаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Парень женился. Девчонка родила, когда муж сидел. Я их не оправдываю. Но может надо начинать не с этого борьбу? Может пора ужесточить закон о педофилии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что и родителям не мешает больше с детьми на такие темы разговаривать. Часто ссылаемся на занятость, усталость и т. д. и т. п. А дети сами по себе.
MorgenmuffelВ ответ на Мимоза
Мимоза
Я думаю, что и родителям не мешает больше с детьми на такие темы разговаривать. Часто ссылаемся на занятость, усталость и т. д. и т. п. А дети сами по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это просто необходимо.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Парень женился. Девчонка родила, когда муж сидел. Я их не оправдываю. Но может надо начинать не с этого борьбу? Может пора ужесточить закон о педофилии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пора ужесточить. И убрать "вилку" в законе, чтоб не было возможности "откупиться" через брак. Молодёжь сегодня слишком "много знает про секс", не зная о трудностях, вызванных с заботой о новорожденных (купать, кормить по часам, и прочие). За то свой "половой зуд" унимать быстро научились.
Аркадий Лаптев
Пора ужесточить. И убрать "вилку" в законе, чтоб не было возможности "откупиться" через брак. Молодёжь сегодня слишком "много знает про секс", не зная о трудностях, вызванных с заботой о новорожденных (купать, кормить по часам, и прочие). За то свой "половой зуд" унимать быстро научились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа ты аркашка свой зуд не научился унимать, так те и поверили, ага
MorgenmuffelВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Пора ужесточить. И убрать "вилку" в законе, чтоб не было возможности "откупиться" через брак. Молодёжь сегодня слишком "много знает про секс", не зная о трудностях, вызванных с заботой о новорожденных (купать, кормить по часам, и прочие). За то свой "половой зуд" унимать быстро научились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё ввести отмену УДО и кастрацию при рецидиве.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Это я не смотрю. А вот передача как-то была. Когда парень с девчонкой даже расписались, а его укатали на 2 года за совращение несовершеннолетней
СсылкаПожаловаться
и правильно сделали.
*****
соглашусь, это не повод для подражания
Аркадий Лаптев
Согласен, нужно запретить. Или подобные дела до суда доводить. Чтоб растлители не могли "через брак" по беременности уйти от ответственности. Обрюхатил девку 15 лет, будь любезен на нары.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Согласен, нужно запретить. Или подобные дела до суда доводить. Чтоб растлители не могли "через брак" по беременности уйти от ответственности. Обрюхатил девку 15 лет, будь любезен на нары.
СсылкаПожаловаться
+++
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Согласен, нужно запретить. Или подобные дела до суда доводить. Чтоб растлители не могли "через брак" по беременности уйти от ответственности. Обрюхатил девку 15 лет, будь любезен на нары.
СсылкаПожаловаться
А девочке от этого легче? Если она все равно уже оставила ребенка, а его отец готов был жениться и помогать растить (может и любит, всякое бывает;)) А тут она мать-одиночка с чувством вины перед ребенком, который отца если увидит, то не скоро, и перед человеком, которого засадила (ведь с ее стороны тоже, вполне возможно, была любовь;))
Да, ничего хорошего здесь нет. Да, надо объяснять и девочкам и мальчикам все последствия непродуманных шагов. Но называть педофилом и сажать в тюрьму 18-летнего тоже, по сути, еще мальчика, которые общался с 16-летней с ее на то согласия - как-то перебор.
Екатерина Яблонская
А девочке от этого легче? Если она все равно уже оставила ребенка, а его отец готов был жениться и помогать растить (может и любит, всякое бывает;)) А тут она мать-одиночка с чувством вины перед ребенком, который отца если увидит, то не скоро, и перед человеком, которого засадила (ведь с ее стороны тоже, вполне возможно, была любовь;))
Да, ничего хорошего здесь нет. Да, надо объяснять и девочкам и мальчикам все последствия непродуманных шагов. Но называть педофилом и сажать в тюрьму 18-летнего тоже, по сути, еще мальчика, которые общался с 16-летней с ее на то согласия - как-то перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
Екатерина Яблонская
А девочке от этого легче? Если она все равно уже оставила ребенка, а его отец готов был жениться и помогать растить (может и любит, всякое бывает;)) А тут она мать-одиночка с чувством вины перед ребенком, который отца если увидит, то не скоро, и перед человеком, которого засадила (ведь с ее стороны тоже, вполне возможно, была любовь;))
Да, ничего хорошего здесь нет. Да, надо объяснять и девочкам и мальчикам все последствия непродуманных шагов. Но называть педофилом и сажать в тюрьму 18-летнего тоже, по сути, еще мальчика, которые общался с 16-летней с ее на то согласия - как-то перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то что закон такой это ничего? Тогда отмените закон, Вас в этом поддержат? Да вы первая будете выступать чтоб за это сажали
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Бочелли
Бочелли
А то что закон такой это ничего? Тогда отмените закон, Вас в этом поддержат? Да вы первая будете выступать чтоб за это сажали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мне не изменяет память, в России, 16 лет - возраст, в котором учитывается согласие на секс.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Бочелли
Бочелли
А то что закон такой это ничего? Тогда отмените закон, Вас в этом поддержат? Да вы первая будете выступать чтоб за это сажали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"В Российской Федерации, согласно ч. 1 ст. 13 Семейного кодекса РФ, брачный возраст устанавливается в 18 лет (а возраст сексуального согласия — в 16 лет). Кроме того, Семейный кодекс в ч. 2 и 3 ст. 13 предусматривает возможность снижения брачного возраста до 16 лет по просьбе лиц, желающих вступить в брак, при наличии уважительных причин по решению органов опеки и попечительства по их месту жительства; при наличии исключительных обстоятельств и в случаях, предусмотренных законами субъекта РФ, вступление в брак может быть разрешено и до достижения возраста 16 лет."
Екатерина Яблонская
"В Российской Федерации, согласно ч. 1 ст. 13 Семейного кодекса РФ, брачный возраст устанавливается в 18 лет (а возраст сексуального согласия — в 16 лет). Кроме того, Семейный кодекс в ч. 2 и 3 ст. 13 предусматривает возможность снижения брачного возраста до 16 лет по просьбе лиц, желающих вступить в брак, при наличии уважительных причин по решению органов опеки и попечительства по их месту жительства; при наличии исключительных обстоятельств и в случаях, предусмотренных законами субъекта РФ, вступление в брак может быть разрешено и до достижения возраста 16 лет."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в 15 беременная, а иплась еще с меньшего возраста
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А девочке от этого легче? Если она все равно уже оставила ребенка, а его отец готов был жениться и помогать растить (может и любит, всякое бывает;)) А тут она мать-одиночка с чувством вины перед ребенком, который отца если увидит, то не скоро, и перед человеком, которого засадила (ведь с ее стороны тоже, вполне возможно, была любовь;))
Да, ничего хорошего здесь нет. Да, надо объяснять и девочкам и мальчикам все последствия непродуманных шагов. Но называть педофилом и сажать в тюрьму 18-летнего тоже, по сути, еще мальчика, которые общался с 16-летней с ее на то согласия - как-то перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не перебор. Какая, нафиг любовь в 15-16 лет???
ГалинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Согласен, нужно запретить. Или подобные дела до суда доводить. Чтоб растлители не могли "через брак" по беременности уйти от ответственности. Обрюхатил девку 15 лет, будь любезен на нары.
СсылкаПожаловаться
Согласен, нужно запретить. Или подобные дела до суда доводить. Чтоб растлители не могли "через брак" по беременности уйти от ответственности. Обрюхатил девку 15 лет, будь любезен на нары.

чтоб другим не повадно было!
Людмила
жесть... как не включишь телек, то Дом-2, то каникулы в Мексике, теперь еще и это???!совсем с катушек слетели !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем