Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременная жена подает на развод

Я не встретил ее из больницы,проспал на час,хотел позвонить,но она уже приехала с родителями за вещами и сказала что подаст на развод(это было два месяца назад),после этого я на не обиделся и у меня началась дипрессия.два месяца к ней не приходил,не звонил.Когда оташел(за две недели до нового года) она сказала что все кончено ,у нее новая жизнь и т.д..После НГ узнаю что она дома не начует,а живет у новых знакомых.Новые знакомые как оказалось это семья и у них двое детей и еще они ей деньги дают на лекарства.
А недавно узнал от нее что хочет лишить меня отцовства и записать ребенка на свою фамилию.
И что ходила она к юристам и это реально сделать.Сейцас она на 5 месяце.
А я их очень сильно люблю и понимаю что я тут виноват.
Подскажите пожалуйста что делать?
Игорь Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Zero
Спать меньше, не обижаться, когда неправ, а молить о прощении! Что значит "я на нее обиделся и у меня началась депрессия"? Вы мужчина, или барышня из 19 века? Свои ошибки надо признавать и исправлять, а не впадать в депрессию - довольно глупая отмазка.
ЖужаВ ответ на Zero
Zero
Спать меньше, не обижаться, когда неправ, а молить о прощении! Что значит "я на нее обиделся и у меня началась депрессия"? Вы мужчина, или барышня из 19 века? Свои ошибки надо признавать и исправлять, а не впадать в депрессию - довольно глупая отмазка.
СсылкаПожаловаться
От! мужчины слово выучили : "дИпрессия". Сказал бы по простомуу - ушёл в запой.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Жужа
Жужа
От! мужчины слово выучили : "дИпрессия". Сказал бы по простомуу - ушёл в запой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++)))))))))))
ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁКВ ответ на Zero
Zero
Спать меньше, не обижаться, когда неправ, а молить о прощении! Что значит "я на нее обиделся и у меня началась депрессия"? Вы мужчина, или барышня из 19 века? Свои ошибки надо признавать и исправлять, а не впадать в депрессию - довольно глупая отмазка.
СсылкаПожаловаться
а главное-как во время то ты ,мужик *обиделся*-именно тогда,когда женщине больше всего нужна была твоя помощь и поддержка!я б с тобой в разведку не пошел-ты бы или проспал-или обижался постоянно))))
Валери Валерия
Люблю-немогу.На беременную жену два месяца обижался и не звонил.Это любовь такая?
Сейчас стандартно: цветы- духи- СМСКи- звонки- стояние под окном ночью и другая романтика..Может поможет.
Игорь КозловВ ответ на Валери Валерия
Валери Валерия
Люблю-немогу.На беременную жену два месяца обижался и не звонил.Это любовь такая?
Сейчас стандартно: цветы- духи- СМСКи- звонки- стояние под окном ночью и другая романтика..Может поможет.
СсылкаПожаловаться
Пока не помогает все кроме смс,три недели смс пишу , хоть щас разговаривать чуть-чуть начала
Валери ВалерияВ ответ на Игорь Козлов
Игорь Козлов
Пока не помогает все кроме смс,три недели смс пишу , хоть щас разговаривать чуть-чуть начала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ню.
вы два месяца обижались.Сколько она будет обижаться:вопрос.
Вообще беременные они такие нервные некоторые.
У меня подруга была беременная ,так с ней невозможно было разговаривать,чуть-что - сразу в слезы.
А тут ПРИЧИНА .
Игорь КозловВ ответ на Валери Валерия
Валери Валерия
Ню.
вы два месяца обижались.Сколько она будет обижаться:вопрос.
Вообще беременные они такие нервные некоторые.
У меня подруга была беременная ,так с ней невозможно было разговаривать,чуть-что - сразу в слезы.
А тут ПРИЧИНА .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока не помогает все кроме смс,три недели смс пишу , хоть щас разговаривать чуть-чуть начала
Игорь Козлов
Когда по телефону разговариваем она тихо плачет, а сама делает вид что ей весело
Игорь Козлов
Когда по телефону разговариваем она тихо плачет, а сама делает вид что ей весело
СсылкаПожаловаться
да вы ее вообще довели!!!!дай Бог, чтобы она ребенка после такого смогла вообще выносить!!!!вы соображаете??? вы не только можетте жену довести, но еще и ребенка потерять??? у беременной женщины итак психика нестабильна, а если ей еще делают больно в этот период этоможет плохо кончится....а вы смс пишете??? надо лепестками роз лестницу к ее квартире усыпать и ноги ей целовать, а вы смс!!! ужОс
Нюта Александровна
я че то не поняла?она живет в чужой семье которые ее еще и содержат?
Игорь Козлов
да,и еще денег дают
Нюта Александровна
а точно семья?может просто мужик другой?
Игорь Козлов
точно,да и зачем ей мужик щас
ИринаВ ответ на Игорь Козлов
Игорь Козлов
точно,да и зачем ей мужик щас
СсылкаПожаловаться
точно,да и зачем ей мужик щас

сейчас-то как раз самое хотение и начинается)))
Нюта Александровна
как это зачем?!!!глупые у вас вопросы!может вариант более выгодный!нафига чужой семье чужая баба да еще и беременная
Игорь Козлов
говорит что нету
Нюта Александровна
так не бывает!Женщина не уходит просто так!никто не будет понимаете вашу жену обеспечивать!НИКТО!!!!только если другой мужчина?а может она сурогатная мама?( ну это конечно из области фантастики,но все же!) Сами говорите,что она плачет тихонько когда с вами разговаривает
Игорь КозловВ ответ на Нюта Александровна
Нюта Александровна
так не бывает!Женщина не уходит просто так!никто не будет понимаете вашу жену обеспечивать!НИКТО!!!!только если другой мужчина?а может она сурогатная мама?( ну это конечно из области фантастики,но все же!) Сами говорите,что она плачет тихонько когда с вами разговаривает
СсылкаПожаловаться
Говорит что живет в Больших хоромах.Только что узнал,что она родителям еще за день позвонила чтобы они ее забрали,а я дурак себя виню что проспал.
Сбыча МечтВ ответ на Нюта Александровна
Нюта Александровна
так не бывает!Женщина не уходит просто так!никто не будет понимаете вашу жену обеспечивать!НИКТО!!!!только если другой мужчина?а может она сурогатная мама?( ну это конечно из области фантастики,но все же!) Сами говорите,что она плачет тихонько когда с вами разговаривает
СсылкаПожаловаться
Еще как уходит! И просто так и в никуда!
Нюта Александровна
так не бывает!Женщина не уходит просто так!никто не будет понимаете вашу жену обеспечивать!НИКТО!!!!только если другой мужчина?а может она сурогатная мама?( ну это конечно из области фантастики,но все же!) Сами говорите,что она плачет тихонько когда с вами разговаривает
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже про суррогатное материнство подумала.
Нюта Александровна
так не бывает!Женщина не уходит просто так!никто не будет понимаете вашу жену обеспечивать!НИКТО!!!!только если другой мужчина?а может она сурогатная мама?( ну это конечно из области фантастики,но все же!) Сами говорите,что она плачет тихонько когда с вами разговаривает
СсылкаПожаловаться
так не бывает!Женщина не уходит просто так!
Это просто так???)))
Игорь Козлов
Говорит что живет в Больших хоромах.Только что узнал,что она родителям еще за день позвонила чтобы они ее забрали,а я дурак себя виню что проспал.
Сбыча МечтВ ответ на Игорь Козлов
Игорь Козлов
Говорит что живет в Больших хоромах.Только что узнал,что она родителям еще за день позвонила чтобы они ее забрали,а я дурак себя виню что проспал.
СсылкаПожаловаться
Она что у Вас неходячий инвалид, что ее забирать, мсодержать, бегать вокруг нее с платочками все должны? На 5 месяце люди еще работают, вообще то!
snamama
Что-то темните. Как это при живых родителях она живет у чужих людей? и они ее еще содержат? девушка всего лишь на 5 месяце беременности. Какие проблемы в семье ее родителей? Может она ребенка продала (бред конечно, но иногда от новостей по ТВ или от СМИ волосы дыбом...). Срочно вяснять все причины не нормальности ситуации.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем