Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременная женщина желает познакомиться!! Мотивы!?

Вскользь услышал историю ,как мужчина встречался с дамой которая оказалась беременной!
как я понял ,до встречи личной ,он не знал о беременности дамы.
Он спросил даму,что в таком положении ,как бы искать любовь немного странно!!
На что дама спокойно ответила,что беременность любви не помеха ,а наоборот даже шарм.
Что глупо жить прошлым понятиями и устоями и все мы дети мира и прочее,прочее,прочее.
Естественно эта встреча была первой и последней , на что дама на прощание сказала об отсутствии
настоящих кавалеров и о косности мышления российских мужчин.
Ну понятна её точка зрения "Отец не тот кто родил,а тот кто воспитал".
А вот вообще как Вы думаете ,что вообще в голове таких дам !?
меркантильность !?
глупость !?
экстравагантность!?
или просто действительно российские мужчины просто козлы!?

Говорим по теме!!



я и так знаю,что я идиот!
не надо повторяться!
пожалуйста по теме!
по теме!

отвечать буду матом!
зло и матом!

Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
не пара
Она беременна вундеркиндом!!!
Первая слева
Вот Антош - мутный ты парень))) У моего знакомого жена ушла от него прктически перед родами. Ушла к другому, познакомилась с ним когда уже пузатенькая ходила. Более того, они поженились и ребенка новый муж на себя записал. Вот что это? Любофф!! Новый мужик намного денежней, спрашивается : он что, не мог найти себе девушку не в интересном положении? Мог, на него бы много женщин позарились, он без материальных проблем, свое не маленькое предприятие. А вот так - и все тут)))
Комментарий удален.Почему?
Первая слеваВ ответ на Антон Нытик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не называй так детей, даже чужих. Поверь - они не заслужили, родителей не выбирают.
Не, ребенок точно от старого. С новым она познакомилась когда живот уже видно было, так что никто никого не обманывал. А настоящему отцу никто не запрещает общаться с ребенком, он его часто к себе забирает и ребенок знает кто настоящий отец. Канеш, тяжко было от произошедшего знакомому, офигел конкретно.
оля нигматуллинаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Не называй так детей, даже чужих. Поверь - они не заслужили, родителей не выбирают.
Не, ребенок точно от старого. С новым она познакомилась когда живот уже видно было, так что никто никого не обманывал. А настоящему отцу никто не запрещает общаться с ребенком, он его часто к себе забирает и ребенок знает кто настоящий отец. Канеш, тяжко было от произошедшего знакомому, офигел конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И из правил бывают исключения, но какова мерзавка!!! даже руку ей хочется пожать.
Олег ТаракановВ ответ на Первая слева
Первая слева
Вот Антош - мутный ты парень))) У моего знакомого жена ушла от него прктически перед родами. Ушла к другому, познакомилась с ним когда уже пузатенькая ходила. Более того, они поженились и ребенка новый муж на себя записал. Вот что это? Любофф!! Новый мужик намного денежней, спрашивается : он что, не мог найти себе девушку не в интересном положении? Мог, на него бы много женщин позарились, он без материальных проблем, свое не маленькое предприятие. А вот так - и все тут)))
СсылкаПожаловаться
Она в рот берёт с упоением, видимо.
Первая слеваВ ответ на Олег Тараканов
Олег Тараканов
Она в рот берёт с упоением, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не читаю твои коменты.
незабудкаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Вот Антош - мутный ты парень))) У моего знакомого жена ушла от него прктически перед родами. Ушла к другому, познакомилась с ним когда уже пузатенькая ходила. Более того, они поженились и ребенка новый муж на себя записал. Вот что это? Любофф!! Новый мужик намного денежней, спрашивается : он что, не мог найти себе девушку не в интересном положении? Мог, на него бы много женщин позарились, он без материальных проблем, свое не маленькое предприятие. А вот так - и все тут)))
СсылкаПожаловаться
Эк Вы его зацепили!Антоша думал,шо так не бУвает))Или тока в сказке!)
незабудкаВ ответ на незабудка
незабудка
Эк Вы его зацепили!Антоша думал,шо так не бУвает))Или тока в сказке!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм,Антохин!А чаво ты так с разгону удалил свои перлы?!!Думал,поддержут тебя?))Ща,подожди,тебе и не такого расскажут!В осадок выпадешь))
ВероникаБаклановаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Вот Антош - мутный ты парень))) У моего знакомого жена ушла от него прктически перед родами. Ушла к другому, познакомилась с ним когда уже пузатенькая ходила. Более того, они поженились и ребенка новый муж на себя записал. Вот что это? Любофф!! Новый мужик намного денежней, спрашивается : он что, не мог найти себе девушку не в интересном положении? Мог, на него бы много женщин позарились, он без материальных проблем, свое не маленькое предприятие. А вот так - и все тут)))
СсылкаПожаловаться
Приветик. слушай, ну, это скорее исключение, чем правило. на моем счету нет таких знакомых. мамы-одиночки есть,и то малыши уже не маленькие, а мужики тормозят... нет однозначного ответа на сей счет. лубоф и так сложно встретить, а уж с пузом....
Первая слеваВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
Приветик. слушай, ну, это скорее исключение, чем правило. на моем счету нет таких знакомых. мамы-одиночки есть,и то малыши уже не маленькие, а мужики тормозят... нет однозначного ответа на сей счет. лубоф и так сложно встретить, а уж с пузом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)) Дык ясен пень))) Мы как узнали, хоть романы пиши и в редакцию отправляй!!! А беременные в подавляющем большинстве вообще не от мира сего, ходят как будто не здесь. Как будто больше в себя смотрят чем на мир))) Люблю я их, беременных)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Первая слеваВ ответ на Антон Нытик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тему читай до конца сука!!!!

я и так знаю,что я идиот!
не надо повторяться!
пожалуйста по теме!
по теме!





Антон НытикВ ответ на Первая слева
Комментарий удален.Почему?
от Антош - мутный ты парень)))

а эточооооооооо!?
Первая слеваВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
от Антош - мутный ты парень)))

а эточооооооооо!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мутный - значит непонятный, больше я с тобой не общаюсь.
Изольда ШтольцманВ ответ на Первая слева
Первая слева
Мутный - значит непонятный, больше я с тобой не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мутный - значит непонятный, больше я с тобой не общаюсь.
О-_о они еще и хам....Разочарование....Видно у них комплексы большие, их надо пожалеть....
Первая слеваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Мутный - значит непонятный, больше я с тобой не общаюсь.
О-_о они еще и хам....Разочарование....Видно у них комплексы большие, их надо пожалеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Не поддержала его ОСНОВНУЮ ИДЕЮ))) Ату меня!!
МаленаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
от Антош - мутный ты парень)))

а эточооооооооо!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думала что ты умнее....правда значит говорят,что все качки - дебилы.
Такие смачные коменты Первой слева....ппц...сорваля на первую попавшуюся ни за что....тебе чо...твоя узкоглазая рога наставила?
ирина кашаева
Антош, в жизни многое бывает... Даже то, что тебе и не снилось, а не только не думалось....
А скорее всего ни он, ни она ничего и не думали.. Просто так жизнь сложилась....
Антон НытикВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Антош, в жизни многое бывает... Даже то, что тебе и не снилось, а не только не думалось....
А скорее всего ни он, ни она ничего и не думали.. Просто так жизнь сложилась....
СсылкаПожаловаться
Благодарю ,что по теме!

я же даже не осуждаю!
я спрашиваю по теме!
Комментарий удален.Почему?
Антон НытикВ ответ на ирина кашаева
Комментарий удален.Почему?
я просил не трогать меня!
она тронула!!
первая начала она
я не Толствец..
Одинокая РепаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
я просил не трогать меня!
она тронула!!
первая начала она
я не Толствец..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просил не трогать меня!
она тронула!!
первая начала она

детский сад. Иди тетеньке воспитательнице пожалуйся
ирина кашаеваВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
я просил не трогать меня!
она тронула!!
первая начала она
я не Толствец..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон, мутный - это не оскорбление...
А вот ты сразу кидаешься в грязный мат....неужели у мужчины, у которого в жизни все хорошо, может быть настолько воспаленное самолюбие? Не говоря уж о том, что подобными оскорблениями на пустом месте ты вызываешь резко негативную реакцию не только того, кого ты оскорбил, но и у читающих твои ответы....что, соответственно, вызывает переход высказываний с темы на твою личность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем