Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременное состояние

Добрый вечер . Беременность первая , долгожданная , муж тоже очень хочет , но у меня нервы подводят , точнее мое состояние .. боюсь нервничать боюсь как то не так встать повернуться вобщем из-за угрозы совсем себя в угол загнала . Как мне себе внушить что все хорошо и не надо бояться ?. Плачу часто, причём на всех какая то обида .. плюс тошнит ещё .. короче весело мне .
Саша З0
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ксю Ксю
Гормоны))
Светлячок
Сколько вам лет?
Саша З0В ответ на Светлячок
Светлячок
Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
34
ОксиВ ответ на Саша З0
Саша З0
34
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично было. В 32
СветлячокВ ответ на Саша З0
Саша З0
34
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне помогло - каждый день выделяла себе час- вот буду час бояться, я боялась умереть при родах, а остальное время буду заниматься всеми остальными делами. Но честно бояться,не прекращать,т.е выбираете время,например с 16- до 17 ,закрываюсь в ванну и боюсь. Представляю как умру при родах ,кому отдам ребенку,какие письма напишу, короче целый роман сочинила. Самое главное озвучила мужу- он бедный за мою беременность похудел на 10 кг. Но у меня как бы была "причина" ,мне всю беременность снился один и тот же сон,что меня берет за руку погибший друг и уводит в туман. Я была сама уверена, что умру родами. С тех пор ни в сны не верю, и вторую беременность проскакала как коза)))). Хотя были "плохие" приметы.
Зухра Кунаккузина
пройдет) в бассейн ходите) сейчас я смотрю много таких там) гуляйте побольше
Любовь Лисовская
Почитайте Закруткина " Матерь человеческая" , потом выводы слелайте и не замораживайтесь! Все будет хорошо! Обязательно!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Почитайте Закруткина " Матерь человеческая" , потом выводы слелайте и не замораживайтесь! Все будет хорошо! Обязательно!
СсылкаПожаловаться
Не заморачивайтесь!
Саша З0В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Почитайте Закруткина " Матерь человеческая" , потом выводы слелайте и не замораживайтесь! Все будет хорошо! Обязательно!
СсылкаПожаловаться
Даст Бог !
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Саша З0
Саша З0
Даст Бог !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно даст'!это же такая радость! Я с первой беременностью тоже намаялась, рвало постоянно, вода из-под крана сладкой казалась, потом пиэлонефрит, капельницы, сохранение, по 6 уколов 2 раза в день, места уколов, как синие шишки! Зато сейчас - красавица-дочка. 2-я беременность гораздо легче была. Все плохое забудется!
Саша З0В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Обязательно даст'!это же такая радость! Я с первой беременностью тоже намаялась, рвало постоянно, вода из-под крана сладкой казалась, потом пиэлонефрит, капельницы, сохранение, по 6 уколов 2 раза в день, места уколов, как синие шишки! Зато сейчас - красавица-дочка. 2-я беременность гораздо легче была. Все плохое забудется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на дюфастоне он уже не лезет , а надо
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Саша З0
Саша З0
Я на дюфастоне он уже не лезет , а надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потерпите! Мне помогал зелёный чай! Больше гуляйте на свежем воздухе, больше положительных эмоций!
Мary TigrВ ответ на Саша З0
Саша З0
Я на дюфастоне он уже не лезет , а надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дюфастон, утрожестан - это такое плацебо. успокаивает нервы беременным и врачам... а вот последствия влияния - не изучены!
но нет, знай суют во все места..
Мary TigrВ ответ на Саша З0
Саша З0
Я на дюфастоне он уже не лезет , а надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
детка, меньше слушай. Врачам бы вообще беременных к постели приковать и напрямую шланг от вены в лабораторию. А то вдруг где спид подцепят вместе с сифилисом...
Northern woman
Все будет хорошо.
Елена Бахметьева
Гормоны, мать их.... плачется- ну поплачте. Главное чтоб полегчало.
Всё будет хорошо.
Julia
Беременность это физиологическое состояние..не накручивайте..
Саша З0В ответ на Julia
Julia
Беременность это физиологическое состояние..не накручивайте..
СсылкаПожаловаться
Просто врач сказала ничего нельзя не полы мыть не массаж спины не танцевать не зарядку да я так не могу уже ! До беременности была активной , как не обращать внимания .
Мary TigrВ ответ на Саша З0
Саша З0
Просто врач сказала ничего нельзя не полы мыть не массаж спины не танцевать не зарядку да я так не могу уже ! До беременности была активной , как не обращать внимания .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врач - ДУРА! будешь сиднем сидеть - больше проблем будет. двигайся, как привыкла.
все привычные нагрузки - не страшны ни при месячных, ни при беременности. а вот заниматься чем-то новым и тяжелм - нельзя.
СветлячокВ ответ на Саша З0
Саша З0
Просто врач сказала ничего нельзя не полы мыть не массаж спины не танцевать не зарядку да я так не могу уже ! До беременности была активной , как не обращать внимания .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На аквааэробику сходите для беременных. Пол можно мыть шваброй самовыжимающейся,есть такие. Врачи они такие перестраховщики, да. У меня была угроза выкидыша в 5 мес. и кровотечение, так мес.в 6 я забылась и побежала за уходящим автобусом. Но с ссообой всегда носила ношпу и иногда принимала при тонусе матки.
JuliaВ ответ на Саша З0
Саша З0
Просто врач сказала ничего нельзя не полы мыть не массаж спины не танцевать не зарядку да я так не могу уже ! До беременности была активной , как не обращать внимания .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если было бы все плохо- вас бы на сохранение упекли.. живите обычной жизнью, гуляйте.. мысли ваши- от безделья.. я студенткой была во время беременгости, поесть некогда было, не то что думать как я повернулась)) 5 госов сдала за неделю до родов.. мысли материальны- думайте о хорошем
Татиана В ответ на Саша З0
Саша З0
Просто врач сказала ничего нельзя не полы мыть не массаж спины не танцевать не зарядку да я так не могу уже ! До беременности была активной , как не обращать внимания .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут свой врач завелся.не слушайте тех кто понятия не имеет о вашем состоянии.золовка 5 месяцев с угрозой ходила.2 месяца в больнице даже из полаты выходить не разрешали говарили что хоть бы до 30 недель доходила.а в 32 выписали и родила всрок .и у вас все хорошо будет.плачьте если хочется отдыхайте и помните эти страхи почти у всех.все будет хорошо.обязательно.здоровья вам и малышу
Татиана В ответ на Саша З0
Саша З0
Просто врач сказала ничего нельзя не полы мыть не массаж спины не танцевать не зарядку да я так не могу уже ! До беременности была активной , как не обращать внимания .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я последние 2 месяца из дома почти не выходила.нерв защимил а принемать ничего нельзя.все бока болели лежать. встать сама не могла меня муж поднимал.все терпела все время молилась -господи все вынесу дай только здоровым родить.и ведь услышал!мне потом сказали (опущю подробности)чудо что дите здоровым родился
Людмила А
Нормально, все у вас будет хорошо
Саша З0В ответ на Людмила А
Людмила А
Нормально, все у вас будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Магне в6 пить надо а от него давление падает , валериана и подобные меня в состояние ещё хуже вводят .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем