Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременнось в 18 лет.

Только что нашла на просторах интернета это...что-то не верю в правдивость этой истории..

Немного предисловия... со своим будущим мужем я познакомилась будучи в 10 классе, он мой ровесник. Все очень быстро закрутилось и завертелось, любовь и все дела! Мы пообещали друг другу, что будем всегда вместе, куда я туда и он, но мама моя как то моего интузиазма не одобрила... он ей не нравился, и вообще я уже одинадцатиклассница и у меня на носу ЕГЭ вот что важно! В 11 классе мне исполнилось 18 лет. И да, мой возлюбленный стал моим первым мужчиной. В силу неопытности обоих я забеременела учась в школе. Ничего не подозревав я оказалась на 5 месяце беременности
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Нетью
Я по неопытности беременность тока на 4 месяце обнаружила.
Аноним
Я хорошо поправилась, но убеждала всех, что я не могу быть беременной, просто кушаю много. Это я сейчас понимаю насколько я была глупа, что не запаниковала, что не было столько времени КД, и вообще все на самом деле выдавало мою беременость... родители верили мне до последнего, но в итоге сдалась мама и мы пошли с ней к гинеколу. О ужас!!!!!! Я беременна!!!!! Сколько слез было пролито моих и маминых, ребенок то большой уже, первые шевелюшки уже чувсвовала, но понимаете ли, экзамены на носу!!!! И самое главное, что скажут люди вокруг, это смущало совсем не меня, а маму! Отец ребенка вообще не участвовал в решении сложившейся проблемы, тк мама велела держаться от него подальше, и я больше не могла допустить, что еще хоть чем то могу ее растроить и повиновалась ей. Нет, мы не расстались, просто не виделись. Чтобы не огорчать маму и дать мне возможность получить высшее обращование, встать на ноги мы вдвоем пришли к решению пойти на аборт. Аборт не делают на таком большом сроке скажете вы, но любая «проблема» решаема. Для начала конечно прошла узи и все анализы, ребенок совершенно здоров, что еще больше расстроило маму. Почему маму, а не меня?
Саня ??????????
Действительно... «подозревав»
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Саня ??????????
Саня ??????????
Действительно... «подозревав»
СсылкаПожаловаться
Саня!! Там еще и про интузиазм...
Саня ??????????В ответ на Tony 'Антон' Прэстон
Tony 'Антон' Прэстон
Саня!! Там еще и про интузиазм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, весь текст после этого читать смысла нет
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Саня ??????????
Саня ??????????
Не, весь текст после этого читать смысла нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно!
Аноним
Почему маму, а не меня? Потому что я не понимала, что происходит, не понимала всей тяжести этой ситуации. Я была готова на все ради нее. У меня был мальчик. За 1000$ (2010 год) один врач согласился «помочь» нам. Меня положили в больницу, залили солевой раствор и я ждала пока ребенок умрет и родить этого малыша, которому так не повезло с мамой. О боже, как я сейчас ненавижу себя! Я убила здорое дитя! Бог не простил меня за это, но это тема для другого разговора. Я ощутила всю «сладость» схваток и процесс родов. Мне никто не говорил, что нужно делать, как это вообще рожать! В общем, выписалась я с облегчением, но эту рану на сердце ничем не залечишь! Хоть и прошло уже 8!!!!!лет. Сынишка бы уже учился в школе. Я осознала конечно все позже, я много плакала, просила прощения, но смысл в этом какой? Что сделано, то сделано, малыша не вернуть! Прости мой мальчик, что полюбила тебя слишком поздно! Позже снова все закрутилось завертелось, вот я уже студентка университета, мой любимый рядом, но!!! был страх забеременеть снова, потому что нужен диплом, работа, а потом уже дети! Но я уже была на чеку, следила за каждой задержкой, все 5 лет
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему маму, а не меня? Потому что я не понимала, что происходит, не понимала всей тяжести этой ситуации. Я была готова на все ради нее. У меня был мальчик. За 1000$ (2010 год) один врач согласился «помочь» нам. Меня положили в больницу, залили солевой раствор и я ждала пока ребенок умрет и родить этого малыша, которому так не повезло с мамой. О боже, как я сейчас ненавижу себя! Я убила здорое дитя! Бог не простил меня за это, но это тема для другого разговора. Я ощутила всю «сладость» схваток и процесс родов. Мне никто не говорил, что нужно делать, как это вообще рожать! В общем, выписалась я с облегчением, но эту рану на сердце ничем не залечишь! Хоть и прошло уже 8!!!!!лет. Сынишка бы уже учился в школе. Я осознала конечно все позже, я много плакала, просила прощения, но смысл в этом какой? Что сделано, то сделано, малыша не вернуть! Прости мой мальчик, что полюбила тебя слишком поздно! Позже снова все закрутилось завертелось, вот я уже студентка университета, мой любимый рядом, но!!! был страх забеременеть снова, потому что нужен диплом, работа, а потом уже дети! Но я уже была на чеку, следила за каждой задержкой, все 5 лет
СсылкаПожаловаться
Это все или будет продолжение?
Ишь ты, Ирина
Какая жаль. Пеши истчо
Фиалка
Ну что .поздравляю:)
Нормальный возраст для родов .
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Фиалка
Фиалка
Ну что .поздравляю:)
Нормальный возраст для родов .
СсылкаПожаловаться
В 19 веке был. Сейчас ненормальный.
Tony 'Антон' Прэстон
В 19 веке был. Сейчас ненормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну если б родила,калекой не стала.
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Фиалка
Фиалка
не ну если б родила,калекой не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Роды не самое безопасное мероприятие.
Фиалка
Да .аборт или искусственные роды куда безопаснее
Если из двух зол выбирать (если считать рождение ребенка -злом) в этой ситуации ,то роды куда безопаснее.
Tony 'Антон' Прэстон
Роды не самое безопасное мероприятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 19 веке-да.
Tony 'Антон' Прэстон
Если аборт в легальные сроки делается, то это обычная процедура. Тут все таки речь о другом.
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Наталия А
Наталия А
В 19 веке-да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно.
Tony 'Антон' Прэстон
Именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько Вы лично сделали абортов, чтобы рассуждать о безопасности?
Tony 'Антон' Прэстон
А эти мединские факты под запретом в 21 веке?
Наталия А
Сколько Вы лично сделали абортов, чтобы рассуждать о безопасности?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он через задницу их делает. Это местная пе д ри лка
Наталия А
Ни одна клиника не признается в том, что занесла инфекцию, например. Да и за помощью после аборта обращаются в другие организации.
Аборт очень травматичное мероприятие.
Кошка-Плюшка*В ответ на Izolda
Izolda
Он через задницу их делает. Это местная пе д ри лка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты почитай книгу Криминальные аборты.
Tony 'Антон' Прэстон
Не травматичнее родов. А в нормальной обстановке и с профессиональным врачом может быть и безопаснее.
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
а ты почитай книгу Криминальные аборты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы мне еще пролайферские ролики посоветуйте посмотреть))
И да, причем тут криминальные аборты и аборты?
Tony 'Антон' Прэстон
Вы мне еще пролайферские ролики посоветуйте посмотреть))
И да, причем тут криминальные аборты и аборты?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аборт отнял у меня два месяца полноценной жизни. А двое родов не более нескольких часов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем