Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность

Здравствуйте, у меня беременность 25недель.проходила УЗИ сердца в заключении написали аномально расположены хорды регургитация 1 и 2 степени..врач выписал магнерот,конкор..скажите пожалуйста это все не вредно для ребёнка?
Линочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Я
Вы бы к врачу сходили, а не здесь спрашивали
НаточкаВ ответ на Я
Я
Вы бы к врачу сходили, а не здесь спрашивали
СсылкаПожаловаться
И не говорите!!! Вот врач ей лекарства выписал, а она спросить, наверное постеснялась!!!!! Детский сад какой-то!!!!
Ирина
нет
Beautiful butterfly
Если врач выписала, значит не вредно. Почитайте инструкцию для собственного успокоения.
какая настя
Магнерот это витамины. Я всю берём. пила. А конкор не знаю
Светлана Сми.В ответ на какая настя
какая настя
Магнерот это витамины. Я всю берём. пила. А конкор не знаю
СсылкаПожаловаться
Не витамины, а препарат, содержащий магний. Этого микроэлемента порой не хватает организму, недополучаем мы его, а он благотворно сказывается на деятельности и работе сердца.
Виктор Семенович
Уважаемая Линочка, если вы сомневаетесь в правильности диагноза или назначенного Вам лечения проконсультируйтесь ещё у одного а лучше нескольких компетентных специалистов, если вы сказали вашему лечащему врачу о беременности, то он не мог Вам выписать лекарство противопоказанное при беременности, в любом случае консультируйтесь с врачами, читайте противопоказания к препаратам которые Вам выписали, здоровья Вам и Вашему малышу, берегите себя и не в коем случае не занимайтесь самолечением.
ЛиночкаВ ответ на Виктор Семенович
Виктор Семенович
Уважаемая Линочка, если вы сомневаетесь в правильности диагноза или назначенного Вам лечения проконсультируйтесь ещё у одного а лучше нескольких компетентных специалистов, если вы сказали вашему лечащему врачу о беременности, то он не мог Вам выписать лекарство противопоказанное при беременности, в любом случае консультируйтесь с врачами, читайте противопоказания к препаратам которые Вам выписали, здоровья Вам и Вашему малышу, берегите себя и не в коем случае не занимайтесь самолечением.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам большое)
КРАСКА
Конкор-очень серьезный препарат и побочек там полно...
ЛиночкаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Конкор-очень серьезный препарат и побочек там полно...
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же..поэтому думаю стоит ли его пить или нет
КРАСКАВ ответ на Линочка
Линочка
Вот и я о том же..поэтому думаю стоит ли его пить или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, если вы без него как-то жили, то и эти 9 месяцев потерпите ...
ЛиночкаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Думаю, если вы без него как-то жили, то и эти 9 месяцев потерпите ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет)
Линочка
Почему я спрашивала у врача он сказал что это не страшно.но потом залезла в интернет прочитала про лекарство конкор и там написано что он очень вреден.пошла к своему гинекологу он сказал что вреднее частые удары сердца..и я вообще запуталась..очень переживаю поэтому спрашиваю у вас может кто то с этим сталкивался может дать совет..потому что врачи не всегда бывают правы..
КРАСКАВ ответ на Линочка
Линочка
Почему я спрашивала у врача он сказал что это не страшно.но потом залезла в интернет прочитала про лекарство конкор и там написано что он очень вреден.пошла к своему гинекологу он сказал что вреднее частые удары сердца..и я вообще запуталась..очень переживаю поэтому спрашиваю у вас может кто то с этим сталкивался может дать совет..потому что врачи не всегда бывают правы..
СсылкаПожаловаться
Конкор урежает пульс. Я думаю, это не самая страшная аномалия. У меня муж уже давно пьет конкор, пульс стал нормальным, но...весь чешется постоянно. Я подозреваю, что от конкора.
Эльфийка
конкор вреден, а магнелис принимаю сама. А какие у вас симптомы, вам плохо было, что на узи сердца направили?
ЛиночкаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
конкор вреден, а магнелис принимаю сама. А какие у вас симптомы, вам плохо было, что на узи сердца направили?
СсылкаПожаловаться
Нет плохо не было.просто делала ЭКГ и им там что то не понравилось.из за этого отправили на УЗИ сердца и к кардиологу
ЭльфийкаВ ответ на Линочка
Линочка
Нет плохо не было.просто делала ЭКГ и им там что то не понравилось.из за этого отправили на УЗИ сердца и к кардиологу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начните с препарата магния, обычно назначают магнелис в6, он и дешевле. А по поводу конкора советую не торопиться, если у вас нет одышки, отеков, слабости и вы не теряете сознание. Сходите еще к какому-нибудь специалисту
ЛиночкаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
начните с препарата магния, обычно назначают магнелис в6, он и дешевле. А по поводу конкора советую не торопиться, если у вас нет одышки, отеков, слабости и вы не теряете сознание. Сходите еще к какому-нибудь специалисту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем