Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность

Доброго вечера. Нужна помощь,верней совет. На днях узнала что беременна. Тест показал две полоски. Сегодня ездила к врачу на прием. В матке пока не смогли увидеть плодное яичко видимо из-за маленького срока. Ставят подозрение на внематочную беременность. Так как появились боли с правой сторы где яичник. Направили повторно на прием. При этом сдала анализ ХГЧ. Жду среды....боюсь страшно. Ребеночка хочу. Поделитесь пожалуйста у кого как было?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Аноним
Хотела бы обратиться к "мюмзику". Если ОНО(так половая принадлежность не понятна) считает что тут одни ЛЯДИ,что же тогда ОНО тут сидит?? Уважайте себя. Не сидите там где одни "ЛЯДИ". А о чем пишете Вы? Видимо не о чем...мне Вас жаль...
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела бы обратиться к "мюмзику". Если ОНО(так половая принадлежность не понятна) считает что тут одни ЛЯДИ,что же тогда ОНО тут сидит?? Уважайте себя. Не сидите там где одни "ЛЯДИ". А о чем пишете Вы? Видимо не о чем...мне Вас жаль...
СсылкаПожаловаться
вы серьёзно думаете, что кого-то волнуют ваши две полоски ? ) если волнует здоровье -валите к маме, к врачам! если просто потрендеть, время убить, огрести, так это вы по адресу! )) мозги вправим!
Аноним
Вас так точно не волнует. Видимо несчастная обиженная жизнью женщина.....
светлана майборода
при внематочной обычно мажущие кровянистые выделения
если у вас все нормально,не парьтесь.
Марина ПрокоповичВ ответ на светлана майборода
светлана майборода
при внематочной обычно мажущие кровянистые выделения
если у вас все нормально,не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Не обязательно будут выделения. У меня случилось внутреннее кровотечение, на операционный стол уложили с давлением 70/40
Наблюдайтесь! Дай Бог, всё будет хорошо!
светлана майборода
при внематочной обычно мажущие кровянистые выделения
если у вас все нормально,не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Они не сразу начинаются.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
анализы сдавать в нескольких клиниках и сравнивать результаты - вот вам мой совет, коли хотите здорового ребёнка
Любовь
Если не видно очень большая вероятность внематочной.
Маришка
пока плодное яйцо не попало в матку его не видно, у меня так было. А тест был с двумя полосками. Через три дня сделали УЗИ повторно, беременность три недели так что сильно не переживайте.
Эйве
не падать духом и быть готовой к любому исходу
Панюш
НЕ может такого быть,чтобы околоплодного яичка не было в матке,если ,вы,беременны,на любом сроке его видно,тем более если ,вы,по тесту узнали,то у ,вас, недели 4 должно быть,т.к. тест ,вы,сделали ,скорее всего,после задержки,так ,что правильно ,вам,поставили подозрение на ВБ.Еще,как ,вариант,плохое УЗИ.В любом случае удачи!
Алексевна
Не расстраивайтесь раньше времени. У вас полоска вторая четкая была? При ВБ полоска обычно бледная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем