Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность

Доброе утро!
Сегодня наткнулась на статью о микроплазмозе и уреаплазмозе, что вроде как это нормально в организме жиншины...
А вы что думаете? Кто-нибудь забеременел при таких анализах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Honney Pot
а давайте еще обсудим флюораграфические снимки и анализы?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а давайте еще обсудим флюораграфические снимки и анализы?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что это женский форум и вполне уместно задавать такие вопросы!
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, что это женский форум и вполне уместно задавать такие вопросы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему бы не врачу?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
почему бы не врачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересны мнения женщин столкнувшихся с этим..Есть ещё вопросы?
АмелиВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а давайте еще обсудим флюораграфические снимки и анализы?
СсылкаПожаловаться

Любовь
Насчёт микоплазмы не в курсе, а уреап лечат по показаниям, если у вас есть симптомы острого протекания инфекции ну и по количеству определяют, если норму превышает, врач назначает антибиотики. Знакомая пара никак её не могли вылечить и при этом у них дети не получались, как только вылечили всё получилось. Не знаю может совпадение. За границей уреап. вообще не лечат (со слов врача).
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Насчёт микоплазмы не в курсе, а уреап лечат по показаниям, если у вас есть симптомы острого протекания инфекции ну и по количеству определяют, если норму превышает, врач назначает антибиотики. Знакомая пара никак её не могли вылечить и при этом у них дети не получались, как только вылечили всё получилось. Не знаю может совпадение. За границей уреап. вообще не лечат (со слов врача).
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за ответ.
Вроде вылечили, но вроде как есть вероятность что вернётся...
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое за ответ.
Вроде вылечили, но вроде как есть вероятность что вернётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что, не переживайте! здоровья Вам, дай Бог всё получится)))
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Не за что, не переживайте! здоровья Вам, дай Бог всё получится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам, миленькая! Прямо бальзам на сердце!!!!
И вам большого женского счастья!!!!
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам, миленькая! Прямо бальзам на сердце!!!!
И вам большого женского счастья!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)))
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое за ответ.
Вроде вылечили, но вроде как есть вероятность что вернётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подруга родила благополучно, анализ показал микоплазмы. сказали, что можно быть инфицированным в детском возрасте, это как остаток, никуда не извести
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
подруга родила благополучно, анализ показал микоплазмы. сказали, что можно быть инфицированным в детском возрасте, это как остаток, никуда не извести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и у меня сомнения... Все жизнь циститы и почки.... А анализ этот первый раз в 22 года сделала...
И не знаю, может и всю жизнь с ним жила и нормально....
Спасибо за ответ! Все мнения интнресны
Маришка
Эти болезни не мешают забеременнеть, но лучше вылечить их до наступления беременности что бы ребенка антибиотиками не травить.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Эти болезни не мешают забеременнеть, но лучше вылечить их до наступления беременности что бы ребенка антибиотиками не травить.
СсылкаПожаловаться
Маришка, спасибо за ответ!
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Маришка, спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня при беременности нашли уриплазмоз, лечить можно было только после 15 недель, что бы уменьшить действие лекарств на плод. Лечились вдвоем с мужем, лекарства помню были очень дорогие но нам повезло что после первого курса больше ничего не обнаружили, врач говорила что иногда повторно приходится лечиться. Так что лучше до беременности это сделать.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
У меня при беременности нашли уриплазмоз, лечить можно было только после 15 недель, что бы уменьшить действие лекарств на плод. Лечились вдвоем с мужем, лекарства помню были очень дорогие но нам повезло что после первого курса больше ничего не обнаружили, врач говорила что иногда повторно приходится лечиться. Так что лучше до беременности это сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже дорогое лечение было...
Вроде повторно (как говорила врач последний день менстр.) 2 раза сдавала-все чисто..
Алексевна
Очень разнятся мнения у врачей, одни лечат, другие нет. У нас с мужем до первого ребенка была обнаруженна уреоплазма, лечили антибиотиками. После курса сдали анализ повторно, и у обоих показатели зашкаливали. Решили больше не морочиться и делать ребенка. При беременности уреоплазма не была обнаруженна..
АнонимВ ответ на Алексевна
Алексевна
Очень разнятся мнения у врачей, одни лечат, другие нет. У нас с мужем до первого ребенка была обнаруженна уреоплазма, лечили антибиотиками. После курса сдали анализ повторно, и у обоих показатели зашкаливали. Решили больше не морочиться и делать ребенка. При беременности уреоплазма не была обнаруженна..
СсылкаПожаловаться
Вот как!!! Спасибо за ответ!
Мне одна врач сказала что все будет прекрасно, другая что это вообще нереально вылечить.,.
АлексевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот как!!! Спасибо за ответ!
Мне одна врач сказала что все будет прекрасно, другая что это вообще нереально вылечить.,.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю людей, которые по 5 раз, а то и более лечили, и бестолку.
АнонимВ ответ на Алексевна
Алексевна
Знаю людей, которые по 5 раз, а то и более лечили, и бестолку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но они то забеременили?
АлексевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Но они то забеременили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врать не буду, не знаю.
Жуть СквернаяВ ответ на Алексевна
Алексевна
Знаю людей, которые по 5 раз, а то и более лечили, и бестолку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня так почти год уже на нервной почве. Вот думаю, может не морочиться, нервы подлечить и все пройдет... Все бы ничего, если бы дискомфорта не было...
Лагерта Лодброк
У мужа первая жена рожала с уреаплазмой, родился абсолютно здоровый нормальный ребенок. Говорил, что врачи сказали можно не лечить - но это 15 лет назад было... Там их 2 вида уреаплазм, один можно не лечить, второй опасен.
Лагерта Лодброк
У мужа первая жена рожала с уреаплазмой, родился абсолютно здоровый нормальный ребенок. Говорил, что врачи сказали можно не лечить - но это 15 лет назад было... Там их 2 вида уреаплазм, один можно не лечить, второй опасен.
СсылкаПожаловаться
Да, у меня был уреаликтум.
Звездафшоке
от форума еще детей не было. Брысь работать!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем