Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность.

Здравствуйте. Знаю, что многие участницы форума мамочки. Поэтому может кто-то в курсе: не могу заберенить. Посоветуйте хорошего врача гинеколога в Москве ,желательно ЮЗАО. В интернете столько отзывов,что запуталась. Отметила три врача ,правда все принимают на другом конце Москвы от меня. Это Пакуло Г.Ф. Ховрина Е.А. и Ощепкова С.Р.может кто-то о них тоже слышал. Хочется врача ,который действительно поможет ,а не будет тянуть деньги. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Запись есть везде, если вас конкретно интересует Центр Кулакова, цены должны быть на сайте, договоритесь с врачем мимо кассы будет дешевле и анализы и УЗИ. Каждый врач в центре принимает 1 раз в неделю, у них еще стационар, там их можно найти вне приемов. Специалиста посоветовать по вашей проблеме не могу, у меня др. была, я наблюдалась у Кирющенкова П.А., думаю они все спецы. А по поводу записи, запись на месяцы вперед, мимо записи идут "свои" по тел.звонку, еще могут быть проблемы у стационарных больных, готовьтесь провести весь день. Поэтому советую ЦИР и Гузова Игоря Ивановича, можете записаться через оператора, но не факт что попадете в след.месяце, только примут заявку, можно лично через его мед.сестру есть тел., принимает тоже 1 раз в неделю, но если у вас действительно сложная проблема будет на вас тратить время больше чем 30 мин.за прием, я первый раз у него 1,5 часа была, и "своих" мимо кассы там нет, потом УЗИ и анализы будете сдавать четко как записались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оказывается мама друга работает в Центре Кулакова ,хотим туда тогда после отпуска обратиться. Вы не могли бы в кличку написать также контакты Цир и мед,сёстры Гузова?
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Оказывается мама друга работает в Центре Кулакова ,хотим туда тогда после отпуска обратиться. Вы не могли бы в кличку написать также контакты Цир и мед,сёстры Гузова?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу попасть к вам в личку, напишите мне, а я отвечу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем