Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность.

Здравствуйте. Знаю, что многие участницы форума мамочки. Поэтому может кто-то в курсе: не могу заберенить. Посоветуйте хорошего врача гинеколога в Москве ,желательно ЮЗАО. В интернете столько отзывов,что запуталась. Отметила три врача ,правда все принимают на другом конце Москвы от меня. Это Пакуло Г.Ф. Ховрина Е.А. и Ощепкова С.Р.может кто-то о них тоже слышал. Хочется врача ,который действительно поможет ,а не будет тянуть деньги. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Алиса Мамина
А причину нашли хотя бы? А точно ли у вас проблемы?
АнонимВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
А причину нашли хотя бы? А точно ли у вас проблемы?
СсылкаПожаловаться
Была летом у врача на узи, после лечения кисты. сказала нет доминантного фолликула, и поставила сразу диагноз бесплодие , но это было в другом городе, сейчас я переехала. И решили с мужем заняться вплотную. Хотя до этого у меня была киста, врач сказал "киста жёлтого тела". Тоже не понятно ,как может быть киста жёлтого тела, если нет доминантного фолликула и овуляции соответственно((( в общем ищу теперь хорошего,компетентного врача.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Была летом у врача на узи, после лечения кисты. сказала нет доминантного фолликула, и поставила сразу диагноз бесплодие , но это было в другом городе, сейчас я переехала. И решили с мужем заняться вплотную. Хотя до этого у меня была киста, врач сказал "киста жёлтого тела". Тоже не понятно ,как может быть киста жёлтого тела, если нет доминантного фолликула и овуляции соответственно((( в общем ищу теперь хорошего,компетентного врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гипофиз бы вам "поддержать" он за это отвечает.
Алиса МаминаВ ответ на Аноним
Аноним
Была летом у врача на узи, после лечения кисты. сказала нет доминантного фолликула, и поставила сразу диагноз бесплодие , но это было в другом городе, сейчас я переехала. И решили с мужем заняться вплотную. Хотя до этого у меня была киста, врач сказал "киста жёлтого тела". Тоже не понятно ,как может быть киста жёлтого тела, если нет доминантного фолликула и овуляции соответственно((( в общем ищу теперь хорошего,компетентного врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот тоже надо будет к гинекологу сходить... Задержка 2 месяца была, теперь сразу опять уже неделя! Пока не начались КД... Неделю подожду, если не придут, срочно пойду причину узнавать. А вам я желаю забеременеть, родить здорового ребёнка! Быть счастливой!
АнонимВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Мне вот тоже надо будет к гинекологу сходить... Задержка 2 месяца была, теперь сразу опять уже неделя! Пока не начались КД... Неделю подожду, если не придут, срочно пойду причину узнавать. А вам я желаю забеременеть, родить здорового ребёнка! Быть счастливой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. У меня тоже была задержка неделя,пошла к врачу обнаружили кисти. Выписали сначала таблетки (не помню как называются,но они стимулируют, чтобы месячные пошли), а потом противозачаточные для рассасывания кисты. А,вы из Москвы? Не думали к какому врачу если,что идти? Желаю,чтобы у вас ничего серьёзного.
Алиса МаминаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. У меня тоже была задержка неделя,пошла к врачу обнаружили кисти. Выписали сначала таблетки (не помню как называются,но они стимулируют, чтобы месячные пошли), а потом противозачаточные для рассасывания кисты. А,вы из Москвы? Не думали к какому врачу если,что идти? Желаю,чтобы у вас ничего серьёзного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Балашиха, пока не знаю к кому идти)) Думаю, что лучше в платную, а в платных обычно везде хорошо лечат^^
Солнышко ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Была летом у врача на узи, после лечения кисты. сказала нет доминантного фолликула, и поставила сразу диагноз бесплодие , но это было в другом городе, сейчас я переехала. И решили с мужем заняться вплотную. Хотя до этого у меня была киста, врач сказал "киста жёлтого тела". Тоже не понятно ,как может быть киста жёлтого тела, если нет доминантного фолликула и овуляции соответственно((( в общем ищу теперь хорошего,компетентного врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киста желтого тела на возможность забеременеть не влияет, у меня была до беременности еще сама прошла, как мне объяснила врач желтое тело это источник питания зародыша до формирования пуповины, попейте 3 месяца противозачаточные а потом отмените и на море, самый простой способ , а покормить наших московских врачей успеете всегда, там как присосутся моя знакомая уже лет 6 одну клинику приплачивает то одно то другое находят
Алиса МаминаВ ответ на Солнышко Иванова
Солнышко Иванова
Киста желтого тела на возможность забеременеть не влияет, у меня была до беременности еще сама прошла, как мне объяснила врач желтое тело это источник питания зародыша до формирования пуповины, попейте 3 месяца противозачаточные а потом отмените и на море, самый простой способ , а покормить наших московских врачей успеете всегда, там как присосутся моя знакомая уже лет 6 одну клинику приплачивает то одно то другое находят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, читала, что после отмены ОК легче забеременить. Солнышко дело говорит!)
Солнышко ИвановаВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Кстати, читала, что после отмены ОК легче забеременить. Солнышко дело говорит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама так забеременела, до этого 2 года никак
Солнышко Иванова
Киста желтого тела на возможность забеременеть не влияет, у меня была до беременности еще сама прошла, как мне объяснила врач желтое тело это источник питания зародыша до формирования пуповины, попейте 3 месяца противозачаточные а потом отмените и на море, самый простой способ , а покормить наших московских врачей успеете всегда, там как присосутся моя знакомая уже лет 6 одну клинику приплачивает то одно то другое находят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пила противозачаточные, тоже думала на фоне отмены заберемению...но нет, увы... На море и так все прошлое лето провела (родители в краснодарском крае живут).
?
Есть способ - сидите и долго смотрите на фотографию Евгения Цыганова. От него все залетают. Семь или восемь детей от жены, и еще одного нагулял...
Лиза Симпсон
интересно .. эта та же женщина злющая, что пару недель назад такие же темы штамповала....
Русалка на ветвяхВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
интересно .. эта та же женщина злющая, что пару недель назад такие же темы штамповала....
СсылкаПожаловаться
меня тут не было пару недель назад, что за жен. злющая?
Лиза СимпсонВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
меня тут не было пару недель назад, что за жен. злющая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я ее параметров не помню. про себя говорила, что верующая, пост соблюдает, хорошая очень, добрая, всем помогает. А на комментарии, которые не содержали пожеланий в скорейшей беременности и не выражали глубокого сочувствия, очень агрессивно отвечала, хамка)))
Русалка на ветвяхВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
да я ее параметров не помню. про себя говорила, что верующая, пост соблюдает, хорошая очень, добрая, всем помогает. А на комментарии, которые не содержали пожеланий в скорейшей беременности и не выражали глубокого сочувствия, очень агрессивно отвечала, хамка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жесть, есть же больные такие...Ужас. Такие и порочат всех верующих и саму церковь. А автор похоже не эта. Адекватно разговаривает
Лиза СимпсонВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
жесть, есть же больные такие...Ужас. Такие и порочат всех верующих и саму церковь. А автор похоже не эта. Адекватно разговаривает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, я уже тоже поняла, что не она)
Русалка на ветвях
жесть, есть же больные такие...Ужас. Такие и порочат всех верующих и саму церковь. А автор похоже не эта. Адекватно разговаривает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо))))улыбнуло)))
Юлия
Здравствуйте, у вас в ЮЗАО Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова на Ак.Опарина, там платно и бесплатно по направлению из Моск.области принимают (можно договориться на оплату вне кассы), отличные специалисты и современное оборудование, огромный минус толпы страждущих, я бы посоветовала ЦИР и добиться приема у Гузова (раньше на Дубровке принимал) Ни на Кулакова, ни в ЦИРе лишних анализов и процедур не назначат, посмотрят все ваши сделанные анализы, к ведению беременности вас также никто принуждать не будет, у них и так все дни расписаны. Если интересно пишите в личку, найду вам контакты в оба центра. Обращайтесь сразу к профи, не тратьте время и деньги. Удачи)))
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Здравствуйте, у вас в ЮЗАО Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова на Ак.Опарина, там платно и бесплатно по направлению из Моск.области принимают (можно договориться на оплату вне кассы), отличные специалисты и современное оборудование, огромный минус толпы страждущих, я бы посоветовала ЦИР и добиться приема у Гузова (раньше на Дубровке принимал) Ни на Кулакова, ни в ЦИРе лишних анализов и процедур не назначат, посмотрят все ваши сделанные анализы, к ведению беременности вас также никто принуждать не будет, у них и так все дни расписаны. Если интересно пишите в личку, найду вам контакты в оба центра. Обращайтесь сразу к профи, не тратьте время и деньги. Удачи)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже подумывала о центре Кулакова,но отзывы почему то не очень хорошие. А вы сами сталкивались или слышали?
Lilit L
врача посоветовать не могу, но пожелаю Вам удачи и рождения здорового малыша))) Удачи Вам)))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
врача посоветовать не могу, но пожелаю Вам удачи и рождения здорового малыша))) Удачи Вам)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое. Ну,мало ли может знакомые друзья в курсе, буду благодарна любой достоверной инфе.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое. Ну,мало ли может знакомые друзья в курсе, буду благодарна любой достоверной инфе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы, мы слишком далеко живём, а посему советом точно не помогу)))) Могу лишь поддержать морально)))) Надейтесь, верьте, просите и не отчаивайтесь)))
Юлия
Я там была неоднократно, плохого ничего не могу сказать. Меня лично не устроила методика проведения процедуры ЛИТ и я искала альтернативу, так вышла на Гузова. Повторюсь минус только очень много людей, к хорошим специалистам ведут за руку, остальные ждут
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Я там была неоднократно, плохого ничего не могу сказать. Меня лично не устроила методика проведения процедуры ЛИТ и я искала альтернативу, так вышла на Гузова. Повторюсь минус только очень много людей, к хорошим специалистам ведут за руку, остальные ждут
СсылкаПожаловаться
А там записи,что ли нет? Сколько стоит приём -консультация и УЗИ, не в курсе? И может вы посоветуете конкретного хорошего врача именно по проблеме с зачатием?
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
А там записи,что ли нет? Сколько стоит приём -консультация и УЗИ, не в курсе? И может вы посоветуете конкретного хорошего врача именно по проблеме с зачатием?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запись есть везде, если вас конкретно интересует Центр Кулакова, цены должны быть на сайте, договоритесь с врачем мимо кассы будет дешевле и анализы и УЗИ. Каждый врач в центре принимает 1 раз в неделю, у них еще стационар, там их можно найти вне приемов. Специалиста посоветовать по вашей проблеме не могу, у меня др. была, я наблюдалась у Кирющенкова П.А., думаю они все спецы. А по поводу записи, запись на месяцы вперед, мимо записи идут "свои" по тел.звонку, еще могут быть проблемы у стационарных больных, готовьтесь провести весь день. Поэтому советую ЦИР и Гузова Игоря Ивановича, можете записаться через оператора, но не факт что попадете в след.месяце, только примут заявку, можно лично через его мед.сестру есть тел., принимает тоже 1 раз в неделю, но если у вас действительно сложная проблема будет на вас тратить время больше чем 30 мин.за прием, я первый раз у него 1,5 часа была, и "своих" мимо кассы там нет, потом УЗИ и анализы будете сдавать четко как записались.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем