Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность: не боюсь, но волнуюсь

Завтра плановое кесарево. Роды вторые. Не боюсь, но как-то волнительно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Garry
всё будет хорошо-я узнавал)
мила мила
здорового малыша и легкого послеродового периода!
Любовь Лисина
Все будет хорошо!!!! Вы умничка! Берегите себя! Удачи!

Алена Алена
Повторю за всеми - всё будет хорошо! И перед родами лучше не читать форумы. Комедию какую-нибудь посмотрите или анекдоты почитайте.
наденька
Перед операцией всегда волнительно. Помолитесь обязательно. Жалко имя не поставили
Виктория ххх
Удачи!
Светлана --
Желаю здоровья и маме, и малышу.
Я
все будет хорошо)
Aскелла
Круто))) как грица вперёд и с песней!)))
София Синюгина
ой-ой и правда капец, я бы тряслась как заяц
а Вам удачи желаю, один фиг все пройдет хорошо )
Татьяна К
обратного пути у жизни просто нет. только вперед. вперед и с песней. фарш невозможно провернуть назад и мясо из котлет не восстановишь.
Лиза Симпсон
Здоровья вам и новому человеку!))))
Stelio
Как не боитесь? Я бы кирпичей отложил!..
Ирина Сафронова
Дети - это чудо! ))) Всё будет хорошо! Удачи Вам завтра и здоровья Вам и малышу! )))
Кира
все будет хорошо! я вас очень понимаю. вот чуть больше года назад была на вашем месте. первые роды у меня было экстренное кесарево после 12часовых мук и ожиданий, а вторые роды - плановое. это очень странное ощущение. страх, разумеется. я еще и ехала в роддом сама за рулем в 7 утра. как в облаках )))

готовьтесь завтра будет еще более странное ощущение, страх никуда не денется. и только тот факт, что скоро-скоро уже состоится долгожданная встреча с вашим чудом, успокаивает и дает сил перетерпеть этот страх и волнение. Бог в помощь, завтра у вас великий день!
Людмила Пьяных(Костерева)
ничего не бойтесь,моя племянница оба раза "кесарилась". детки здоровые, сама в порядке и вас всё будет хорошо!
эльза лапина
врачу нужно поверить и довериться. если есть доверие уже гораздо легче.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем