Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность

Я беременна , мне 55 лет. Я в отчаянии. С одной стороны, понимаю, что надо оставить ребёнка, а с другой, боюсь, все - таки возраст, да и как окружающие и друзья отреагируют. У меня дочь взрослая беременна, а тут я! не могу найти силы принять решение. Я склоняюсь к тому, чтобы оставить ребёнка, но все равно есть сомнения и много останавливающих меня факторов. Боюсь сказать мужу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Невеста Джокера
Да может муж и не заметит. Зачем говорить?
наталья...В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да может муж и не заметит. Зачем говорить?
СсылкаПожаловаться

Невеста Джокера
Да может муж и не заметит. Зачем говорить?
СсылкаПожаловаться


Марина ЭРВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да может муж и не заметит. Зачем говорить?
СсылкаПожаловаться
это пять

Галина Гооге
Будете старородящей, а вообще подумайте хорошо, как вы будете у своего ребенка на свадьбе плясать с капельницей в руке.
МарфаВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Будете старородящей, а вообще подумайте хорошо, как вы будете у своего ребенка на свадьбе плясать с капельницей в руке.
СсылкаПожаловаться
свадьбу в палату перенесут
ЛоркинВ ответ на Марфа
Марфа
свадьбу в палату перенесут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или на кладбище! Привет!
МиражВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Будете старородящей, а вообще подумайте хорошо, как вы будете у своего ребенка на свадьбе плясать с капельницей в руке.
СсылкаПожаловаться
да, к тому времени свадьбы уйдут в небытие... станет анахронизмом
Марфа
что значит "надо оставить"? судом приговорили? боитесь, что в будущем "понести" не сможете?
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
что значит "надо оставить"? судом приговорили? боитесь, что в будущем "понести" не сможете?
СсылкаПожаловаться
Интересно, а на пенсии пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет будут выплачивать? По идее нет, ведь мамочка уже не работающая.
Зато мат.кап. успеет получить! Опять таки на пенсию модно потратить!
Галина ГоогеВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Интересно, а на пенсии пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет будут выплачивать? По идее нет, ведь мамочка уже не работающая.
Зато мат.кап. успеет получить! Опять таки на пенсию модно потратить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом ребенка на дочь скинуть, где один там и два.
Невеста ДжокераВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
А потом ребенка на дочь скинуть, где один там и два.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галина, да я шучу. Тема развод скорей всего. Ну разве почтенная дама 55 лет побежит на форум за советом. Скорее всего в больничку побежит, никому не сказав.
Невеста Джокера
Интересно, а на пенсии пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет будут выплачивать? По идее нет, ведь мамочка уже не работающая.
Зато мат.кап. успеет получить! Опять таки на пенсию модно потратить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кстати, надо проконсультироваться на всякий случай! Вдруг у меня пенсия придет с беременностью и маразмом разом...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
А кстати, надо проконсультироваться на всякий случай! Вдруг у меня пенсия придет с беременностью и маразмом разом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! Шутка ли - пособие терять!
Невеста Джокера
Конечно! Шутка ли - пособие терять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я умнее сделаю - я милого в декрет отправлю! пущай ему декретные выплачивают (благо - мужчины позже на пенсию линяют)...
КатяВ ответ на Марфа
Марфа
А кстати, надо проконсультироваться на всякий случай! Вдруг у меня пенсия придет с беременностью и маразмом разом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МарфаВ ответ на Катя
Катя

СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
что значит "надо оставить"? судом приговорили? боитесь, что в будущем "понести" не сможете?
СсылкаПожаловаться
Не хочу грех на душу брать. Но здравый смысл не даёт мне оставить все как есть
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу грех на душу брать. Но здравый смысл не даёт мне оставить все как есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верующая чтоли? А урода родите, потом грехи то свои замаливать будете, а ему жить и мучаться.
Галина ГоогеВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Верующая чтоли? А урода родите, потом грехи то свои замаливать будете, а ему жить и мучаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же урода, может родится вполне здоровый ребенок, урод как вы вырожаетесь и у молодой родиться может.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу грех на душу брать. Но здравый смысл не даёт мне оставить все как есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грех - родить больного и ненужного ребенка своему старшему ребенку... будь у вас здравый смысл, вы бы не на форуме сидели, а в женской консультации...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Грех - родить больного и ненужного ребенка своему старшему ребенку... будь у вас здравый смысл, вы бы не на форуме сидели, а в женской консультации...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я была, мне сказали , что я сама должна решить нужно ли мне это, так как гарантий никаких нет.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Я была, мне сказали , что я сама должна решить нужно ли мне это, так как гарантий никаких нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется, или я вам не верю? в 40 отговаривают, а вас 55 оставили в покое...ну-ну...
Надежда Борщевская (Полунина)В ответ на Аноним
Аноним
Не хочу грех на душу брать. Но здравый смысл не даёт мне оставить все как есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю вам нужно принимать решение самостоятельно - вы ведь не подросток. Я видела мамочек в возрасте и пап достаточно солидного возраста. Решение за вами. Я за рождение нового человека. Удачи вам!
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу грех на душу брать. Но здравый смысл не даёт мне оставить все как есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно вам подсказывает вам здравый смысл. Вы подумайте о ребенке!!! Родить - дело нехитрое, а вот вырастить, поставить и танцевать заставить - дело не одного года. Это возможности, силы, финансы, забота и любовь, которая нужна всем детям без исключения. Смотрите сами - рассчитывайте только на себя. Здесь вам советов никто не даст
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем