Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность

Я беременна , мне 55 лет. Я в отчаянии. С одной стороны, понимаю, что надо оставить ребёнка, а с другой, боюсь, все - таки возраст, да и как окружающие и друзья отреагируют. У меня дочь взрослая беременна, а тут я! не могу найти силы принять решение. Я склоняюсь к тому, чтобы оставить ребёнка, но все равно есть сомнения и много останавливающих меня факторов. Боюсь сказать мужу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Баба Яга в молодости
А почему мужу боитесь сказать? Он участия в процессе не принимал?
Аноним
Вот и я так подумала. Спасибо вам
натахари
всему свое время...ребенку 15 - вам 70...а в вузе как учить, на ноги ставить ?
Lawyer
ВСе, что ни делается, к лучшему! Поговорите с родными, уж на улицу то они Вас не выгонят. Да возраст не юный, но это не решающий фактор.
Одри
зачем вам мнение окружающих? если чувствуете что хотите родить..рожайте)
ZaraZa
Двойня будет.
Катя Смирнова
Простите за откровенность,поздние дети,ранние сироты.Мужу тоже наверно 50 есть.Подумайте,взвесив все за и против.
Евгения
рожайте! вперед! и все у вас получится, не берите грех на душу.........моя подруга после аборта до сих пор ревет
Казанка
Во первых хочу вас поздравить! Сейчас многие рожают в 40-45. Лет тридцать назад тоже бы все крутили у виска пальцем и говорили, что они сошли с ума, чтобы рожать в этом возрасте. Насколько понимаю, Автора волнует только вопрос, как отнесется муж и общественность к данному факту. Так сообщите мужу! Если в материальном плане и со здоровьем все хорошо, то почему бы нет?
Рокс
Может, в мой адрес и посыпятся тапки, но мне непонятно, зачем рожать в 55 ??? Дочери рожать будете? Дочь надеется, что скоро Вы станете бабушкой, радоваться внуку будете, а тут -здрасте... Странная Вы...
Анастасия Данилова
никого не слушайте! Раз хотите оставить малыша - оставляйте! Сначала может и будут странно смотреть, а потом смирятся и будут также радоваться маленькому! P.s. Я когда беременная лежала на сохранении (у нас всех подряд кладут), со мной в палате лежала женщина под 50, ее привезли уже рожать (далеко ей до роддома), так сама родила замечательную дочечьку! А знакомая одна в 58 родила здорового малыша!
Анастасия Данилова
никого не слушайте! Раз хотите оставить малыша - оставляйте! Сначала может и будут странно смотреть, а потом смирятся и будут также радоваться маленькому! P.s. Я когда беременная лежала на сохранении (у нас всех подряд кладут), со мной в палате лежала женщина под 50, ее привезли уже рожать (далеко ей до роддома), так сама родила замечательную дочечьку! А знакомая одна в 58 родила здорового малыша!
СсылкаПожаловаться
Кто больше? К пятнадцатой странице рожать будут в 72.
Янина Савонина
Обалдеть...сколько человек повелось на откровенно грубый троллинг))
Янина Савонина
Обалдеть...сколько человек повелось на откровенно грубый троллинг))
СсылкаПожаловаться
ну и что. абы поговорить))) это ж форум.
mur-r-r-zik
А Вы, простите, о средствах контрацепции не слышали? Или так переживаете потому, что папа Вашего ребенка не Ваш муж?))
Ладно, это я так. Тема- фиговый троллинг.
Хомяк
Прежде чем принять решение, нужно сходить к врачу и сдать кучу анализов ( в первую очередь, генетический анализ!!!). Далее при благоприятных обстоятельствах, разговаривать с мужем и с дочкой.
MayaВ ответ на Хомяк
Хомяк
Прежде чем принять решение, нужно сходить к врачу и сдать кучу анализов ( в первую очередь, генетический анализ!!!). Далее при благоприятных обстоятельствах, разговаривать с мужем и с дочкой.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем