Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Беременность

Мне 28 лет, замужем 4 года. До этого откладывали рождение ребенка. Сейчас есть все возможности, и обследование прошли, и муж очень хочет ребенка. А я боюсь , боюсь самой беременности и родов, особенно по рассказам знакомых.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
KAZА-DEREZA
Бойтесь дальше.
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
Не боись, если чё, умные тетки с форума помогут советом.
СсылкаПожаловаться
In Style
Все через это проходили. Ничего страшного нет. Никого не слушайте!
СсылкаПожаловаться
Елена
Беременность и роды естественный процесс для женщины. Никого никогда не слушайте!
Все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Дарья Работова (Белова)
Бойтесь... пока родить не сможете, не дай бог...
СсылкаПожаловаться
Excellent
Надо быть оптимистом. Это первое. Второе - найти своего врача. Есть врачи такие всё тревогу снимут и чуть не за вас родят. Ищите они есть. Платные конечно. Но для ребенка не жалко. И как вы живете всего боитесь???
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
слишком вы эгоистичны, тогда и живите ради себя,любимой, фигуру тела берегите
СсылкаПожаловаться
Не Сахар
все боятся, и все рожают.
СсылкаПожаловаться
Не Сахар
все боятся, и все рожают.
СсылкаПожаловаться
Ага.
Рожали, рожают и будут рожать!
СсылкаПожаловаться
sea kerry
а чего конкретно боитесь?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на sea kerry
sea kerry
а чего конкретно боитесь?
СсылкаПожаловаться
за фигуру не страшно, за ребенка, за здоровье.
СсылкаПожаловаться
Carry
Родить не страшно, а страшно воспитать!
СсылкаПожаловаться
ExcellentВ ответ на Carry
Carry
Родить не страшно, а страшно воспитать!
СсылкаПожаловаться
воспитывать сейчас не знаешь как.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Когда по настоящему хочешь ребенка о таких глупостях не думаешь. Вы прочитайте через что люди проходят когда хотят и не могут забеременеть, а вы просто привыкли жить для себя вот и придумали что рожать страшно.
СсылкаПожаловаться
Дарья Работова (Белова)В ответ на Маришка
Маришка
Когда по настоящему хочешь ребенка о таких глупостях не думаешь. Вы прочитайте через что люди проходят когда хотят и не могут забеременеть, а вы просто привыкли жить для себя вот и придумали что рожать страшно.
СсылкаПожаловаться
В точку
СсылкаПожаловаться
Panthera tigris
Противный процесс, конечно, и первые годы жизни ребенка - тоже трудное и противное время. Ну, как по мне.
СсылкаПожаловаться
sea kerry
это совершенно нормальное явление. подумайте о том что все боялись и все рожали. хорошего доктора найдите и процесс будет управляемым. удачи!
СсылкаПожаловаться
Любовь
Я после беременности и родов поняла, что все рассказы об этом сильно преувеличены. Да, был токсикоз, сильный, но ничего ужасного, да, рожать больно, но по рассказам получалось, что совсем невыносимо, а оказалось, что очень даже терпимо. У моей подруги очень болезненные месячные, после родов она сказала, что вообще не поняла этих страшилок про роды, потому что каждый месяц у неё куда большие боли бывают. Мне даже иногда кажется, что страшилки про роды придумывают, те, у кого ничего больнее занозы не было.
СсылкаПожаловаться
Дарья Работова (Белова)
Это хорошо, автор, если забеременеть получится быстро, а если годы уйдут на это...тогда и роды воспримеие нормально. Не придумывайте себе проблемы. Мысли материальны
СсылкаПожаловаться
Саманта Пирус
Это нормально бояться того, чего не знаешь. Во-первых, беременность - это не болезнь. И это не больно. Рожать, в современных условиях, тоже не страшно.
И не слушайте всяких страшилок, будете ходить в ЖК. когда встанете на учет, там врач все расскажет, будете ходить на занятия для беременных, предродовую подготовку. Все у вас в голове, как настроитесь - так и будет.
СсылкаПожаловаться
Саманта Пирус
Это нормально бояться того, чего не знаешь. Во-первых, беременность - это не болезнь. И это не больно. Рожать, в современных условиях, тоже не страшно.
И не слушайте всяких страшилок, будете ходить в ЖК. когда встанете на учет, там врач все расскажет, будете ходить на занятия для беременных, предродовую подготовку. Все у вас в голове, как настроитесь - так и будет.
СсылкаПожаловаться
Ой что Вы!!! такое говорите.. нельзя так рассуждать, что беременность не болезнь, тут за это дурой могут назвать..)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Боитесь? Значит вы еще не готовы. Женщина легко и даже радостно переносит это в трех случаях:
- когда молодая и глупая и тело быстро и легко восстанавливается. Вот я в 19 родила, а через неделю после роддома уже взяла в работу первый заказ.
- когда понимает что это последний шанс. В вашем случае ближе к 40.
- когда это дело привычное. Вот на четвертом этаже есть тётка. На три года моложе меня. Своего мужа не было и нет. Был какой то 55 летний дед от которого она родила первого и который купил ей эту хату. Долг по квартплате больше полляма. Шестеро детей. Она их рожает как я блины пеку. Все от разных мужиков. Четверых у неё уже отобрали и сдали в детдом органы опеки и попечительства. Как тепло стало, смотрю, а она опять с пузом ходит.
СсылкаПожаловаться
Татианна
Убедились - всё нормально и спокойно рожайте. Всякая патология возникает если со здоровьем не все хорошо. А на здоровом фоне всё будет нормально. Дайте себе установку на ДОБРО, а не на ой боюсь, боюсь.
СсылкаПожаловаться
Ольга
токсикоз может быть а может и не быть..Единственное не ешьте за двоих Это глупости,а худеть потом сложно..Роды,ну это у кого как..Я родила быстро и легко..а сестра 18 часов мучилась Тут не угадаешь..Просто верьте что все будет легко,оно так и получится Удачи Не бойтесь..Это самое прекрасное ощущение в жизни-быть мамой)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Ой, да ладно. Чего там бояться. У меня вот подруга родила второго. У нее обе беременности были просто адскими - а сейчас бегает вся и светится, говорит, что и нет ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru