Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность

Девочки у кого была внематочная беременность? И чем закончилось? У меня просто есть подозрения на внематочную
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Чувствую себя плохо,живот тянет ужасно как при месячных,поясница болит,в ногу все отдаёт,у меня может быть внутриматочная я после родов спираль носила а она может повлиять
СсылкаПожаловаться
сделайте тест
Инэсса МелющенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Чувствую себя плохо,живот тянет ужасно как при месячных,поясница болит,в ногу все отдаёт,у меня может быть внутриматочная я после родов спираль носила а она может повлиять
СсылкаПожаловаться
Срочно к врачу.!!!! К стати ни факт что операция понадобится , возможно если срок не большой и уколы помогут. И ещё, при Вашей симптоматики, возможно и острое воспаление придатков.
Енотик Филя
у подруги признали, стали делать операцию, оказывается нифига не внематочная, истыкали, а зря
потом через перу недель признали замершую
Жанна В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
у подруги признали, стали делать операцию, оказывается нифига не внематочная, истыкали, а зря
потом через перу недель признали замершую
СсылкаПожаловаться
После наркоза ничего удивительного, но это ужасно(((
Танюшка
Вам нужно к врачу срочно, у меня первая беременность была внематочная, определили только на УЗИ, так ничего не нашли, а тест показывал две полоски. Сразу же госпитализировали и сделали лапароскопию (правда платная операция), сделали проколы в трех местах, на тот момент если бесплатно - то только трубы перевязывали. На третий день уже отпустили домой (две недели на больничном, пока швы не сняли). Через год опять забеременела, всё хорошо. Не переживайте, страшного особо ничего, правда я сначала ревела, что не смогу забеременеть потом. Врач успокоила. Так что - бегом в больницу, т. к. кровь плод может оторваться и кровь попадет в брюшную полость, тогда уж могут не спасти...
Honney PotВ ответ на Танюшка
Танюшка
Вам нужно к врачу срочно, у меня первая беременность была внематочная, определили только на УЗИ, так ничего не нашли, а тест показывал две полоски. Сразу же госпитализировали и сделали лапароскопию (правда платная операция), сделали проколы в трех местах, на тот момент если бесплатно - то только трубы перевязывали. На третий день уже отпустили домой (две недели на больничном, пока швы не сняли). Через год опять забеременела, всё хорошо. Не переживайте, страшного особо ничего, правда я сначала ревела, что не смогу забеременеть потом. Врач успокоила. Так что - бегом в больницу, т. к. кровь плод может оторваться и кровь попадет в брюшную полость, тогда уж могут не спасти...
СсылкаПожаловаться
какая у вас чудесная история, спасибо за нее
ТанюшкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
какая у вас чудесная история, спасибо за нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На тот момент было очень страшно, тем более никогда в жизни никаких операций до этого не было, а потом как то всё пролетело, забылось и зажилось
КтоЯ
Странно, что Вы об этом спрашиваете ...
Манюня
Первая беременность у меня внематочная. Удалили трубу справа. Потом 4 года не могла забеременеть.
К@тёнок
Тоже и живот тянуло и поясница болела,сделала тест-2 полоски,полетела к врачу,сделали узи ,сначала сказали вероятность внематочной,потом что беременность замершая,я легла в платную клинику ,пролежала, через неделю снова узи и снова говорят замершая,побежала в другую клинику на узи-там все хорошо показало.Вот родила чудо дочку-здоровую!главное в лучшее верить
Тома
А откуда эти подозрения? Они ваши или доктора?
Ольга Боровик
К ДОКТОРУ ,СРОЧНООО!
Наталья Просветова
Понятия не имею.
maria HIMERA boikova
чем-чем.... обследованием у врача и постановкой точного диагноза, а потом по диагнозу меры...
Людмила Сазонова.
Плод развивается в трубе до какого- то времени, потом он(плод) разрывает маточную трубу, внутреннее кровотечение со всеми вытекающими, если успеют и врачи квалифицированные, спасут. Так что хватит сидеть на попе, встала и быстро пошла к врачу. В гинекологию, если вы не в курсе.
Наташа
При любом подозрении на внематочную - СРОЧНАЯ госпитализация. Даже скорую вызывайте. Это даже в справочнике фельдшера написано. Сейчас, если вовремя обратитесь (а там все быстро протекает), кажется и трубу спасут. Если не очень вовремя - трубу удалят, но через лапароскопию, в тот же день бегать будете. Не очень вовремя - трубу удалят, но резать будут, ну а если вообще затяните - труба лопнет - в лучшем случае, кишки промывать будут и вас спасать. Я не пугаю вас! Срочно к врачу и дай Бог, чтобы все обошлось!
Наташа
И мой совет - не ждите даже утра! Если у вас такие подозрения, то прямо сейчас вызывайте скорую!!! Иначе, если эти подозрения оправданы, через несколько часов ситуация может измениться не в лучшую для вас сторону
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем