Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность

Правда ли, утверждение, что, организм при беременности обновляется и омолаживается?
АНУШ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
александр князевскийВ ответ на АНУШ
АНУШ
Аха ха))) поправки нужно вносить, уменьшаем возраст, но до совершеннолетия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может лучше увеличиваем и спокойно идем за пенсией
Александра БВ ответ на Александра Б
Александра Б
Научных исследований на эту тему, насколько я знаю, не проводилось. Многое зависит от состояния здоровья, образа жизни, психологического настроя и особенностей организма, окружающей среды.
У многих во время беременности зубы крошатся, какое там омоложение. У других кожа улучшается.
Все-таки не продумала природа. Надо так, родила - минус 10 лет. Вот и вечная молодость.
СсылкаПожаловаться
У меня улучшилось здоровье после беременностей. Но не из-за беременностей, а из-за того, что теперь правильно питаюсь и занимаюсь спортом.
Vogue VogueВ ответ на Александра Б
Александра Б
У меня улучшилось здоровье после беременностей. Но не из-за беременностей, а из-за того, что теперь правильно питаюсь и занимаюсь спортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верный ответ!
Пуговка
он не обновляется, он меняется
Space
не правда. Под действием гормонов действительно происходят изменения и женщина вроде как расцветат, но это только на время действия гормонов, потом будет откат со всеми сопутствующими проблемами из-за огромной нагрузки на организм, и тут то полезут болячки и обострения.
Beladonna@
Обновляется и омоложивается? ЧУШЬ !!!
Лена Ромашкина
Когда-то была на свадьбе, так 47-летняя мама невесты была с новороженным, выглядела очень хорошо я удивилась и запомнила
Vogue VogueВ ответ на Лена Ромашкина
Лена Ромашкина
Когда-то была на свадьбе, так 47-летняя мама невесты была с новороженным, выглядела очень хорошо я удивилась и запомнила
СсылкаПожаловаться

вот! вы видели молодую маму в 47,у вас позитивный опыт) а кто-то в 25-летнюю старуху видел, вот и меряет всех поголовно этой рамкой
Жаба-Мордоед
Не правда.
Екатерина
Это полный бред. Беременность - это стресс для организма и огромный затраты, которые в случае нехватки из вне, пополняются за счет самого организма роженицы.
Светлана Яблокова
По личному наблюдению - во время беременности хронические заболевания приутихли, но после родов, спустя где-то месяца 2, когда совсем перестала кормить грудью (молока было очень мало), вернулись с новой силой.
Лариса
Не знаю, все мои знакомые во время и после беременности выглядели хуже, чем до неё((((
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Неправда. все в точности наоборот.
Н..... Б......
Зубы крошатся, волосы выпадают, кожа шелушится и растягивается, какое может быть омоложение
Vogue VogueВ ответ на Н..... Б......
Н..... Б......
Зубы крошатся, волосы выпадают, кожа шелушится и растягивается, какое может быть омоложение
СсылкаПожаловаться
почему зубы выпадают?! ешьте творог, сыр
кожа шелушится? делайте маску из сметаны
волосы во время Б не выпадают, а после 3-х месяцев после родов, т.к. идёт снижение гормонов на норму
нарастут:)
ХадижкаВ ответ на Н..... Б......
Н..... Б......
Зубы крошатся, волосы выпадают, кожа шелушится и растягивается, какое может быть омоложение
СсылкаПожаловаться
Волосы во время беременности не выпадают, прогестерон не дает. А после родов, через 3-4 мес. начинают выпадать и приходят в норму. которая была до беременности.
Эйве
нет не правда. организм дико мобилизирует все силы для подвига. а после наступает упадок.
Юля Шеремет
Мне только цикл урегулировало. В остальном не повлияло
Ольга
я за время беременности похудела, испортились волосы (тьфу тьфу восстановила), приобрела навыки десантника (мелкий натренировал) и научилась подниматься по любой тревоге....омолодилась? не знаю, но просто стала другой. Один огромный плюс - муж начал называть "моя королева"
Luchana Luch
Глядя на Водянову кажется что да, обновляется и омолаживается:)
ЕКАТЕРИНА Бес
чушь собачья. зато кипу обострений хронических заболеваний-проще простого. и не забывайте беременным противопоказаны почти все лекарственные препараты. и у резус "-" женщины может быть резус конфликт с плодом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем