Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность

Правда ли, утверждение, что, организм при беременности обновляется и омолаживается?
АНУШ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Любовь Лисовская
У кого как! При первой- острый пиэлонефрит , а после 2-й все прошло!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на АНУШ
Комментарий удален.Почему?


Наталья
я думаю, к омоложению и обновлению,это не имеет отношения. да и как ,по-вашему,организм может омолодиться и обновляется???
АНУШВ ответ на Наталья
Наталья
я думаю, к омоложению и обновлению,это не имеет отношения. да и как ,по-вашему,организм может омолодиться и обновляется???
СсылкаПожаловаться
Не знаю, поэтому и спрашиваю, может беременность и гормональный фон запускают какие-либо. Процессы обновления?
НатальяВ ответ на АНУШ
АНУШ
Не знаю, поэтому и спрашиваю, может беременность и гормональный фон запускают какие-либо. Процессы обновления?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в обновление организма не верю.
Жуть СквернаяВ ответ на АНУШ
АНУШ
Не знаю, поэтому и спрашиваю, может беременность и гормональный фон запускают какие-либо. Процессы обновления?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В то, что он изнашивается, я охотнее поверю, это логично. Только глаза гореть начинают от счастья)
Vikki
Беременность это сильный гормональный стресс для организма. Если с перерывами одна-две-три , то может еще и ничего. А вообще многодетные мамаши (те, у кого много беременностей и много шансов помолодеть) редко выглядят молодо и сексуально - им просто не до этого))
Комментарий удален.Почему?
Natali FomenkoВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
и вы верите?
ЕленаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
и вы верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы верила, уже родила бы.
Звездафшоке
ложь свистешь и провокация... демографию повышают таким образом. Обострятся все болячки и ваще можно умереть от родов. Так что на фиг на фиг
Солнечный слон
Чаще просто в норму приходит при нормальном питании, приеме витаминов и спокойном образе жизни
Невеста Джокера
При беременности организм работает на износ, за 2-их. Какое уж тут обновление?!
യиленисинелиஐ
Вы там пузо кремами мажьте и бедра мажьте, не забывайте, а то страшные растяжки будут, видела фото, ..сорри сама не рожала, если чЁ
Жуть СквернаяВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
Вы там пузо кремами мажьте и бедра мажьте, не забывайте, а то страшные растяжки будут, видела фото, ..сорри сама не рожала, если чЁ
СсылкаПожаловаться
Это от генетики зависит. Я не мазаться ничем и ни одной растяжки. Но видела других, которые просто все рваные(
АНУШ
У меня мама родила нас троих выглядит очень хорошо для своих 54 лет. Вопрос это из-за беременностей либо гены?
VikkiВ ответ на АНУШ
АНУШ
У меня мама родила нас троих выглядит очень хорошо для своих 54 лет. Вопрос это из-за беременностей либо гены?
СсылкаПожаловаться
Гены конечно.
АНУШ
Планируем второго ребёнка, по клиентам скорее постарею чем помолодею))) жаль мне только 30...
Vogue VogueВ ответ на АНУШ
АНУШ
Планируем второго ребёнка, по клиентам скорее постарею чем помолодею))) жаль мне только 30...
СсылкаПожаловаться
ничё, главное что бы дети здоровы были, а там можно и собой заняться) я первого в 33 родила) у меня трое
АНУШВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
ничё, главное что бы дети здоровы были, а там можно и собой заняться) я первого в 33 родила) у меня трое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крутышка))) здорово!!!
АНУШ
По коментариям... Извиняюсь
Анонимка
За время беременности организм не вырабатывает яйцеклетки, соответственно не изнашивается в этом плане, то есть женщина не стареет 9 месяцев.
Melodine ~В ответ на Анонимка
Анонимка
За время беременности организм не вырабатывает яйцеклетки, соответственно не изнашивается в этом плане, то есть женщина не стареет 9 месяцев.
СсылкаПожаловаться
а то, что все недостающие элементы ребенок все равно получит, не важно за счет препаратов или за счет организма матери, это вы в расчет не берете?) Многие беременные имеют проблемы с волосами, которые начинают выпадать, зубами, которые просто разрушаются из-за нехватки кальция и т.д. и т.п Разумеется, в нынешнее время это решаемо, тем не менее это не говорит о том, что организм не изнашивается. Тем более метаморфозы с фигурами у многих после родов, с мышцами и др. свидетельствуют о большой нагрузке во всех планах на организм женщины, который помимо самой женщины, должен еще одно существо обеспечивать всем необходимым
ЭйлIнВ ответ на Анонимка
Анонимка
За время беременности организм не вырабатывает яйцеклетки, соответственно не изнашивается в этом плане, то есть женщина не стареет 9 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Яйцеклетки вообще не вырабатываются в организме взрослой женщины. Да и при чем тут ВЕСЬ организм. Отдыхают только яичники.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем