Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность?

Лето бурное выдалось.Дочечка подросла уж год и 10.Отдыхать ездили,жара,пляж короче говоря бухала как конь пивас да и курила тоже(закидайте тапками ооо)Тут бешенно желание в августе приключилось и с мужем пошалили без презика но он не того...в меня  не.в итоге задержка 3 день...после родов все как часы,переболела антибиотики пила...тесты вроде отрицательные но мне от страха мерещится слабо вторая..короче на измене я...пока не готова на вторые роды да и как это возможно если муж в меня не кончал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Пупкин-Табуреткин
гопота какая то
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ложная беременность это раз и второе - сами доползли... идите на вакуум аспирацию если что
Melodine ~
три дня - не срок..не волнуйтесь раньше времени. А вакуум не надо..это ж ваше дитя, ежели таковое есть..кто ж его защитит, если не родная мама..
Fofinha
Головастики шустрые. Они и до эокуляции выбегают.
Елена Маркова
Сдайте кровь на хгч и спите спокойно
Элка
Как понять- на измене?
Елена
На измене- ну то есть боится она очень. ))) Не слышали никогда?
Вика Цветова
Не порите горячку раньше времени. Может от антибиотиков сбился цикл, может смена климата.
Excellent
и у таких ещё дети????
White princess \~*Yuliya*~/
не волнуйтесь пока, может просто сбой в цикле . вы же там антибиотики пили, возможно из-за них.
Дарья Сопина
Вообще-то в смазке тоже сперматозоиды содержатся. Так что ППА - не лучшая защита, мой ППА щас в кроватке спит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем