Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность

Всем привет. У меня такой вопрос, на какой неделе начинает расти животик?
Дмитрий и Елена Чакыр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Night Fury
Форум "Дети" сломался?
мила милаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Форум "Дети" сломался?
СсылкаПожаловаться

)))В ответ на Night Fury
Night Fury
Форум "Дети" сломался?
СсылкаПожаловаться
Вроде, эти милые люди там уже побывали с вопросом, что происходит в 6 недель))) Ни кто радостно не начал делиться впечатлениями)
Night FuryВ ответ на )))
)))
Вроде, эти милые люди там уже побывали с вопросом, что происходит в 6 недель))) Ни кто радостно не начал делиться впечатлениями)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда гугл им в помощь, там есть календарь беременности, в котором все по дням расписано)))
)))В ответ на Night Fury
Night Fury
Тогда гугл им в помощь, там есть календарь беременности, в котором все по дням расписано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про календарь писали - видимо не нравится)))) Нужно, чтобы все умилялись)
Дмитрий и Елена ЧакырВ ответ на )))
)))
Про календарь писали - видимо не нравится)))) Нужно, чтобы все умилялись)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем?
Night FuryВ ответ на )))
)))
Про календарь писали - видимо не нравится)))) Нужно, чтобы все умилялись)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им не угодишь
молодые еще
Дмитрий и Елена ЧакырВ ответ на )))
)))
Вроде, эти милые люди там уже побывали с вопросом, что происходит в 6 недель))) Ни кто радостно не начал делиться впечатлениями)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие злые
)))
У всех по разному.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что агрессивного в ответе "у всех по разному"?
Я понимаю, что беременные могут все странно воспринимать, но вы как-то слишком))))
Дмитрий и Елена ЧакырВ ответ на )))
)))
Что агрессивного в ответе "у всех по разному"?
Я понимаю, что беременные могут все странно воспринимать, но вы как-то слишком))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агрессия в том какая разница где и какие я вопросы уже задавала, для чего это все создано? Чтобы люди задавали вопросы и делились друг с другом. Они там побывали и тд вам какая разница, конечно у меня куча вопросов.
Дмитрий и Елена Чакыр
Агрессия в том какая разница где и какие я вопросы уже задавала, для чего это все создано? Чтобы люди задавали вопросы и делились друг с другом. Они там побывали и тд вам какая разница, конечно у меня куча вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что Вам даст инфа, когда, у кого и что начало расти? Вам 18 лет?
Дмитрий и Елена ЧакырВ ответ на )))
)))
Что Вам даст инфа, когда, у кого и что начало расти? Вам 18 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне все равно когда и у кого, просто интересно на каком сроке. Я не интересуюсь что и как у кого происходит
Дмитрий и Елена Чакыр
Да мне все равно когда и у кого, просто интересно на каком сроке. Я не интересуюсь что и как у кого происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня на 19-й неделе. У Вас может на 10-й вырасти. У всех по разному.
Дмитрий и Елена ЧакырВ ответ на )))
)))
У меня на 19-й неделе. У Вас может на 10-й вырасти. У всех по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неужели дошло. Спасибо за информацию.
Дмитрий и Елена Чакыр
Неужели дошло. Спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не дошло. Эта информация для Вас абсолютно бесполезна. И с какой целью Вы интересуетесь, мне не понять. Только праздное любопытство приходит в голову.
Ксения МилаяВ ответ на )))
)))
У меня на 19-й неделе. У Вас может на 10-й вырасти. У всех по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на 10-й у кого?У Димы
ElenaВ ответ на )))
)))
У меня на 19-й неделе. У Вас может на 10-й вырасти. У всех по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в больнице когда лежала на сохранении, видела девушку, у которой живота почти не было видно, ну как будто просто очень плотно покушала)))) и офигела, когда она сказала, что на 8 месяце.,..
)))В ответ на Elena
Elena
Я в больнице когда лежала на сохранении, видела девушку, у которой живота почти не было видно, ну как будто просто очень плотно покушала)))) и офигела, когда она сказала, что на 8 месяце.,..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я рожать когда пошла, народ думал, что у меня недель 20 максимум))))
МалиВ ответ на Elena
Elena
Я в больнице когда лежала на сохранении, видела девушку, у которой живота почти не было видно, ну как будто просто очень плотно покушала)))) и офигела, когда она сказала, что на 8 месяце.,..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я такая была в первую беременность)) проехала рожать, а в приемном покое спрашивают" Ты чего приехала сюда? На учет по беременности в женской консультации встают, а не в роддоме";)) она реально не верила, что у меня уже 38 недель срок, пока обменную карту не увидела))
Зато со второй живот был такой, что все думали. что у меня там тройня, не меньше)))
ЕленаВ ответ на Elena
Elena
Я в больнице когда лежала на сохранении, видела девушку, у которой живота почти не было видно, ну как будто просто очень плотно покушала)))) и офигела, когда она сказала, что на 8 месяце.,..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я уступала место в транспорте очень на вид беременным, но оказывалось что они даже ни капельки не беременные)
ElenaВ ответ на Елена
Елена
А я уступала место в транспорте очень на вид беременным, но оказывалось что они даже ни капельки не беременные)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но садились же?))))
ЕленаВ ответ на Elena
Elena
но садились же?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, смущались и не садились.
ElenaВ ответ на Елена
Елена
Не, смущались и не садились.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хороший стимул похудеть) я б со стыда сгорела, быть в таком теле,чтобы беременной считали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем