Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность.

У меня беременность 40 недель и 4 дня.Врачи говорят, чтобы я приходила на проверку каждые 3 дня.Они хотят, чтобы я делала узи при каждом посещение плюс кардиограмму.Я сделала узи с водами и плацентой всё в порядке , так они опять требуют узи.Я отказалась каждый раз делать .Кардиограмма нормальная Слава Богу, так они давят .В результате я подписала бумагу от отказена узи и в результате требуют, чтобы я приходила теперь 3 раза в неделю, а сегодня врач вообще хотела у меня взять анализ для опыта и я отказалась и также мне сказали если не хочешь делать узи, то мы тебе можем вызывающее сделать.Это нормально? У меня всего лишь 4 дня после срока, а они так давят? У кого тоже также было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ракета
надумано Троллинг. Нет смысла писать.
АнонимВ ответ на ракета
ракета
надумано Троллинг. Нет смысла писать.
СсылкаПожаловаться
На самом деле.Если бы троллинг. (
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бряхня
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне- так пусть бы делали стимуляцию. Бывает,когда без этого род.деят-ть просто не начинается.. Вы хоть представляете, в ЧЕМ плавает и чем дышит ребенок,когда срок переваливает за 40 недель?? Там уже помои,а не водичка.. Девочки,рожавшие в 41 и 42 недели, у одной воды зеленые были,у второй- вообще черные, у деток-гипоксия(
Комментарий удален.Почему?
w wВ ответ на TaисиЯ
Ахах :D
w wВ ответ на TaисиЯ
История переписки3
Я подавилась даже :D
Татьяна СВ ответ на TaисиЯ
у меня было экстренное кесарево - 43 недели беременности. подтверждено документально на основании анализов и обследований, которые тоже, как автора, заставляли делать чуть ли не каждый день...только в моём случае кололи обезболивающие и успокоительные, тормозя родовую деятельность...в итоге ребёнок попытался вылезти сам и голову зажало моими тазовыми костями... 10 дней в реанимациях после этих "родов"... и всё потому, что на лапу врачам не дала ни копейки...
Татьяна СВ ответ на TaисиЯ
История переписки3
при выписке мне ещё и диагноз ЭНДОМЕТРИОЗ в карту записали вместе с отёками, больным сердцем, обвитием пуповины у ребёнка (ничего этого не было, а сердце и сейчас, спустя 10 лет, - здоровое). моя ошибка в том, что сама туда пришла рожать, а надо было до схваток сидеть дома...потом только узнала, что за кесарево врачам доплачивают и они специально меня до него довели (в реанимации когда откачали после анафилактического шока - вкололи хлористый калий, на который у меня непереносимость - приходили извиняться)...
МарияВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
при выписке мне ещё и диагноз ЭНДОМЕТРИОЗ в карту записали вместе с отёками, больным сердцем, обвитием пуповины у ребёнка (ничего этого не было, а сердце и сейчас, спустя 10 лет, - здоровое). моя ошибка в том, что сама туда пришла рожать, а надо было до схваток сидеть дома...потом только узнала, что за кесарево врачам доплачивают и они специально меня до него довели (в реанимации когда откачали после анафилактического шока - вкололи хлористый калий, на который у меня непереносимость - приходили извиняться)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за бред? Вы где рожали?
Татьяна СВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки5
РСО-Алания, г. Владикавказ, название роддома уже не помню, но это тот, где потом заведующую посадили за торговлю детьми-отказниками...
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это только часть из того, что творили со мной врачи в этом роддоме...
Татьяна С
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем "тормозили" родовую деятельность на 40-43 неделе?
Мария
А зачем "тормозили" родовую деятельность на 40-43 неделе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я задавала этот вопрос... "заведующая сказала тебя "держать"" (цитата)...
Татьяна С
я задавала этот вопрос... "заведующая сказала тебя "держать"" (цитата)...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не поняла, что значит "держать"?
Мария
Не поняла, что значит "держать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
т.е. - задерживать мою беременность всеми способами, пока деньги не принесу...по три тысячи рублей надо было каждому врачу на тот момент на лапу...одного родового сертификата им было мало...а у меня не было на тот момент денег вообще.
Неточка НезвановаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
т.е. - задерживать мою беременность всеми способами, пока деньги не принесу...по три тысячи рублей надо было каждому врачу на тот момент на лапу...одного родового сертификата им было мало...а у меня не было на тот момент денег вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот поэтому я за контрактные роды - все чисто и честно.
Татьяна С
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разве может быть на Кавказе такой беспредел?
Мария
Разве может быть на Кавказе такой беспредел?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаете, я лгу? мед.карту храню с тех пор... хотела в суд подать на врачей, собирала доки... там написано, как протекала беременность ДО моего прихода в роддом (идеально, даже токсикоза не было вообще), и чем закончилось (отёки, проблемы с сердцем, обвитие пуповины, эндометриоз - это из того, что я помню)... когда начала ходить после кесарева - каждый день загоняли на кресло и промывали влагалище ЛЕДЯНЫМ фурацилином... травили какими-то уколами и таблетками... как я выжила - до сих пор удивляюсь... но Бог наказал этих врачей...их беспредел стал известен всей России благодаря торговле детьми, от которых отказывались в этом роддоме...
Неточка НезвановаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
думаете, я лгу? мед.карту храню с тех пор... хотела в суд подать на врачей, собирала доки... там написано, как протекала беременность ДО моего прихода в роддом (идеально, даже токсикоза не было вообще), и чем закончилось (отёки, проблемы с сердцем, обвитие пуповины, эндометриоз - это из того, что я помню)... когда начала ходить после кесарева - каждый день загоняли на кресло и промывали влагалище ЛЕДЯНЫМ фурацилином... травили какими-то уколами и таблетками... как я выжила - до сих пор удивляюсь... но Бог наказал этих врачей...их беспредел стал известен всей России благодаря торговле детьми, от которых отказывались в этом роддоме...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотря какие уколы и таблетки - после кесарева терапия очень убойная противобактериальная идет. Это у всех так.
Светлана)))В ответ на Татьяна С
Татьяна С
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не все же на коррумпированных югах рожают.
ДругВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дитя должно появляться естественным путем
ЗвездафшокеВ ответ на Друг
Друг
дитя должно появляться естественным путем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто сказал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем