Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность

У меня с рождения одна почка,скоро рожать,у кого так было?как прошли роды ?что говорили врачи по поводу родов,как кс,стимулировали,или ждали естесственных ?меня вроде как 38-39 неделе хотят стимулировать,не ждать схваток...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Лапочка
Знакомая родила девочку. Ниче, обе живы-здоровы
Маришка
С одной почкой главное выносить ребенка, потому что это большая нагрузка на организм а родить уже самое простое, слушайте врачей. А стимулируют сейчас многим, не зависимо от заболеваний.
Янина Савонина
Ваша почка скорее всего гипертрофирована, т.к.работает за двоих. Тут главное - беременность выносить, а в родах нагрузки особо нет.
Татьяна Гайратова
У меня одна почка с 19 лет. Родила первого ребенка в 21, второго в 25. Оба кесарево, проблемы были, но не больше чем у других. Там самое сложное последние 8-9 недель. Главное соблюдать диету( не кушать и не пить всего что задерживает жидкость в организме) и конечно слушать врачей. Перед беременностью обязательно пройди обследование у уролога. Мне сейчас 35 и я планирую еще одного.))) Удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем