Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность.

Подруга забеременела вторым ребенком. Забеременела случайно. Муж рад до чертиков) У самих имеется трехлетняя дочь. Срок еще маленький, 4 недели. Ходила к разным врачам, делала анализы. Одни врачи сказали что она совсем не беременная. Хотя тесты показывают 2 полоски. И на узи тоже видно плод. Другие говорят что плод не развивается, отправили домой и сказали ждать пока сам выйдет (выкидыш). Она в панике, очень нервничает и переживает. Завтра поедет еще в другую больницу. 
Вот это как? У нас что, врачи совсем д е б и л ы???!!! 
Саша Балашова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Машка
да, они такие... а вы ток ща лб этом узнали?
Anna AvonarThiS
4 недели - это маленький срок, пусть подруга не боится, найдет нормального (одного!) врача, у него и наблюдается.
Glide TimeВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
4 недели - это маленький срок, пусть подруга не боится, найдет нормального (одного!) врача, у него и наблюдается.
СсылкаПожаловаться
Не найдет, а встретит. Мы на женском форуме:)
Anna AvonarThiSВ ответ на Glide Time
Glide Time
Не найдет, а встретит. Мы на женском форуме:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардонне-муа за неполиткорректность
конечно же, встретит... он ее оценит, поймет, она к нему присмотрится, сначала с ее стороны будет легкое недоверие и страх, но он сможет убедить ее в том, что ему можно доверять...!
Glide TimeВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
пардонне-муа за неполиткорректность
конечно же, встретит... он ее оценит, поймет, она к нему присмотрится, сначала с ее стороны будет легкое недоверие и страх, но он сможет убедить ее в том, что ему можно доверять...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага:)))))))) в голосину
Anna AvonarThiSВ ответ на Glide Time
Glide Time
Ага:)))))))) в голосину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) все так и будет, вот увидите, аха...))))
Melodine ~
может какая замершая беременность
Любовь Пяткова
В 4 недели еще даже на узи ничего не видно толком. Пусть через пару недель сходит.
Марина
А как она поняла, что беременна?
Саша БалашоваВ ответ на Марина
Марина
А как она поняла, что беременна?
СсылкаПожаловаться
В смысле, как? Куча тестов, и узи.. И анализы. Только врачи чуканутые
МаринаВ ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
В смысле, как? Куча тестов, и узи.. И анализы. Только врачи чуканутые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 4 недели оплодотворенная яйцеклетка еще может не прицепиться к эндометрию. Какое УЗИ?
Леди КсюВ ответ на Марина
Марина
В 4 недели оплодотворенная яйцеклетка еще может не прицепиться к эндометрию. Какое УЗИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ХГЧ начинает вырабатываться после имплантации эмбриона в эндометрий, это происходит на 7-9 день после встречи яйцеклетки и сперматозоидов, а начало беременности считается от первого дня последних месячных, то есть имплантация чаще всего и происходит в 3-4 недели беременности. Но конечно на таком сроке невозможно определить качество эмбриона, замершую беременность....
МаринаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
ХГЧ начинает вырабатываться после имплантации эмбриона в эндометрий, это происходит на 7-9 день после встречи яйцеклетки и сперматозоидов, а начало беременности считается от первого дня последних месячных, то есть имплантация чаще всего и происходит в 3-4 недели беременности. Но конечно на таком сроке невозможно определить качество эмбриона, замершую беременность....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же. Симптоматики никакой. А уже нужно было успеть и УЗИ сделать и ХГЧ и нескольких гинекологов посетить. Тролль.
Марина
Вот и я о том же. Симптоматики никакой. А уже нужно было успеть и УЗИ сделать и ХГЧ и нескольких гинекологов посетить. Тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть ещё вариант, что по последним месячным срок в два раза больше, но и тут врачи не стали бы панику разводить, позднюю овуляцию никто не отменял, назначили бы хгч в динамике... Наверно троль...
МаринаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Есть ещё вариант, что по последним месячным срок в два раза больше, но и тут врачи не стали бы панику разводить, позднюю овуляцию никто не отменял, назначили бы хгч в динамике... Наверно троль...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Беременности вроде нет, но срок 4 недели)))
Марина
Беременности вроде нет, но срок 4 недели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну бывает....
vikiВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто не ожидали, что у нас спецы в кустах, а тут на тебе.....
Саша БалашоваВ ответ на viki
viki
Просто не ожидали, что у нас спецы в кустах, а тут на тебе.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Больше похоже на сборище
!
Саша БалашоваВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я написала ровно так, как рассказала подруга!!!! У меня у самой детей нет, и я подробностей не знаю, что и как. А Вам лишь бы троллем кого нибудь обозвать(
Саша БалашоваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему тогда врачи приписывают выкидыш??
Леди Ксю
В 4 недели рано говорить о замершей беременности, нужно смотреть рост ХГЧ в динамике с промежутком в 3 дня.
Евгения Алехина
У меня в 5 недель на узи было видно только плодное яйцо. Нормально все, яйцу теперь полгода))))
серена
Я, в женской консультации сегодня была. Тест две полоски показал, а на узи видно 3 шарика, только размеры разные:12мм, 3,4мм и 2,4мм. Знаю, что 12мм это миома, а вот остальные вопрос. Узи не видит. Сказали 2 недели ждать, чтобы понять, два или один плод. Вот, теперь жду. Написали, беременность маленького срока.
лапушок %%%В ответ на серена
серена
Я, в женской консультации сегодня была. Тест две полоски показал, а на узи видно 3 шарика, только размеры разные:12мм, 3,4мм и 2,4мм. Знаю, что 12мм это миома, а вот остальные вопрос. Узи не видит. Сказали 2 недели ждать, чтобы понять, два или один плод. Вот, теперь жду. Написали, беременность маленького срока.
СсылкаПожаловаться
Кошмар и жуть
НеБом ВыШе
хгч даст точный ответ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем