Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность

Пришла от врача расстроенная, беременность 32 недели, ставят ЕАП (но это и до этого было известно), а тут ФПН и СЗРП-1, преждевременное старение плаценты, надо ложиться в патологию, сижу переживаю. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Катя Смирнова
Расшифруйте пожалуйста.
Алена Алена
Мы ничего не поняли, мы же не врачи...
Аноним
еап - единственная артерия пуповины, фпн - фетоплацентарная недостаточность, сзрп - синдром задержки развития плода. Нашли только сейчас, врач говорит - не паникуй, а я прочитала, что ребенок может даже умереть
Татьяна ХегайВ ответ на Аноним
Аноним
еап - единственная артерия пуповины, фпн - фетоплацентарная недостаточность, сзрп - синдром задержки развития плода. Нашли только сейчас, врач говорит - не паникуй, а я прочитала, что ребенок может даже умереть
СсылкаПожаловаться
Не читайте ....я таакого начиталась во время беременности....слушайте врача.
Natalia
Ложитесь в больницу и ничего не бойтесь. Всё будет хорошо!
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Ложитесь в больницу и ничего не бойтесь. Всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
собираю вещи, позвонила мужу, позвонила в ОПб узнала что взять можно...но так погано на душе
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
собираю вещи, позвонила мужу, позвонила в ОПб узнала что взять можно...но так погано на душе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без паники, просто подумайте в другом ключе о ситуации. Что-то там обнаружили, но, во-первых, оно может быть ошибочно, а во-вторых - заметили, значит, вылечат. В больнице все равно свои исследования будут проводить. И еще раз - всё будет хорошо!
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Без паники, просто подумайте в другом ключе о ситуации. Что-то там обнаружили, но, во-первых, оно может быть ошибочно, а во-вторых - заметили, значит, вылечат. В больнице все равно свои исследования будут проводить. И еще раз - всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пишите потом, что/как. Можно и не анонимно) Поддержим! По крайней мере я точно поддержу.
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Пишите потом, что/как. Можно и не анонимно) Поддержим! По крайней мере я точно поддержу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отпишусь, все равно в больнице делать нечего будет - залипну на форуме
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Татьяна ХегайВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не переживайте,малышу нужны положительные эмоции.
Полина ПолькаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не накручивать себя!!! Подруге тоже самое ставили. Тоже полежала в больнице. Родила прекрасную девочку, абсолютно здоровую. Всё будет хорошо!!! Счастья Вам и спокойствия!
Нинель
все будет хорошо, вы будете под наблюдением, если что то сделают кесарево сразу.
Алена АленаВ ответ на Нинель
Нинель
все будет хорошо, вы будете под наблюдением, если что то сделают кесарево сразу.
СсылкаПожаловаться
Правильно!
АнонимВ ответ на Нинель
Нинель
СсылкаПожаловаться
так страшно за малыша
1В ответ на Аноним
Аноним
так страшно за малыша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока вы еще не в больнице, сходите к другому узисту, но не говорите о диагнозах. Пусть другой посмотрит. Бывает в жк не очень хорошие аппараты узи. Удачи! Не волнуйтесь! Все будет хорошо!!!
Катя Смирнова
Тогда уж лучше под присмотром врачей быть.И не нужно расстраиваться.
Кумка Красная
Да они всем такие диагнозы ставят, чтобы перестраховаться.
Mishanya Mishka
Вредно для ребенка когда мама переживает , послушайте своего врача, если говорит не паниковать, то и не надо. Меньше в интернете читайте всякую ерунду. Все будет хорошо!
Ирина Кострикова
Ну, мне такие диагнозы не ставили, просто говорили, что плацента плохо функционирует, тромбы в ней или что-то типа того, из-за этого был маловесный плод. Мне выписали милдронат, и все стало зашибенно. Спросите у врача, может Вам тоже милдронат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем