Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про беременность

Девушки,врачи-гинекологи, подскажите,примерно 27-29 делали зачатие малышей, сегодня только 31,когда можно сделать тест и получить долгожданный ответ? Уж очень хотим деток))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ириша

на форум детей, а так вообще рано определять не покажет ничего ))
ЭнДжойR
делали зачатие малышей
ёшкинкот чего только тут не наслушаешься...
СВВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
делали зачатие малышей
ёшкинкот чего только тут не наслушаешься...
СсылкаПожаловаться
У нас на работе молодой папаша про свою беременную жену сообщил "развитие плода проходит нормально". Ржали все. даже начальник...)))
*Наталья Петрова*В ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
делали зачатие малышей
ёшкинкот чего только тут не наслушаешься...
СсылкаПожаловаться
вооот оно ... просвещение )))
Просто Сволочь В ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
делали зачатие малышей
ёшкинкот чего только тут не наслушаешься...
СсылкаПожаловаться
Тоже споткнулась об эту фразу)) Фантазия бурная, картинки подкидывает одну интереснее другой)))))
Георгий Гутовский В ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
делали зачатие малышей
ёшкинкот чего только тут не наслушаешься...
СсылкаПожаловаться
Может искусственно)
Meteora
Через неделю задержки
Sapfira
из опыта моего и окружающих - детки лучше всего и самые удачные получаются тогда, когда м и ж просто занимаются любовью в свое удовольствие, без всех этих подсчетов, измерений температур в жопе и прочей мути
вы как на ферме, ей богу
Елизавета СемёноваВ ответ на Sapfira
Sapfira
из опыта моего и окружающих - детки лучше всего и самые удачные получаются тогда, когда м и ж просто занимаются любовью в свое удовольствие, без всех этих подсчетов, измерений температур в жопе и прочей мути
вы как на ферме, ей богу
СсылкаПожаловаться


СВВ ответ на Sapfira
Sapfira
из опыта моего и окружающих - детки лучше всего и самые удачные получаются тогда, когда м и ж просто занимаются любовью в свое удовольствие, без всех этих подсчетов, измерений температур в жопе и прочей мути
вы как на ферме, ей богу
СсылкаПожаловаться


Ага, описание технических параметров спаривания..
SapfiraВ ответ на СВ
СВ


Ага, описание технических параметров спаривания..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
не удивлюсь, если там муж со шприцем к ней сзади пристраивается
как к корове
СВВ ответ на Sapfira
Sapfira
точно
не удивлюсь, если там муж со шприцем к ней сзади пристраивается
как к корове
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оййййй))))))))))))))
Nata-NataВ ответ на Sapfira
Sapfira
из опыта моего и окружающих - детки лучше всего и самые удачные получаются тогда, когда м и ж просто занимаются любовью в свое удовольствие, без всех этих подсчетов, измерений температур в жопе и прочей мути
вы как на ферме, ей богу
СсылкаПожаловаться
Эт точно )). Но автора можно понять, если проблемы с зачатием- там не то что дни, часы считаешь...Знаю по себе. И, кстати, забеременела именно по Вашему опыту))) Когда уже ни на что не обращала внимание). Надо отпустить проблему из головы.
SapfiraВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Эт точно )). Но автора можно понять, если проблемы с зачатием- там не то что дни, часы считаешь...Знаю по себе. И, кстати, забеременела именно по Вашему опыту))) Когда уже ни на что не обращала внимание). Надо отпустить проблему из головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня подруга тоже со сложностями с зачатием была
как только плюнула на все эти овуляции и стала просто ахаться - тут же забеременела))
МиланаВ ответ на Sapfira
Sapfira
из опыта моего и окружающих - детки лучше всего и самые удачные получаются тогда, когда м и ж просто занимаются любовью в свое удовольствие, без всех этих подсчетов, измерений температур в жопе и прочей мути
вы как на ферме, ей богу
СсылкаПожаловаться

Алиса ВалериановнаВ ответ на Sapfira
Sapfira
из опыта моего и окружающих - детки лучше всего и самые удачные получаются тогда, когда м и ж просто занимаются любовью в свое удовольствие, без всех этих подсчетов, измерений температур в жопе и прочей мути
вы как на ферме, ей богу
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!
Елена ПетроваВ ответ на Sapfira
Sapfira
из опыта моего и окружающих - детки лучше всего и самые удачные получаются тогда, когда м и ж просто занимаются любовью в свое удовольствие, без всех этих подсчетов, измерений температур в жопе и прочей мути
вы как на ферме, ей богу
СсылкаПожаловаться

advokatessa911В ответ на Sapfira
Sapfira
из опыта моего и окружающих - детки лучше всего и самые удачные получаются тогда, когда м и ж просто занимаются любовью в свое удовольствие, без всех этих подсчетов, измерений температур в жопе и прочей мути
вы как на ферме, ей богу
СсылкаПожаловаться
Согласна)
black opium
это не форум овуляшек
Nata-Nata
Сперва дождитесь задержки, потом прибавляйте неделю и покупайте тест. До наступления предполагаемых месячных все не показательно.
Милана
Как опытная девушка-гинеколог - отвечаю: зависит от того,какая пыпырка у мужа. Если короткая да вялая -не быть зачатию по лунному календарю)))))
Rico.Hub +
я в этих ваших темах ничего не понимаю. задержки, отплывы, приплывы...
Аноним
Все такие злые,что ужас,мы молодая пара, планируем детей давно,но не получается,выразилась я образно,чтобы было понятнее,а не для вашего смеха!! Я ещё не была в таком положении и не знаю всех аспектов беременности и тем более правильных слов и выражений!! Спросила вашего совета,как у старших и опытных...
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Все такие злые,что ужас,мы молодая пара, планируем детей давно,но не получается,выразилась я образно,чтобы было понятнее,а не для вашего смеха!! Я ещё не была в таком положении и не знаю всех аспектов беременности и тем более правильных слов и выражений!! Спросила вашего совета,как у старших и опытных...
СсылкаПожаловаться
поэтому и не получается
потому что не ахаетесь страстно с огоньком, как положено молодым
а как в аптеке, все по пробирочкам
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Все такие злые,что ужас,мы молодая пара, планируем детей давно,но не получается,выразилась я образно,чтобы было понятнее,а не для вашего смеха!! Я ещё не была в таком положении и не знаю всех аспектов беременности и тем более правильных слов и выражений!! Спросила вашего совета,как у старших и опытных...
СсылкаПожаловаться
у мужа, бедного, небось при виде всех этих тестов и градусников сперматозоиды обратно бегут в ужасе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем