Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Беременность

Доброго времени суток!подскажите пожалуйста кто знает можно ли капать магнезию если идёт кровь беременность 22неделя .леду на сохранении,врач назнпчила магнезию.но три медсестры сказали когда есть кровяные выделения её не назначают. Вот и думаю нужна ли она мне.у меня тонус незначительный и плацента расположена низко...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
anna bortko
Кто умеее? Врач, медсестра, или тетки с форума??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
На форуме набеговульеувштхся кур с усохшими мозгами. Вчера тут одна выясняла заразна ли пневмония, сегодня разбираемся стоит ли принимать препарат:)
СсылкаПожаловаться
maria vasilchenko
Форум точно знает ))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вам занятся больше нечем!?)))))не можете подсказать не засоряйте форум.вопрос не о том кто из всех умней.а можео или нет в моей ситуации.
СсылкаПожаловаться
maria vasilchenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Вам занятся больше нечем!?)))))не можете подсказать не засоряйте форум.вопрос не о том кто из всех умней.а можео или нет в моей ситуации.
СсылкаПожаловаться
Девушка любое лекарство назначается изходя из результатов анализов ,вашего состояния !!! Что вам можно подсказать ,кому то в пользу ,а у кого то непереносимость и выкидыш!!!

К врачу иди !!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
Девушка любое лекарство назначается изходя из результатов анализов ,вашего состояния !!! Что вам можно подсказать ,кому то в пользу ,а у кого то непереносимость и выкидыш!!!

К врачу иди !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так врач и назначила.а три медсестры этой же больницы говопят странно.такое в нашей практике впервые.вот и сомнения по этому вопросу.я конечно понимаю где врач а где медсестры но всё же...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так врач и назначила.а три медсестры этой же больницы говопят странно.такое в нашей практике впервые.вот и сомнения по этому вопросу.я конечно понимаю где врач а где медсестры но всё же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А санитарка не сказала ,что у нее тоже впервые это в практике )))

Какие обязаности у мед.сестры ?
СсылкаПожаловаться
maria vasilchenko
А санитарка не сказала ,что у нее тоже впервые это в практике )))

Какие обязаности у мед.сестры ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы одного понять не можете хоть и медсестры но опыт работы большой.и они получают назначения лесения от врачей.а это единственная врач которая назначила.странно как то что говорить если она же мне сказала кцпить прогестерон 12.5 процентов которого в природе нет)))ой перепутала говорит наверное 2.5 процента.показываю ей упаковки это или это а она говорит не знаю. Смешно.я понимаю что у врача может быть загруженность большая но не на столько...назначает то сама не знает что.
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда иди к заведующей! на форум она приперлась! как титьку лучше давать тоже будешь тут спрашивать?
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?
тогда иди к заведующей! на форум она приперлась! как титьку лучше давать тоже будешь тут спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как титьку давать поверь знаю.у меня третий будет.но такого как сейчас в моем опыт5 не было.и многие девушки срветуются друг с другом на других форумах на эти темы тоже.кто то полюбом3 с этим сиалкивался я не спрашиваю мнения а интерисуюсь может опыт такрй есть у кого
СсылкаПожаловаться
Аноним
Как титьку давать поверь знаю.у меня третий будет.но такого как сейчас в моем опыт5 не было.и многие девушки срветуются друг с другом на других форумах на эти темы тоже.кто то полюбом3 с этим сиалкивался я не спрашиваю мнения а интерисуюсь может опыт такрй есть у кого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
безответственно , считаю я, спрашивать совета у дилетантов. Кровь идет, а диагнозы у всех разные))
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?
безответственно , считаю я, спрашивать совета у дилетантов. Кровь идет, а диагнозы у всех разные))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же сами написали часть инструкции к препарату .и там ясно изложили при ректальных кровотечениях нельзя.неважно какой диагноз.могут быть значит последствия...сама себе противоречишь,пепа))я к примеру знаю что он снимает тонус,отечность,понижает давление и т.д.но а если идет кровь с заднего прохода то видимо нельзя!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы же сами написали часть инструкции к препарату .и там ясно изложили при ректальных кровотечениях нельзя.неважно какой диагноз.могут быть значит последствия...сама себе противоречишь,пепа))я к примеру знаю что он снимает тонус,отечность,понижает давление и т.д.но а если идет кровь с заднего прохода то видимо нельзя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а еще я написала, чтобы ты к заведующей сходила))) какое-то выборочное гонение на мои советы))) я написала да, что в противопоказаниях только при ректальных наличествует, а при вагинальных нету) и это все, что я написала, а все остальное твои гормоны додумали, узбагойся, лежи капай, шо дохтур прописал, магний (магнезия) как раз хорош от нервов)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если идет кровь из заднего прохода, то значит у тебя геморрой, а при нем нельзя значит)))
СсылкаПожаловаться
Optic GroupВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko

К врачу иди !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чего ждете? Что Вам напишут принимать или нет? И Вы послушаете неизвестно кого? Проконсультируйтесь лучше с другим врачом (в больнице, а не тем, кто на форуме представится, что он врач).
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Optic Group
Optic Group
Вы чего ждете? Что Вам напишут принимать или нет? И Вы послушаете неизвестно кого? Проконсультируйтесь лучше с другим врачом (в больнице, а не тем, кто на форуме представится, что он врач).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы узко мыслите!!!я не врача ищу на форуме.беременных и рожавших много.и кто нибудь да сталкивался с тем же что у меня.может кому то карали магнезию при кровяных выделениях
СсылкаПожаловаться
Optic GroupВ ответ на Аноним
Аноним
Вы узко мыслите!!!я не врача ищу на форуме.беременных и рожавших много.и кто нибудь да сталкивался с тем же что у меня.может кому то карали магнезию при кровяных выделениях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама сейчас беременная и мне много чего советуют родственники, коллеги, рожавшие подруги, однако я понимаю, что каждый случай индивидуальный и советуюсь исключительно с моим врачом, это не узкомыслие, а здравомыслие!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Возможно кто то сталкивался с этим поэтому спрашиваю тут
СсылкаПожаловаться
Аноним
Возможно кто то сталкивался с этим поэтому спрашиваю тут
СсылкаПожаловаться
Сталкиваются многие ,только ситауции и даже группы крови и резус-фактор отличается !!!
СсылкаПожаловаться
maria vasilchenko
Сталкиваются многие ,только ситауции и даже группы крови и резус-фактор отличается !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка у этого лекарства действие одно я знаю одно из...показано к примеру при сильном тонусе ... но когда идет кровь у беременной его видимо нельзя раз три медика сказали и удивились что за новшество.и поверьте от группы крови это вообще не зависит.то что вы имели ввиду я вас поняла,анализы действительно у всех разные и диагнозы...а помимо всего в инструкции к магнезии написано что 2 и 3 триместр беременности с осторожностью применять.у меня как раз 2.й.где ж мне не беспокоится.а врач мне сказала вот и слушайте медсестер)
СсылкаПожаловаться
Автор,подобные темы нужно создавать в Понедельник или в любой день рабочей неделе,тогда вы сможете получить ответ от работающих женщин,которые со своей работы сидят здесь с начала рабочего дня и до окончания рабочего дня,они хоть знают что такое быть беременной,в отличии от тех инвалидок не ходячих из психушек,которые сидят здесь в выходные дни,которые не знают даже что такое секс-Кексом его называют и едят его походу с чаем или кипятком,когда санитары сжалятся и купят им что то подобное)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ****
Автор,подобные темы нужно создавать в Понедельник или в любой день рабочей неделе,тогда вы сможете получить ответ от работающих женщин,которые со своей работы сидят здесь с начала рабочего дня и до окончания рабочего дня,они хоть знают что такое быть беременной,в отличии от тех инвалидок не ходячих из психушек,которые сидят здесь в выходные дни,которые не знают даже что такое секс-Кексом его называют и едят его походу с чаем или кипятком,когда санитары сжалятся и купят им что то подобное)))
СсылкаПожаловаться
Благодарю за понимание)самый грамотный ответ.))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ****
СсылкаПожаловаться
Иии хочу кекс с чаем)
СсылкаПожаловаться
Велиичайший Максиим5В ответ на ****
СсылкаПожаловаться
☆☆☆☆☆
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru