Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность?

На Дети не посылать,там нет анонимности.
Если бывет ложная менструация при беременности,она может быть похожа на обычную? Или выделения более скудные должны быть?
Сильно увеличилась грудь,меня ломает,клонит в сон,постоянно голодная. Тесты делала,но у меня и в прошлую беременность тест очень поздно показал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
MarFa
во время беременности это кровотечение, а не менструация
МаришкаВ ответ на MarFa
MarFa
во время беременности это кровотечение, а не менструация
СсылкаПожаловаться
Ни фига, у меня было, на сохранение не ложили, даже угрозу выкидыша не ставили. Но, это было 19 лет назад, сейчас наверное в больничку сразу упакуют, все такие нежные стали.
Мари Мари
Может ,но будет минимальная
Маришка
У меня первый месяц были очень скудные месячные и мутило постоянно.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
У меня первый месяц были очень скудные месячные и мутило постоянно.
СсылкаПожаловаться
Месячные не то,что скудные,но значительно меньше обычного. Обычно я из дома выйти не могу,так льёт. Голова кружится,подташнивает иногда.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Месячные не то,что скудные,но значительно меньше обычного. Обычно я из дома выйти не могу,так льёт. Голова кружится,подташнивает иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня особенно с утра тошнило, я уже понимала что это беременность, а врач говорила раз месячные идут то никакой беременности.
Аноним
Месячные не то,что скудные,но значительно меньше обычного. Обычно я из дома выйти не могу,так льёт. Голова кружится,подташнивает иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сдайте кровь ХГЧ анализ на беременность. Он покажет наличие или отсутствие беременности через 10-12 дней после ПА.
Тан Kho
Сходите к врачу
Space
бывает
)))
Что мешает зарегить левый ящик? Это разве не анонимность? А по теме, сходите завтра и сдайте кровь на ХГЧ.
Елена Мартемьянова
Сдайте кровь на ХГЧ. Зачем гадать.
Tata Ru
Господи...у нас тут у всех ложные ментструации во время беременности! Врачей отменили? Мы что в средневековье живём?
Кононец ЭлинаВ ответ на Tata Ru
Tata Ru
Господи...у нас тут у всех ложные ментструации во время беременности! Врачей отменили? Мы что в средневековье живём?
СсылкаПожаловаться
Потом ныть будут о выкидышах и т.д. досидятся до последнего.
kwa kwa
Тесты делала,но у меня и в прошлую беременность тест очень поздно показал
Сейчас узнаем, кто тут более 2 рожал
ЖенщинаНелегкогоПоведения
чего ни один тест чтоль не показывает?не может быть
Светлана
Точно такая, как обычная, точно не будет. А вы беременная стопудово)))
Габи Солис
Пописай на лягушку-100% тест средневековья раз с тобой отказывается контактировать новомодная полоска.
ОлечкаВ ответ на Габи Солис
Габи Солис
Пописай на лягушку-100% тест средневековья раз с тобой отказывается контактировать новомодная полоска.
СсылкаПожаловаться
А с лягушкой что должно произойти?
Габи СолисВ ответ на Олечка
Олечка
А с лягушкой что должно произойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Икрометание. А вы с какой целью интересуетесь?
Габи Солис
Пописай на лягушку-100% тест средневековья раз с тобой отказывается контактировать новомодная полоска.
митрофанов алексейВ ответ на Габи Солис
Габи Солис
Пописай на лягушку-100% тест средневековья раз с тобой отказывается контактировать новомодная полоска.
СсылкаПожаловаться
Я вот представляю этот номер:ловиш земноводную и пристраиваешся на нее пассать.... Ржу чета)))
митрофанов алексей
Я вот представляю этот номер:ловиш земноводную и пристраиваешся на нее пассать.... Ржу чета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизть заставит и не на такое согласишься))))))))))))))
митрофанов алексейВ ответ на Габи Солис
Габи Солис
Жизть заставит и не на такое согласишься))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в способностях дам давненько не сомневаюсь. Мне одна девочка,на спор,показала,что дама могет костер пионерским способом затушить! Но с лягушкой..... чет всеравно на смех пробивает.
митрофанов алексей
Я в способностях дам давненько не сомневаюсь. Мне одна девочка,на спор,показала,что дама могет костер пионерским способом затушить! Но с лягушкой..... чет всеравно на смех пробивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас прямо отчаянная пионерка- с лягухой явно проще, если без учёта ее поймать
митрофанов алексейВ ответ на Габи Солис
Габи Солис
У вас прямо отчаянная пионерка- с лягухой явно проще, если без учёта ее поймать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.Таки дьявол в мелочах. Ну про учёт.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем