Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность

У меня сложилось впечатление, что сейчас мало кто носит беременность без проблем. У всех какие-то сложности. То на сохранении женщины лежат, то лекарства пьют. Ни разу не слышала, чтобы у кого-то не было тонуса и кому-то не назначали Дюфастон и Утрожестан. Ещё многим ставят пессарий, либо ушивают шейку. Поделитесь, а как вы отходили беременность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Светлана
Говорят экология плохая
ЧеПоЧем
Во всем американцы виноваты, как пить дать
Вест Брюшок
Вторую очень тяжело, половину времени в больницах провела. Повышенное давление, сахар и отеки. Первая более менее.
Бормотуха 5*
Ничего такого не знаю
Бормотуха 5*В ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Ничего такого не знаю
СсылкаПожаловаться
Тоже тонусом пугали. Не было. И уж тем более медикаментов.
С М
Я отходила спокойно, даже токсикоза не было)
Белоснежка
Врачи часто перестраховываются,вот и назначают много чего.Я пила только витамины.Все нормально.
Regina Litvinova
У меня все хорошо было, легко носила, но клали в больницу тоже на всякий случай из-за давления 130 на 90, я его даже не ощущала, врачи-паникеры просто. А лекарства они сейчас всем прописывают. Дочь родилась здоровой, 4200 кг
Бормотуха 5*В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У меня все хорошо было, легко носила, но клали в больницу тоже на всякий случай из-за давления 130 на 90, я его даже не ощущала, врачи-паникеры просто. А лекарства они сейчас всем прописывают. Дочь родилась здоровой, 4200 кг
СсылкаПожаловаться
Неправда. Не всем.
Regina LitvinovaВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Неправда. Не всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почти всем, сами врачи-гинекологи в этом признавались:и фолиевую, и магне В6, и утрожестан с дюфастоном каждой 2рой почти; и актовегин, и железо. Это я еще не все перечислила.
Бормотуха 5*В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Да почти всем, сами врачи-гинекологи в этом признавались:и фолиевую, и магне В6, и утрожестан с дюфастоном каждой 2рой почти; и актовегин, и железо. Это я еще не все перечислила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Витамины - да, всем.
А лекарства далеко не всем.
Regina LitvinovaВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Витамины - да, всем.
А лекарства далеко не всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во времена моих родителей вообще не пили никаких витаминов, и лети здоровыми тем нк менее рождались, а сейчас прямо всех пичкают
Ирина Русь
Как будто бы и не беременна была. Ездила в Москву на учёбу -три вида транспорта. Ни одного токсикоза. Аппетит волчий. Ела, что душа пожелает. Врачей в сад, в сад. )) Родила легко, без болей. До последнего дня двигалась, не лежала на сохранении. Сыну 30+, внук и внучка.
СветаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Как будто бы и не беременна была. Ездила в Москву на учёбу -три вида транспорта. Ни одного токсикоза. Аппетит волчий. Ела, что душа пожелает. Врачей в сад, в сад. )) Родила легко, без болей. До последнего дня двигалась, не лежала на сохранении. Сыну 30+, внук и внучка.
СсылкаПожаловаться
Вот об этом и речь, что это 30 лет назад было, а не сейчас
Фане
Все три беременности на ура, никаких таблеток, сохранений и тд. Даже витамины не стала пить) отзывов начиталась))) роды б/о, детки здоровые) это старики раньше жили без узи, обслед нормальных в
Nadia
Как конь..все три..только токсикоз вначале..никаких таблеток, сохранений и ..и.д.
Марина
В первую беременность полный набор был-токсикоз, отеки, давление. Во вторую все отлично, под конец только аритмия появилась
Фане
Вот и сравнивают) а многие только в роддом и подъезжали) а вы средьтзнакомых наблюдаете?
Киша Фокс
Только чуть отёки были, а в остальном абсолютно без проблем, истерик, пищевых заскоков и токсикоза
Vasilisa Chehova
Нормально все было, только токсикоз в первом триместре( сниженный аппетит и за месяц три приступа, когда 24 часа ничего есть не могла вообще), в третьем триместре сильная молочница и магний В6 из-за судорог в икроножных мышцах.. Роды нормально, легко. По ощущениям - это беспроблемная беременность, в основном скакала, как коза))
Алиса
Слава Богу хорошо и первую и вторую. Но утрожестан тоже назначали правда до беременности после приёма ОК.
Кристина
как вы задолбали своими организмами...
Ольга))
Я пила дюфастон и на сохранении лежала. Зато у меня были лёгкие и быстрые роды)
Татьяна Иншакова
И невестки -замечательно. И дочка..Ничего не пили и нигде не лежали..
Я только в первую беременность лежала в патологии- гемоглобин упал и не поднимался..
А так- нормально, А вообще-то патологии всегда были переполнены в роддомах..И с давлением. И с гемоглобином.. С угрозой выкидыша..
Бормотуха 5*В ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
И невестки -замечательно. И дочка..Ничего не пили и нигде не лежали..
Я только в первую беременность лежала в патологии- гемоглобин упал и не поднимался..
А так- нормально, А вообще-то патологии всегда были переполнены в роддомах..И с давлением. И с гемоглобином.. С угрозой выкидыша..
СсылкаПожаловаться
Мне кажется их заполняют искусственно. Есть места - кого нибудь положим.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем