Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность

Пришлось уйти с работы, чтобы завести ребенка. Сейчас еще только на 10 неделе беременности и уже несколько месяцев как сижу дома. Делаю работу по дому, имею небольшое хобби, но я постоянно одна, все знакомые люди на работе, муж также. Я прямо на стенку лезу от недостатка общения и чувства бессмысленности своего существования. Можно сходить поплавать в бассейн, можно в магазин, но все как бы незачем. Пугает также, что с ребенком и большим перерывом в стаже после мне будет уже очень тяжело найти себе нормальное место. В общем с сегодняшнего дня реву просто в голос, не знаю, что делать. P.S. Прошу оставить злые комментарии на тему "Надо было/не надо было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Sayonaragirl
а что так прям сложно ребенок дался, что пришлось с работы уйти?
Sayonaragirl
а что так прям сложно ребенок дался, что пришлось с работы уйти?
СсылкаПожаловаться
наверное автор была каскадершей)
Друг
так и нада..как нада
Клара Захаровна
А работая, нельзя было завести?
Татьяна Шокова
А зачем с работы уходили?Декретные выплаты и стаж не нужны?
Татьяна Шокова
А зачем с работы уходили?Декретные выплаты и стаж не нужны?
СсылкаПожаловаться
P/S - это было для вас и предыдущих комментаторов.
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
P/S - это было для вас и предыдущих комментаторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что злого в наших вопросах?
Татьяна Шокова
А что злого в наших вопросах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я попросила оставлять комментарии по существующей проблеме. Полемика по поводу "зачем" мне сейчас не нужна, у меня другая беда.
Miledi
Читайте книги.
АнонимВ ответ на Miledi
Miledi
Читайте книги.
СсылкаПожаловаться
Читаю книги, смотрю фильмы, готовлю интересную выпечку, но все одна без какого-либо общения и смысла своего существования. Приходит с работы муж - у него свои заботы, свои дела. Проводим время вместе, но мне этого сильно не хватает.
Алла ЗолотареваВ ответ на Аноним
Аноним
Читаю книги, смотрю фильмы, готовлю интересную выпечку, но все одна без какого-либо общения и смысла своего существования. Приходит с работы муж - у него свои заботы, свои дела. Проводим время вместе, но мне этого сильно не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а подруги есть?
Светлана
книга-лучший друг человека
XENIA
Ваши слезы ребенку не на пользу.
ЧеПоЧем
А что хотите-то?
Мечта
Читать не пробовали
ЛарЫсса
найдите себе любимое занятие и им занимайтесь!
Юлия А.
а какие комментарии вы хотите услышать?))
это как в анеке..купи козу-продай козу))
Сожительница
сиди здесь. Здесь весело(((
Сожительница
сиди здесь. Здесь весело(((
СсылкаПожаловаться
Сижу в интернете, от него уже голова кругом. Вначале на гормоны списывала свое состояние, а сейчас оглянулась вокруг - нет, не гормоны, все действительно плохо.
Елена В
Действительно - зачем уходить с работы было???? Все мои подружки/коллеги работали до декрета. С выплатами потом никаких проблем.
Зачем?????
Комментарий удален.Почему?
PorfishkaВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
+1
Юлия******
А зачем ушли с работы? Там бы точно не были одни.
KS
Лето. Солнце. Тепло. Красота то какая! Сходи на улицу, погулять, птичек посмотри.
АнонимВ ответ на KS
KS
Лето. Солнце. Тепло. Красота то какая! Сходи на улицу, погулять, птичек посмотри.
СсылкаПожаловаться
Гулять не хожу совсем потому что одной гулять очень скучно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем