Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность

Доброе время суток девочки подскажите пожалуйста к меня ребенок лежит выше лобка и пенался так больно сегодня выпила смекту чтоб не поносить и пошли коричневые выделения не много как сопли может у кого было такое волнуюсь жуть
Юлия Белоус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Юлия Прокопьева
да мужик скорее, на пенсии. смакует
А МВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Мне кажется тоже, что это трололо)))))) особенно фраза если пить, так пить. Явно какая-то курица прикалывается))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Пить так пить" - моя фраза. Каким боком я к авторше темы?
Юлия БелоусВ ответ на Маришка
Маришка
Никаких выделений, тем более кровянистых на таком сроке быть не должно, срочно к врачу, если конечно вы не троллите. Скорую вызывайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо обязательно схожу
Лариса
Вот на фига выкладывать тут все эти тошнотворные подробности. Буээээ((((((((
МанюняВ ответ на Лариса
Лариса
Вот на фига выкладывать тут все эти тошнотворные подробности. Буээээ((((((((
СсылкаПожаловаться
Ха) однажды фото прокладки выложили. Как то памперс с фекалиями. Тоже интересовались, что с этим делать..
ЛарисаВ ответ на Манюня
Манюня
Ха) однажды фото прокладки выложили. Как то памперс с фекалиями. Тоже интересовались, что с этим делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец((((
МанюняВ ответ на Лариса
Лариса
Капец((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то слово (((
ЛарисаВ ответ на Манюня
Манюня
Не то слово (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Робко надеюсь, что это тролль
МанюняВ ответ на Лариса
Лариса
Робко надеюсь, что это тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз нет. Это два разных человека, темы часто пишут. Но это на соседнем форуме было. На детях
Маруся
А может к врачу сходите, или будете ждать тут на форуме, когда выкидыш начнется?????
Летта
Фу, жуть какая. Аборт, и никто не будет пинать
Катя Сим
К врачу!!! Пинаться может, потому что отслойка или кислорода не хватает!!! Ты чё???!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем