Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беременность

разошлись с первым. мне, естественно, ничего ни от кого не нужно, сижу, отдыхаю. работаю на дому. через два месяца вдруг низ живота прихватило. сделала тест - II. пошла в консультацию, вставать на учёт. гинеколог посмотрела, говорит, нет никакой беременности. отправила в больницу. там тоже сказали, что ничего нет. отпустили. живот болит, я снова тест (II) и в консультацию. те опять в больницу. УЗИ показывает, что нет беременности. отправляют домой. опять мучаюсь болями. опять плетусь... по кругу.подозрение на внематочную. в больничке разложили меня в кресле, подвели студентиков и : " вот! посмотрите! это - нормальная беременность!
* ах, да. бывший спросил, от кого. я говорю, что либо от тебя, либо от компрессора, который ты, помнишь, мне помогал дотащить, когда мы уже разбежались. вспомнить, был ли секс мы так и не смогли. даже дату не вспомнили, чтобы срок посчитать.
s-ulybkoj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Татьяна Русакова
На 6-о неделе на узи можно увидеть плодное яйцо. но не раньше. А серцебение плода выслушивается эхо-кг. Внематочная беременность диагнозтируется снижением уровняХГ в крови. До 6 недель никто не смотрит внутривлагалищным датчиком дабы не навредить маме и малышу. Так как это может спровоцировать кровотечение. Делается на ранних сроках на 5-6 D УЗ только для прерывания беременности. на 5 неделе можно увидеть только плодное яйцо и место его прекрепления и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чушь не пиши. Смотрят трансвагинальным датчиком и это не вредит никому. Я же говорю. Специалист ты никакой. Еще и закладываешь любовников.
Татьяна РусаковаВ ответ на ЛМ
ЛМ
Чушь не пиши. Смотрят трансвагинальным датчиком и это не вредит никому. Я же говорю. Специалист ты никакой. Еще и закладываешь любовников.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да конечно. А любовников хочу и заклыдываю. Это вообще не твое дело
Татьяна РусаковаВ ответ на ЛМ
ЛМ
Чушь не пиши. Смотрят трансвагинальным датчиком и это не вредит никому. Я же говорю. Специалист ты никакой. Еще и закладываешь любовников.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты меня ещё и работать поучи. Давай местами махнёмся. Только чурки для аборта смотрят на ранних сроках. Потому что они плодятся как кролики.
Татьяна Русакова
Ты меня ещё и работать поучи. Давай местами махнёмся. Только чурки для аборта смотрят на ранних сроках. Потому что они плодятся как кролики.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебя не работать надо учить, а метлой гнать из медицины.
Татьяна РусаковаВ ответ на ЛМ
ЛМ
Тебя не работать надо учить, а метлой гнать из медицины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот себя и гони со своей работы. Вопрос о другом стоял а не о тебе и твоих суждениях
ЛМ
Пьяные что ли были?
s-ulybkojВ ответ на ЛМ
ЛМ
Пьяные что ли были?
СсылкаПожаловаться
у Вас только по пьяни?
ЛМВ ответ на s-ulybkoj
s-ulybkoj
у Вас только по пьяни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я-то помню, когда сексом занималась. Эт ты не помнишь. По пьяни? Колись
АВ
Хорошо быть тупой...тупыми
s-ulybkojВ ответ на АВ
АВ
Хорошо быть тупой...тупыми
СсылкаПожаловаться
поздравляю ВАс!
ЛМВ ответ на s-ulybkoj
s-ulybkoj
поздравляю ВАс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты себя поздравь
s-ulybkojВ ответ на ЛМ
ЛМ
Так ты себя поздравь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня всё отлично! не завидуй)
ЛМВ ответ на s-ulybkoj
s-ulybkoj
у меня всё отлично! не завидуй)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу. Завидоваю ту пым ))
s-ulybkojВ ответ на ЛМ
ЛМ
Не могу. Завидоваю ту пым ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молча тогда)
ЛМВ ответ на s-ulybkoj
s-ulybkoj
молча тогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щазз
s-ulybkojВ ответ на ЛМ
ЛМ
Щазз
СсылкаПожаловаться
История переписки7
трындите дальше... и дальше... и чуть левее)
ЛМВ ответ на s-ulybkoj
s-ulybkoj
трындите дальше... и дальше... и чуть левее)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я малчу :D
Анна СавельеваВ ответ на s-ulybkoj
s-ulybkoj
поздравляю ВАс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в АС прям можно поздравить)
Natalia T
Может быть сохранился чек на приобретенный компрессор. А так-жаль вас очень,непутевая вы. Надеюсь с животом разобрались. Две полоски-не всегда беременность.
Анна Савельева
Ну какая ж твоя судьба нелегкая(((( Ужасть просто..
s-ulybkojВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну какая ж твоя судьба нелегкая(((( Ужасть просто..
СсылкаПожаловаться
привыкаешь. ко всему привыкаешь.
Кудряшка Сью
Сказки - не ваш профиль
Светлана Яблокова
Да фиг их поймешь, у меня тоже толпу собрали, только из врачей, не могли нащупать, а УЗИ сразу показало 6-7 недель.
Светлана Яблокова
Да фиг их поймешь, у меня тоже толпу собрали, только из врачей, не могли нащупать, а УЗИ сразу показало 6-7 недель.
СсылкаПожаловаться
у меня чётко показало внематочную. а через неделю уже оказалось, что всё нормально. моя гинеколог вздрагивала, при виде меня)
ЛМВ ответ на s-ulybkoj
s-ulybkoj
у меня чётко показало внематочную. а через неделю уже оказалось, что всё нормально. моя гинеколог вздрагивала, при виде меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дерево, узист у тя был отстой. Сходила бы к другому и все ок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем