Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 11:58, Главная форумов

Беременность 18 недель

Всем привет!Девочки у меня 18-я неделя беременности....но опять мучает тошнота...все анализы идеальны....вялость,усталость,апатия...практически каждый день невыносимые головные боли,дышать практически не могу,давление скачет...
Как вы на этом сроке справлялись с тошнотой...Воминор,Хофитол..и капельницы не помогли((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Негламурная Chicken
вредную еду ела от тошноты. А голова болит..значит пацан будет
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
вредную еду ела от тошноты. А голова болит..значит пацан будет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ваша правда. Голова у меня болела - жуть, долго. Пацан родился))))) токсикозаза правда не было.
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
Ваша правда. Голова у меня болела - жуть, долго. Пацан родился))))) токсикозаза правда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне поставили диагноз..голова тоже болела ,что у меня остеохондроз какой-то))) Терапевт выдвинула диагноз..даже не обследовала. Потом прочитала умный журнал,что голова болит..значит мальчик будет..У мальчиков фигня какая-то вырабатывается ..вот и голова болит
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
мне поставили диагноз..голова тоже болела ,что у меня остеохондроз какой-то))) Терапевт выдвинула диагноз..даже не обследовала. Потом прочитала умный журнал,что голова болит..значит мальчик будет..У мальчиков фигня какая-то вырабатывается ..вот и голова болит
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Она не просто болела, она трещала, раскалывалась..... ужас!
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
Она не просто болела, она трещала, раскалывалась..... ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я наклоняла голову и меня тут же. рвало
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
а я наклоняла голову и меня тут же. рвало
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
пардон
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
две беременности...18 месяцев токсикозааааааааа и дичайшей тошноты((((( не помогало ничего.....кроме сиропа подорожника.......сама не верила пока не глотнула...одна ложка и часа три четыре ты человек....попробуйте
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
две беременности...18 месяцев токсикозааааааааа и дичайшей тошноты((((( не помогало ничего.....кроме сиропа подорожника.......сама не верила пока не глотнула...одна ложка и часа три четыре ты человек....попробуйте
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А как его приготовить?
СсылкаПожаловаться
Sabina
А как его приготовить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в аптеке купить)
СсылкаПожаловаться
Sabina
А как его приготовить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогла соленая красная рыба - хорошего качества. Но, от нее могут быть отеки. У меня не было. Только ей и спасалось.
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
мне вообще жаль таких беременяшек с такими токсикозами. Чувства радости от будущего материнства нет
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
мне вообще жаль таких беременяшек с такими токсикозами. Чувства радости от будущего материнства нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
о да...я ненавижу даже само слово - беременность((((
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Опять? Она уходила? Меня она покинула аж в 30 недель только((( Помогала еда, желудок не должен быть голодным. И кислые яблоки.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Опять? Она уходила? Меня она покинула аж в 30 недель только((( Помогала еда, желудок не должен быть голодным. И кислые яблоки.
СсылкаПожаловаться
я вообще с первого до последнего дня токсикозила, правда мне электровеником носиться не мешало, блевала только везде.. меня как Гензеля с Гретель найти можно было.. по следам
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
у меня знакомая , когда была беременная ( не от меня) , так вот, ходила как пенсионерка, нога за ногу, муж страховал и тоже самое, убитая, умирала... Пройдет когда родите)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Алясова
кефир, лимон, кислые конфетки
СсылкаПожаловаться
Катерина Пелевина
Никак((( До 6 месяцев страдала с утра до вечера
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Никак, мне помогло время- 4 месяца токсикоза, потом 3 месяца покоя и до родов отеки, одышка, дикая тахикардия и пр..
СсылкаПожаловаться
Черешня .
Я ела кислый борщ
СсылкаПожаловаться
Ola
От тошноты мятные таблетки лопала
СсылкаПожаловаться
Юлия Саламатина
Мне соленое и хрустящее тошноту снимает))
СсылкаПожаловаться
Venera
15 недель... По утрам еще мутит, но... потом выходу утром на улицу и проходит... Зато проехав в автобусе по пробкам.... особенно, после работы в жару... Жесть, еле доползаю до дома, полежу и проходит. А так, очень помогает чай с мятой или вода+мята+лимон, кислые яблоки, барбариски, соленая рыба, помидоры свежие.... Тянет постоянно на кислятину))
СсылкаПожаловаться
Элейн
Ого. Первый раз слышу,что болит голова,если мальчиком беременны. Мне похоже повезло. Никакого токсикоза,головных болей и т.д. Удачной вам беременности и родов.
СсылкаПожаловаться
Юлия Дашкевич
Тест на ацетон и к врачу срочно.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru