Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность 18 недель

Всем привет!Девочки у меня 18-я неделя беременности....но опять мучает тошнота...все анализы идеальны....вялость,усталость,апатия...практически каждый день невыносимые головные боли,дышать практически не могу,давление скачет...
Как вы на этом сроке справлялись с тошнотой...Воминор,Хофитол..и капельницы не помогли((((
Sabina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Негламурная Chicken
вредную еду ела от тошноты. А голова болит..значит пацан будет
Клара ЗахаровнаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
вредную еду ела от тошноты. А голова болит..значит пацан будет
СсылкаПожаловаться
Ваша правда. Голова у меня болела - жуть, долго. Пацан родился))))) токсикозаза правда не было.
Негламурная ChickenВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Ваша правда. Голова у меня болела - жуть, долго. Пацан родился))))) токсикозаза правда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне поставили диагноз..голова тоже болела ,что у меня остеохондроз какой-то))) Терапевт выдвинула диагноз..даже не обследовала. Потом прочитала умный журнал,что голова болит..значит мальчик будет..У мальчиков фигня какая-то вырабатывается ..вот и голова болит
Клара ЗахаровнаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
мне поставили диагноз..голова тоже болела ,что у меня остеохондроз какой-то))) Терапевт выдвинула диагноз..даже не обследовала. Потом прочитала умный журнал,что голова болит..значит мальчик будет..У мальчиков фигня какая-то вырабатывается ..вот и голова болит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не просто болела, она трещала, раскалывалась..... ужас!
Негламурная ChickenВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Она не просто болела, она трещала, раскалывалась..... ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я наклоняла голову и меня тут же. рвало
Клара ЗахаровнаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
а я наклоняла голову и меня тут же. рвало
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Kateryna SavelyevaВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
мне поставили диагноз..голова тоже болела ,что у меня остеохондроз какой-то))) Терапевт выдвинула диагноз..даже не обследовала. Потом прочитала умный журнал,что голова болит..значит мальчик будет..У мальчиков фигня какая-то вырабатывается ..вот и голова болит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пардон
Ник
две беременности...18 месяцев токсикозааааааааа и дичайшей тошноты((((( не помогало ничего.....кроме сиропа подорожника.......сама не верила пока не глотнула...одна ложка и часа три четыре ты человек....попробуйте
SabinaВ ответ на Ник
Ник
две беременности...18 месяцев токсикозааааааааа и дичайшей тошноты((((( не помогало ничего.....кроме сиропа подорожника.......сама не верила пока не глотнула...одна ложка и часа три четыре ты человек....попробуйте
СсылкаПожаловаться
А как его приготовить?
НикВ ответ на Sabina
Sabina
А как его приготовить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в аптеке купить)
Кира Ф.В ответ на Sabina
Sabina
А как его приготовить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогла соленая красная рыба - хорошего качества. Но, от нее могут быть отеки. У меня не было. Только ей и спасалось.
Негламурная ChickenВ ответ на Ник
Ник
две беременности...18 месяцев токсикозааааааааа и дичайшей тошноты((((( не помогало ничего.....кроме сиропа подорожника.......сама не верила пока не глотнула...одна ложка и часа три четыре ты человек....попробуйте
СсылкаПожаловаться
мне вообще жаль таких беременяшек с такими токсикозами. Чувства радости от будущего материнства нет
Негламурная Chicken
мне вообще жаль таких беременяшек с такими токсикозами. Чувства радости от будущего материнства нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да...я ненавижу даже само слово - беременность((((
Олеся В.
Опять? Она уходила? Меня она покинула аж в 30 недель только((( Помогала еда, желудок не должен быть голодным. И кислые яблоки.
Солнечный слонВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Опять? Она уходила? Меня она покинула аж в 30 недель только((( Помогала еда, желудок не должен быть голодным. И кислые яблоки.
СсылкаПожаловаться
я вообще с первого до последнего дня токсикозила, правда мне электровеником носиться не мешало, блевала только везде.. меня как Гензеля с Гретель найти можно было.. по следам
Rico.Hub +
у меня знакомая , когда была беременная ( не от меня) , так вот, ходила как пенсионерка, нога за ногу, муж страховал и тоже самое, убитая, умирала... Пройдет когда родите)
Екатерина Алясова
кефир, лимон, кислые конфетки
Катерина Пелевина
Никак((( До 6 месяцев страдала с утра до вечера
Сумерки Богов
Никак, мне помогло время- 4 месяца токсикоза, потом 3 месяца покоя и до родов отеки, одышка, дикая тахикардия и пр..
Черешня .
Я ела кислый борщ
Ola
От тошноты мятные таблетки лопала
Юлия Саламатина
Мне соленое и хрустящее тошноту снимает))
Venera
15 недель... По утрам еще мутит, но... потом выходу утром на улицу и проходит... Зато проехав в автобусе по пробкам.... особенно, после работы в жару... Жесть, еле доползаю до дома, полежу и проходит. А так, очень помогает чай с мятой или вода+мята+лимон, кислые яблоки, барбариски, соленая рыба, помидоры свежие.... Тянет постоянно на кислятину))
Элейн
Ого. Первый раз слышу,что болит голова,если мальчиком беременны. Мне похоже повезло. Никакого токсикоза,головных болей и т.д. Удачной вам беременности и родов.
Юлия Дашкевич
Тест на ацетон и к врачу срочно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем