Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность.....

Еще не на 100% но скорее всего беременная..Знакомы 4 года, встречаемся 2 месяца..Не буду писать много..Я просто боюсь это сказать мужчине...Хотела сказать что задержка -но как онемела..просто ступор нападает..Я не могу с собой справиться...Конечно отношения сырые..о серьезности говорить рано...Он даже сказал что хочет быть для меня хоть маленькой но опорой..даже если мы расстанемся то все равно ..и подобные вещи...Но о серьезном рано..а тут вот так случилось...Я не знаю что делать..Может не говорить ему и он никогда не узнает..а с другой тсороны если вдруг я жду ребенка -это же и его ребенок и я не имею права молчать...Я так боюсь с его стороны чего-то ужасного..морального уничтожения ...я не думаю что он обрадуется ..тем более он мне говорит что сейчас у него проблемы с заработком..а тут вот таккая новость -скажет иди ты куда подальше ..в больницу...
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Юлия Михайловна)))
я надеюсь, вас можно поздравить!
Алина
ну сказать то конечно придется. а вот когда скажете, ,,решайте проблемы по мере их поступления.
Надежда
РЕБЕНОК - ЭТО ВСЕГДА СЧАСТЬЕ. Пошлет - ну и черт с ним, а вдруг обрадуется? В любом случае - пока не скажите, не узнаете.
OlgaOlga
как проблема с заработком??? а машина его и ботинки что же?
WieraВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
как проблема с заработком??? а машина его и ботинки что же?
СсылкаПожаловаться
+100)))))все мечтать горазды о машинах и ботинках ,а трахаются с обычными крепостными)))))
Светит месяц, светит ясный
Да, ситуация сложная....Если скажите, на 90% будут проблемы... не скажите, а вдруг потом пожалеете.
А Вы сами то хотите оставить ребенка?
Комментарий удален.Почему?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если решитесь сказать лучше приготовьтесь к худшему, не так больно будет.
Скажу честно, была в обеих ситуциях, молчание вышло победителем.
Галя Галис В ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Одна я его не потяну-это 100%....а то что он захочет оставить -боюсь не захочет...в общем все не просто ..сердце разрывается

А презервативы купить поленились?Если все было так не определенно, почему не предохранялись?
мусульманкаВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
поверьте женщине, которая когда-то стояла перед таким же выбором. Я выбрала ребенка и сохранила любимого. Я думаю он хотелбы аборта. но не успел мне это сказать, так как я его предупредила, что буду рожать. на остальное плевать. "Не хочет быть с нами. тогда вали. Заикнешься об аборте - если не убью, то ребенку когда он вырастет расскажу. какой у него отец козел". Сейчас не жалею! Люблю очень моего малыша. у которого сейчас рост 175 и размер ноги - 43))). МОЙ малыш)
Сбыча МечтВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ясно. Значит ничег не говоря бегите на аборт. Ясен пень, что ребенок Вам не нужен. Ради сомнительного мужика Вы его все равно жизни лишите
Хлоя
а тут вот таккая новость -скажет иди ты куда подальше ..в больницу...

молчите, пока живот не станет видно...
а то правда в больницу отправит.
Долорес Клейборн
А вы сами что думаете делать? Если собираетесь сделать аборт, то ему знать совсем не обязательно. А если будете рожать, то рассказать надо.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ребенок для Вас средство удержать мужика, и не более. ПОтянуть - потянете. Не Вы первая, не Вы последняя
Gerda Munycbl
раз отношения не серьезные, решите прежде для себя: нужен ребенок или нет, а там чего бы он не сказал, заставить рожать или делать аборт он Вас все равно не сможет
ХлояВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
раз отношения не серьезные, решите прежде для себя: нужен ребенок или нет, а там чего бы он не сказал, заставить рожать или делать аборт он Вас все равно не сможет
СсылкаПожаловаться
заставить рожать или делать аборт он Вас все равно не сможет

ага, не сможет... она написала, что его боится..
Сбыча МечтВ ответ на Хлоя
Хлоя
заставить рожать или делать аборт он Вас все равно не сможет

ага, не сможет... она написала, что его боится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не его она боится, а потерять его боится. ПОэтому готова принести в жертву жизнь собственного ребенка. Тока не факт, что мужик ее позже не бросит
Anni
Ребенок должен быть желанным. Если сомневаетесь - лучше в больницу.
dintra leisВ ответ на Anni
Anni
Ребенок должен быть желанным. Если сомневаетесь - лучше в больницу.
СсылкаПожаловаться
Надо же...
Земляничный Будильник
При аборте достаточно велик риск стать бесплодной. Вы можете сейчас сделать аборт, потом расстаться с этим мужчиной и уже никогда не иметь детей, подумайте над этим, у вас может не стать ни того ни другого.
Сказать лучше сразу, если он не готов будет помогать Вам с ребенком, то продолжать отношения дальше смысла не вижу для Вас, т.к. ваше благополучие его не интересует. На первую реакцию внимания не обращайте. В критической незнакомой ситуации у человека часто логика отказывает и он впадает в панику. Подождите, что он Вам скажет через пару дней. Если же , скажем так, его реакция окажется для Вас приемлемой, то в будущем Вы можете быть в нем уверены, что придаст уверенности Вам.

Опыт показывает, что ребенок дает сильную мативацию для увелечения заработка, так что финансовые проблемы разрешатся. Поверьте Вы и сама вполне сможете его обеспечить. За Вами будет стена, которая не позволит Вам отступать назад перед какой-либо проблемой и заставлять Вас ее решать. Ответственность за чьюто жизнь - великая вешь, она делает нас куда сильнее, чем мы бы могли себе представить. В итоге преодолевая проблемы вы можете достичь куда большего, чем если бы это за Вас делал кто-нибудь другой. Пусть Вам повезет :)
Земляничный Будильник
При аборте достаточно велик риск стать бесплодной. Вы можете сейчас сделать аборт, потом расстаться с этим мужчиной и уже никогда не иметь детей, подумайте над этим, у вас может не стать ни того ни другого.
Сказать лучше сразу, если он не готов будет помогать Вам с ребенком, то продолжать отношения дальше смысла не вижу для Вас, т.к. ваше благополучие его не интересует. На первую реакцию внимания не обращайте. В критической незнакомой ситуации у человека часто логика отказывает и он впадает в панику. Подождите, что он Вам скажет через пару дней. Если же , скажем так, его реакция окажется для Вас приемлемой, то в будущем Вы можете быть в нем уверены, что придаст уверенности Вам.

Опыт показывает, что ребенок дает сильную мативацию для увелечения заработка, так что финансовые проблемы разрешатся. Поверьте Вы и сама вполне сможете его обеспечить. За Вами будет стена, которая не позволит Вам отступать назад перед какой-либо проблемой и заставлять Вас ее решать. Ответственность за чьюто жизнь - великая вешь, она делает нас куда сильнее, чем мы бы могли себе представить. В итоге преодолевая проблемы вы можете достичь куда большего, чем если бы это за Вас делал кто-нибудь другой. Пусть Вам повезет :)
СсылкаПожаловаться
присединяюсь!
Дарья Анненкова
Да Вы что! Какая больница! если только полежать, токсикоз переждать, ну или в роддом ))))
Не делайте ни каких абортов!
И сказать надо - если Вы малодушничаете и трусите - ни чего хорошего не будет. Скажите - пусть сам решает. а одна Вы не пропадете, Бог помогает мама и их детям.
Уж поверте, все всегда налаживается, ребенок очень мотивирует и очень-очень осчастливливает )))).
мусульманка
Рожайте без раздумий с ним или без него! Если он козел, то рано или поздно вы с ним расстанетесь, а ребенок (ваша кровиночка, самый близкий человечек, ваш смысл жизни) будет всегда с вами. И скажите эму об этом без раздумии и с требованием. что то в жизни менять ради ребенка. Он просто обязан что-то менять в отношениях (жениться, жить вместе с вами) Если он слабак. то будет думать и откажется. Тогда вопрос: зачем вам такой нужен? Если он вас поддержит. то должен знать что в вас сильный материнский инсктинт. Это иногода играет большую роль, при его выборе жены. В любом случае ставьте на первое место ребенка, а воторое отведите ему. У него тоже есть мать и ваше отношение к нему мужчина обычно примеряет на отношения своей матери (верность. надежность, поддержку) (подсознательно). Главное скажите ему так. будто он вам обязан и он тоже в этом положении несет отвественность не меньшую чем вы, а даже большую. А вот если вы сделаете аборт, то потеряете его любовь. Подумайте над этим.
елена иванова
И знаете его давно ,к чему такое недоверие? сразу в козлы записывать ,может наоборот обрадуется.Скажите ,а потом вместе думайте что делать.Я сама когда то забеременела через 4 месяца ,а он сказал что всегда дочку хотел.Женаты 12 лет уже две дочки .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем