Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беременность

хотелось ли вам секса во время беременности,особенно в первые три месяца и как мужья реагировали на нежелание
мария филиппова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
БИСЕР
оч-ч-чень ! гормоны то играют шибче..
мария филиппова
везет же
Наталья
в первые месяцы не до секса было,токсикоз ужасный был....а вот месяца с 5 хочется постоянно.
Цыпа
да
Елена
да
Natalija
neeet,...bõlo ne prijatno. daze grud laskat....az hohelos ottolknut....
Ell.ka
в первые месяцы вообще ничего не хочется, не то что секса...ибо токсикоз) а со второго триместра - очень))))
Юлия
наоборот не хотеось.первые три месяца я с унитазом обнималась..жуть
Мари Сьюри
мне хотелось, муж был только рад, и вообще мы да последнего сексом занимались, и всё нормально!!!
Zoya
нет
Голубая М*
И в первую, и во вторую беременность либидо вырастало в разы!!! Грудь тоже становилась очень чувствительной!
Занимались сексом как кролики, я за эти 9-ть месяцев изнасиловала мужа вдоль и поперёк, он, бедный, отдыхал от меня-маньячки, только тогда, когда я уезжала на сессию(два раза за беременность).
Беременности, кстати, это никак не навредило(естественно, беременность ничем не была осложнена, а то воспримите, как руководство к действиям...), родила в срок, без осложнений.
Тотсамый Страшный
ох...
Marina
Ну что вы со своими беременностями и мужиками как с писаной торбой. Потом начнете думать-а как после родов, не меньше месяца нельзя. Как ж там мой Васенька. Появится тема-а ничего, что мы так и эдак?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
очень хотелось - мужья реагировали "только ЗА" )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем