Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2012, Главная форумов

Беременность.

Месячные пришли на неделю раньше. Кто-нибудь может подсказать, возможен выкидыш в первые 7-10дней беременности или это проблемы организма. Боли теже что и при месячных.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Рыжая Соня
Если месячные пришли, то это не беременность..
СсылкаПожаловаться
Рыжая Соня
Если месячные пришли, то это не беременность..
СсылкаПожаловаться
Я не знаю месячные это или выкидыш? И как скоро после выкидыша приходят месячные.Просто то, что мажет за 8 дней до месячные, очень странно. Никогда такого не было.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю месячные это или выкидыш? И как скоро после выкидыша приходят месячные.Просто то, что мажет за 8 дней до месячные, очень странно. Никогда такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месячные после выкидыша приходят только в следующем месяце... и выкидыш куда больнее чем простые месячные.
СсылкаПожаловаться
Может ли выкидыш пройти без последствий не заметно?
СсылкаПожаловаться
Я сильно заболела бронхитом и мне кололи уколы.
СсылкаПожаловаться
Людмила
к врачу бегите, чего тут вопросы задавать!!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, если у Вас цикл 28 дней, а месячные пришли на 21 день, то это со многими бывает. 1-2раза в год - это нормально. А если выкидыш на таком раннем сроке, то месячные сами собой не прекратятся и могут перейти в кровотечение. Сделайте УЗИ или посетите врача
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, если у Вас цикл 28 дней, а месячные пришли на 21 день, то это со многими бывает. 1-2раза в год - это нормально. А если выкидыш на таком раннем сроке, то месячные сами собой не прекратятся и могут перейти в кровотечение. Сделайте УЗИ или посетите врача
СсылкаПожаловаться
Спасибо, воспользуюсь вашим советом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да, очень часто жара ускоряет созревание и лопание фолликула... сама мучаюсь от непредсказуемости энтого дела... а в морозы бывают задержки нередко. Подмерзает он там... что ли? ))))
СсылкаПожаловаться
а у меня месячные с первым ребенком начались раньше положенного,и как-то странно шли,не такие выделения были,как обычно,мажущие и кратковременные(меньше дней,чем обычно),потом оказалось,что я беременна.я читала,что такие выделения,как при месячных бывают,когда плод на стадии прикрепления.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru