Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Беременность.

Месячные пришли на неделю раньше. Кто-нибудь может подсказать, возможен выкидыш в первые 7-10дней беременности или это проблемы организма. Боли теже что и при месячных.
Тамара Таиара
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Рыжая Соня
Если месячные пришли, то это не беременность..
СсылкаПожаловаться
Тамара ТаиараВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Если месячные пришли, то это не беременность..
СсылкаПожаловаться
Я не знаю месячные это или выкидыш? И как скоро после выкидыша приходят месячные.Просто то, что мажет за 8 дней до месячные, очень странно. Никогда такого не было.
СсылкаПожаловаться
Рыжая СоняВ ответ на Тамара Таиара
Тамара Таиара
Я не знаю месячные это или выкидыш? И как скоро после выкидыша приходят месячные.Просто то, что мажет за 8 дней до месячные, очень странно. Никогда такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месячные после выкидыша приходят только в следующем месяце... и выкидыш куда больнее чем простые месячные.
СсылкаПожаловаться
Тамара Таиара
Может ли выкидыш пройти без последствий не заметно?
СсылкаПожаловаться
Тамара Таиара
Я сильно заболела бронхитом и мне кололи уколы.
СсылкаПожаловаться
Людмила
к врачу бегите, чего тут вопросы задавать!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Силантьева
Здравствуйте, если у Вас цикл 28 дней, а месячные пришли на 21 день, то это со многими бывает. 1-2раза в год - это нормально. А если выкидыш на таком раннем сроке, то месячные сами собой не прекратятся и могут перейти в кровотечение. Сделайте УЗИ или посетите врача
СсылкаПожаловаться
Тамара ТаиараВ ответ на Наталья Силантьева
Наталья Силантьева
Здравствуйте, если у Вас цикл 28 дней, а месячные пришли на 21 день, то это со многими бывает. 1-2раза в год - это нормально. А если выкидыш на таком раннем сроке, то месячные сами собой не прекратятся и могут перейти в кровотечение. Сделайте УЗИ или посетите врача
СсылкаПожаловаться
Спасибо, воспользуюсь вашим советом.
СсылкаПожаловаться
Наталья Силантьева
СсылкаПожаловаться
да, очень часто жара ускоряет созревание и лопание фолликула... сама мучаюсь от непредсказуемости энтого дела... а в морозы бывают задержки нередко. Подмерзает он там... что ли? ))))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кузьменко
а у меня месячные с первым ребенком начались раньше положенного,и как-то странно шли,не такие выделения были,как обычно,мажущие и кратковременные(меньше дней,чем обычно),потом оказалось,что я беременна.я читала,что такие выделения,как при месячных бывают,когда плод на стадии прикрепления.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru