Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беременность

Может ли повлиять на беременность не сочетаемость по группе крови?
Милен@ Скай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Александр Плоский
Нет
Милен@ Скай
Не многословно!!!!
Тарья
Нет конечно))) А что ты имеешь ввиду под несочетаемостью?? скажем у меня 1 положительная а у него 2 положительная? не думаю))))
Зоя З
На беременность не может повлиять, а на плод может. Просто непонятно, что вы конкретно имеете ввиду. Вопрос некорректно поставлен.
елена алексеенко
да, согласна с Зояч З, с резусом могут проблемы возникнуть. если у Вас отрицательный, а у ребенка положительный - может возникнуть резус-конфликт. в таком случае,нужно чаще к врачу ходить, чтоб он наблюдал развитие плода. а вообще, полазьте в интернете, тут таких статей оч много
Комментарий удален.Почему?
МамонтенокВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
вакцина получается матерью при первой беременности и в течении 20 минут после родов если подтвердиться езус-конфликт.по крайней мере меня так учили на акушерстве
Комментарий удален.Почему?
МамонтенокВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну не знаю.у нас так в род.доме делают.а то у второго может гемолитическая болезнь быть
Евгения Коноплева
Чушь! Только если резус конфликт.
Милен@ Скай
У меня4(-) у него 2(+), четыре года пытаемся завести детей, но без приятных последствий.
Проходили обследования ни он ни я не являемся бесплодными , вот я и подумала может мы не подходим друг другу по крови!
Мамонтенок
вы подходите.просто с 4 отрицательной сложно забеременеть
Милен@ СкайВ ответ на Мамонтенок
Мамонтенок
вы подходите.просто с 4 отрицательной сложно забеременеть
СсылкаПожаловаться
так,а что теперь делать? не посоветуете, что нибудь?
МамонтенокВ ответ на Милен@ Скай
Милен@ Скай
так,а что теперь делать? не посоветуете, что нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу ничего точно сказать.я только учусь.вам нужно в центр планирования семьи на консультацию
Наталья ЧернышеваВ ответ на Милен@ Скай
Милен@ Скай
так,а что теперь делать? не посоветуете, что нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите в другой центр, к другому врачу пусть еще раз все внимательно посмотрит. А то что забеременнеть с 4(-) трудно это бред. У меня 4(-) у мужа 3(+) и у нас две замечательные, здоровые дочки. Так что не отчаивайтесь всеиу свое время.
lilu
не бойтесь всё будет хорошо.
Милен@ СкайВ ответ на lilu
lilu
не бойтесь всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем