Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность без мужа

Здравствуйте, пишу впервые, на сердце так тяжело, голова болит и всю ночь не спала, проблема в том, что муж военнослужащий и нас должны были перевести в другую сторону страны с перспективой повышения мужа, я сейчас в положении, в итоге муж уехал в те края чтоб обосноваться, найти жилье, в итоге его отправили как он сказал в командировку за границу, сроки насколько им не говорят, тоесть может на пол года может на год, и вчера при попытки выяснить что будет дальше и о чем он думает- он сказал, что приедет в этом году, а я спросила- навсегда? Он говорит- не знаю! И так на все вопросы он не знает, а то что он и я хотели ребенка и мне выходит рожать, воспитывать придется в одиночестве меня пугает- и я сказала с горяча фразу- или семья или карьера, думай! Я не знаю зря ли так сказала или может он хотяб задумается и скажет свои планы на. будующие, думаю не буду ему сама звонить, хочу дать понять что мне трудно одной! Как считаете моя позиция эгоистична? Прошу сильно зло не писать,,мне очень тяжело на душе
Е Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Хельга
А почему вы-то туда не можете поехать?
Е НВ ответ на Хельга
Хельга
А почему вы-то туда не можете поехать?
СсылкаПожаловаться
Нельзя, там военные и все
ХельгаВ ответ на Е Н
Е Н
Нельзя, там военные и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю...Зона военных действий,что-ли?Очень странно,что на "все вопросы он ответов не знает"...Я бы уже давно нашла руководство вашего мужа и выяснила бы все-безо всяких детективов!"Может на полгода,а может,на год"....странные отмазки и все-фигня!Он что-в КГБ работает?Даже если и так-их женам все сообщают.(У меня была подруга-жена такого "мэна".Чего-то ваш муж,извините,не хочу сеять семена раздора,но однозначно-недоговаривает.Я бы из своего такого-всю душу вытрясла!
Вера КоноваловаВ ответ на Хельга
Хельга
Ну не знаю...Зона военных действий,что-ли?Очень странно,что на "все вопросы он ответов не знает"...Я бы уже давно нашла руководство вашего мужа и выяснила бы все-безо всяких детективов!"Может на полгода,а может,на год"....странные отмазки и все-фигня!Он что-в КГБ работает?Даже если и так-их женам все сообщают.(У меня была подруга-жена такого "мэна".Чего-то ваш муж,извините,не хочу сеять семена раздора,но однозначно-недоговаривает.Я бы из своего такого-всю душу вытрясла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бросьте, ничего никому не сообщают, особенно, если отправили в зону боевых действий. И когда вернётся - это уже как случится. Может быть и никогда. У моей подруги муж офицер. Это было всегда.
Вера Коновалова
Бросьте, ничего никому не сообщают, особенно, если отправили в зону боевых действий. И когда вернётся - это уже как случится. Может быть и никогда. У моей подруги муж офицер. Это было всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот,я права все же-зона боевых действий...И что,жена не имеет права даже знать,что именно туда он отбыл?Пусть и без названия места.Ну тогда,действительно,несколько другой ракурс...Тогда здесь правы все.И муж,которому дорога его служба.И жена....Довариваться нужно.Хотя...Что будет делать офицер "на гражданке" в наше время?Знаю некоторых-просто "потерялись"после увольнения в запас...
Кристина ТихоноваВ ответ на Е Н
Е Н
Нельзя, там военные и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РАДУЙТЕСЬ.
Офицер и джентельмен служит своей стране !!!
Это прекрасно - ЧЕСТЬ И ГОРДОСТЬ .
Если Сирия - он или лётчик ВКС,или спецназовц ГРУ, возможно,моряк с авианосца Кузнецов. КРУТО !!!
Прочитайте книгу Валентина Пикуля "Честь имею",и вы поймёте,что безопасность Родины для вашего мужа важнее,чем ваша семья,потому как безопасность Родины спасает тысячи детских жизней,а не только жизнь вашего ребёнка.
Жаба-МордоедВ ответ на Кристина Тихонова
Кристина Тихонова
РАДУЙТЕСЬ.
Офицер и джентельмен служит своей стране !!!
Это прекрасно - ЧЕСТЬ И ГОРДОСТЬ .
Если Сирия - он или лётчик ВКС,или спецназовц ГРУ, возможно,моряк с авианосца Кузнецов. КРУТО !!!
Прочитайте книгу Валентина Пикуля "Честь имею",и вы поймёте,что безопасность Родины для вашего мужа важнее,чем ваша семья,потому как безопасность Родины спасает тысячи детских жизней,а не только жизнь вашего ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безопасность родины в Сирии???
Вера КоноваловаВ ответ на Кристина Тихонова
Кристина Тихонова
РАДУЙТЕСЬ.
Офицер и джентельмен служит своей стране !!!
Это прекрасно - ЧЕСТЬ И ГОРДОСТЬ .
Если Сирия - он или лётчик ВКС,или спецназовц ГРУ, возможно,моряк с авианосца Кузнецов. КРУТО !!!
Прочитайте книгу Валентина Пикуля "Честь имею",и вы поймёте,что безопасность Родины для вашего мужа важнее,чем ваша семья,потому как безопасность Родины спасает тысячи детских жизней,а не только жизнь вашего ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. В военных училищах политподготовка на высоком уровне. У сына был друг, шалопай
Вера КоноваловаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Согласна. В военных училищах политподготовка на высоком уровне. У сына был друг, шалопай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шалопай ещё тот. Из неблагополучной семьи. Поступил через опеку в кадетский корпус, потом закончил высшее военно-морское училище. Стиль жизни изменился коренным образом. Фразы "я должен, я обязан" стали ключевыми. И это правильно.
Natael
В этом специфика военных, к сожалению. Все просто так бросить он не может, да вы и сами это знаете.
А вы справитесь сами!
Мисска
Займись изучением русского языка, начиная с учебника для 2-го класса. Отличное занятие, отвлечет тебя на несколько лет).
Галина)))В ответ на Мисска
Мисска
Займись изучением русского языка, начиная с учебника для 2-го класса. Отличное занятие, отвлечет тебя на несколько лет).
СсылкаПожаловаться

Е НВ ответ на Мисска
Мисска
Займись изучением русского языка, начиная с учебника для 2-го класса. Отличное занятие, отвлечет тебя на несколько лет).
СсылкаПожаловаться
Пишу с телефона, и очень нервничаю
МисскаВ ответ на Е Н
Е Н
Пишу с телефона, и очень нервничаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж мутный. Не нервничай, ребенка надо роить здорового. Правильно написали - гоу к командиру.
Е НВ ответ на Мисска
Мисска
Муж мутный. Не нервничай, ребенка надо роить здорового. Правильно написали - гоу к командиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так другая страна, как я к командиру попаду? ((
anna nesterovaВ ответ на Е Н
Е Н
Так другая страна, как я к командиру попаду? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он рапорт писал в своей части!
Наталья КириченкоВ ответ на Е Н
Е Н
Так другая страна, как я к командиру попаду? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обращайтесь к тому, кто его отправил в командировку с самого начала
Наталья Кириченко
У мужа командир есть? Задайте эти вопросы ему, раз супруг про сроки командировки не в курсе)
Наталья Кириченко
У мужа командир есть? Задайте эти вопросы ему, раз супруг про сроки командировки не в курсе)
СсылкаПожаловаться
Пистит муж по полной(
Северус ...
Если человек ставит вопрос ребром- семья или карьера- стоит выбрать карьеру.
ВераВ ответ на Северус ...
Северус ...
Если человек ставит вопрос ребром- семья или карьера- стоит выбрать карьеру.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
anna nesterova
Чет врет муж. За границу отправляют добровольно, и там очередь желающих! 2 года - без семьи, 5 - с семьей. В рапорте заранее указывается.
Наталья КириченкоВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Чет врет муж. За границу отправляют добровольно, и там очередь желающих! 2 года - без семьи, 5 - с семьей. В рапорте заранее указывается.
СсылкаПожаловаться
Вот в толк не возьму-а сроки командировки разве не прописаны? Почему муж не в курсе?
Наталья Кириченко
Вот в толк не возьму-а сроки командировки разве не прописаны? Почему муж не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорит, что все секретно по телефону. сказать не может, приеду и расскажу так вот!
Наталья КириченкоВ ответ на Е Н
Е Н
Говорит, что все секретно по телефону. сказать не может, приеду и расскажу так вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за хрень???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем