Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность девушки.

Живу долгое врем с девушкой гражданским браком. Год назад взял ипотеку, пришлось устроиться на вторую работу. Естественно выматывался, секс стал пару раз в неделю. Не то что я не желаю ее, просто иногда ноги до койки бы дотащить. Ну ей скучно стало, иногда у подружек ночевала с ними гуляла, я не против. С пониманием отнесся. Недавно узнал, что беременна, 4 месяц. Не хотела говорить тревожить, все понимает, трудно мне, чтобы не волновался. ну я на радостях повез ее отметить в кафе. В планах у меня пока детей не планировалось. Ну думаю, раз случилось что ж теперь надо дальше жить. А потом что-то меня дернуло сопоставить данные, наш секс и время беременности. И я решил ее спросить давай днк тест сделаем. Она такая зачем с удивленными глазами. Объяснил ей свое видение. Согласен женщина эмоциональны , а тут еще беременность десятикратно все. Выслушал целый монолог, что я скотина, как мог такое подумать, что ночевала она у подруг и ни с кем связей не было. Материлась, а она даже грубыми словами не говорила никогда. Вообщем я такой сякой, ненавидит меня. Третий день смотрит на меня волком сплю на диване. Говорит поеду к подруге жить, видеть меня не хочет. Мои контраргументы слушать не хочет. Я по типажу логик, все вижу через призму да нет, эмоции стараюсь не подключать к делу. На мой вопрос в чем дело это безболезненно снова слышу упреки обвинения, как она могла со мной жить, я такой сякой. Дайте мне убедительные аргументы, потому как чем больше это длиться, тем больше у меня подозрений. Кидайте тапками, но объясните в чем я не прав, либо она не права.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Совесть
Алень...
Tatsiana Verbilo
такое гражданским браком не называют
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
такое гражданским браком не называют
СсылкаПожаловаться
Решили не стоит впопыхах свадьбу проводить. Родится ребенок, а потом уже все сделать. К тому же я не фанат всех этих застольев и т.п. Скромно расписаться а на деньги уехать отдохнуть куда-то на медовый месяц.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Решили не стоит впопыхах свадьбу проводить. Родится ребенок, а потом уже все сделать. К тому же я не фанат всех этих застольев и т.п. Скромно расписаться а на деньги уехать отдохнуть куда-то на медовый месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гражданский брак и есть официальный брак, а вы сожительствуете. И при чем тут брак к застолью?))))
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Решили не стоит впопыхах свадьбу проводить. Родится ребенок, а потом уже все сделать. К тому же я не фанат всех этих застольев и т.п. Скромно расписаться а на деньги уехать отдохнуть куда-то на медовый месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас понимаю. Но молодой женщине обидно. Хотя, тест нужен для общего спокойствия.
$vetЛанаВ ответ на Аноним
Аноним
Решили не стоит впопыхах свадьбу проводить. Родится ребенок, а потом уже все сделать. К тому же я не фанат всех этих застольев и т.п. Скромно расписаться а на деньги уехать отдохнуть куда-то на медовый месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не женитесь до рождения ребенка тогда зачем говорили о тесте? Родился бы и сделали втихоря. Ваш успокоились бы, не ваш пинка под зад и нет свадьбы. Пока результат не получите, ребенка не прописывание в свою квартиру. Вот проблему то создали.
ZaraZa
Удод. Чё сказать еще...
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Удод. Чё сказать еще...
СсылкаПожаловаться
То есть если бы вам такое сказали, вы бы также поступили и ушли жить к подруге. Потому что такая святая а вам на слово не верят?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
То есть если бы вам такое сказали, вы бы также поступили и ушли жить к подруге. Потому что такая святая а вам на слово не верят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вото только потом бы все равно пришлось по суду делать тест днк, чтобы алименты спросить с мужика. Так в чем разница? В вашем уязвленном самолюбии?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Вото только потом бы все равно пришлось по суду делать тест днк, чтобы алименты спросить с мужика. Так в чем разница? В вашем уязвленном самолюбии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Дело в доверии. Если его нет, то какая на фиг семья?!
Маргарита ДобрускинаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Нет. Дело в доверии. Если его нет, то какая на фиг семья?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас слишком много случаев когда навешивают чужого ребенка мужчине, если она уверена ,что отец ребенка- автор, то какая проблема пойти сделать тест ? да. недоверие, так пойди сделай и будет доверие.я вот в этом вопросе на стороне мужиков, зачем ему пахать на чужого ребенка ?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Вото только потом бы все равно пришлось по суду делать тест днк, чтобы алименты спросить с мужика. Так в чем разница? В вашем уязвленном самолюбии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на х мне алименты были бы не нужны с такого, и ребенка бы он не увидел
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
на х мне алименты были бы не нужны с такого, и ребенка бы он не увидел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логично, мне тоже не нужен чужой ребенок. Перед тем, как писать мозг подключите к этому делу.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Логично, мне тоже не нужен чужой ребенок. Перед тем, как писать мозг подключите к этому делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если это твой ребенок и она уверена в этом и в себе. А в тебе теперь не уверена
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а если это твой ребенок и она уверена в этом и в себе. А в тебе теперь не уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну что ? он извинится .зато будет знать, что это его ребенок
Солнечный слонВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
ну что ? он извинится .зато будет знать, что это его ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну будет знать. и отношения к нему иметь не будет
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну будет знать. и отношения к нему иметь не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну пусть она пополнит ряды матерей-одиночек , уже больше 5млн в стране, будет на одну больше.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну будет знать. и отношения к нему иметь не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну пусть она пополнит ряды матерей-одиночек , уже больше 5млн в стране, будет на одну больше.
Солнечный слонВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
ну пусть она пополнит ряды матерей-одиночек , уже больше 5млн в стране, будет на одну больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну пусть, в чем проблема то? зато не будет жить с человеком, который ей не верит изначально, не любит
Надо делать ДНК.
Велиичайший Максиим5
Гни свою линию.
Муся Мусина
Правы- вы. Каждый мужчина имеет право сделать тест ДНК на ребёнка, которого ему светит воспитывать и содержать. Считаю, что такие тесты должны делать принудительно всем младенцам. Сроду бы не стала воспитывать чужое потомство и не вижу причин по которым мужчина это обязан делать.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Правы- вы. Каждый мужчина имеет право сделать тест ДНК на ребёнка, которого ему светит воспитывать и содержать. Считаю, что такие тесты должны делать принудительно всем младенцам. Сроду бы не стала воспитывать чужое потомство и не вижу причин по которым мужчина это обязан делать.
СсылкаПожаловаться
это можно сделать тихо, спокойно, когда родиться малыш, можно даже не говорить жене, если результат положительный.
Муся МусинаВ ответ на Ольга Анатольевна Ланчева
Ольга Анатольевна Ланчева
это можно сделать тихо, спокойно, когда родиться малыш, можно даже не говорить жене, если результат положительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем смысл делать втихаря? Каждый адекватный человек должен понимать, что никому не охота ходить в дураках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем