Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беременность до свадьбы

доброго времени суток! на дворе 21 век...все больше молодежи живут в гражданском браке, рожают детей без штампа в паспорте или расписываются уже с животиком...вот у меня и возник вопрос: А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СВАДЬБЕ "ПО ЗАЛЕТУ"?
Тигрёнок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Анна Савостикова
да, никак. У все свои причины для брака. Замуж то выйти легко, а вот сохранить семью на долгое время (не говоря уже на всю жизнь), достаточно трудно.
Sherfik
Считаю, что смешно видеть невесту в белом платье и с огромным животом.
---В ответ на Sherfik
Sherfik
Считаю, что смешно видеть невесту в белом платье и с огромным животом.
СсылкаПожаловаться
....и с акушеркой рядом:-))
Ольга
Да ни чего смешного нет, тем более кто выходит замуж с животиком стааются выходить пока он ещё маленький. Беременность для кого то ускоряет процесс бракосочетания, а для кого то это просто повод.
Ольга
ну, некоторые личности тянут до последнего, лично видела невесту, которой через 2 недели рожать, пришла с парнем платье выбирать. вот уж дикость! либо выходи на малом сроке, либо после рождения, если уж такая ситуация... и вообще, как ни повторяй, но по залету браки оооооооочень недолгие, на что надеются? привязать ребенком мужчину к себе? глупо, еще никого так не удержали, ИМХО
Комментарий удален.Почему?
Ли-ли
Я Против, но сама встряла.
Мы живем в гражданском браке больше 5 с половиной лет, и теперь я в положении, расписаться мы не можем, нет денег даже на кольца, родные сказали помогут, жду их помощи.
И получается, что замуж я выхожу именно "по залету".
Видать другого способа, добровольно привести его в загс не возможно.
мы бы так жили если не ребенок, потому что иначе надо оформлять много документов.
А платье свадебное я не одену.
ЯНатальЯ
Сыну 22, работает, учится а его девушке 17, им скоро ражать. Очень переживаю, девочку жалко ничего не успела.И любят ли они друг друга непонятно.
Юрий Воробьёв
Штамп в паспорте ничего не меняет по сути.
Если вы хотите и это взаимно, то пожалуйста, а если любви нет , то и не стоит.
Татьяна Кушнир
На счет по залету незнаю но главное чтоб основа была любовь и не показывайте мужчине что вам очень нужен штамп в паспорте покажите лучше насколько вы его любите и без штампа, и поверте в ЗАГС он вас приведет за ручку. Я вышла замуж по залету, на 5 мес беременности за иностранца и он сам меня притащил в ЗАГС без свадьбы без колец без свидетелей и родителей и еще после бракосочетания отметили пиццой под здание бракосочетания.Теперь у нас два сына прекрасная семья с бабушкой и дедушкой и живем заграницей обеспеченно, а любим друг друга все больше и больше, уже 9 лет.
Юличка
Я против, ну а там как получится, сама собираюсь замуж весной, но на свадьбе не хотелось бы быть в положении....Неправильно это как то....
Елизавета Дяченко
Какая разница по залету или нет,главное чтоб оба по любви,ВЫЙТИ ЗАМУЖ не напасть,главное замужем не пропасть.
rabbit
рано или поздно женившихся подобным образом ждет развод.особо терпеливых - измены и скандалы
rabbitВ ответ на rabbit
rabbit
рано или поздно женившихся подобным образом ждет развод.особо терпеливых - измены и скандалы
СсылкаПожаловаться
если конечно залет без любви
AfroditaВ ответ на rabbit
rabbit
рано или поздно женившихся подобным образом ждет развод.особо терпеливых - измены и скандалы
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна.
Анна СалыгаВ ответ на Afrodita
Afrodita
Абсолютно согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох девочки... Сколько ж вам лет и скольк лет вы состоите в браке. Не все так плохо. Есть счастливые пары, поверьте!!! А что значит залет без любви - раз спят вместе, значит есть какие-то чувства и согласны на последствия!!!
SherfikВ ответ на Анна Салыга
Анна Салыга
Ох девочки... Сколько ж вам лет и скольк лет вы состоите в браке. Не все так плохо. Есть счастливые пары, поверьте!!! А что значит залет без любви - раз спят вместе, значит есть какие-то чувства и согласны на последствия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть и по пьянке, как у моего братца...
Анна Абдокова
Знаете,как я думаю?!я думаю,что если вы беременны,то выходите замуж!есть любовь,нету,выходите!наши деды и без любви на бабушках женились,а некоторые вообше только в день свадьбы виделись в1-ый раз.но конечно лучше не допускать беременности до свадьбы,мало ли какие намерения у вашего партнера!а свадьба это хорошо!
Анна Абдокова
Знаете,как я думаю?!я думаю,что если вы беременны,то выходите замуж!есть любовь,нету,выходите!наши деды и без любви на бабушках женились,а некоторые вообше только в день свадьбы виделись в1-ый раз.но конечно лучше не допускать беременности до свадьбы,мало ли какие намерения у вашего партнера!а свадьба это хорошо!
СсылкаПожаловаться
Анна, что за глупости вы несёте? Какая свадьба без любви? Для будущих мучений??
ПушистаяВ ответ на Анна Абдокова
Анна Абдокова
Знаете,как я думаю?!я думаю,что если вы беременны,то выходите замуж!есть любовь,нету,выходите!наши деды и без любви на бабушках женились,а некоторые вообше только в день свадьбы виделись в1-ый раз.но конечно лучше не допускать беременности до свадьбы,мало ли какие намерения у вашего партнера!а свадьба это хорошо!
СсылкаПожаловаться
Знаете,как я думаю?!я думаю,что если вы беременны,то выходите замуж!есть любовь,нету,выходите!наши деды и без любви на бабушках женились,а некоторые вообше только в день свадьбы виделись в1-ый раз.но конечно лучше не допускать беременности до свадьбы,мало ли какие намерения у вашего партнера!а свадьба это хорошо!
Реально глупости, на дворе 21 век, а что там наши деды и прадеды делали и как женились - это уже практически никому не интересно. Просто видимо Вы себе не представляете какую кипу бумаг нужно предоставить для развода, еще и причину стоящую назвать. Так что с Вами Анна я не согласна совсем.
А по поводу свадьбы по залету тут даже спорить ненадо если любите то женитесь, если нет то и ненадо лучше, больше проблем и нервов, когда будете на развод подавать.
Анна СалыгаВ ответ на Пушистая
Пушистая
Знаете,как я думаю?!я думаю,что если вы беременны,то выходите замуж!есть любовь,нету,выходите!наши деды и без любви на бабушках женились,а некоторые вообше только в день свадьбы виделись в1-ый раз.но конечно лучше не допускать беременности до свадьбы,мало ли какие намерения у вашего партнера!а свадьба это хорошо!
Реально глупости, на дворе 21 век, а что там наши деды и прадеды делали и как женились - это уже практически никому не интересно. Просто видимо Вы себе не представляете какую кипу бумаг нужно предоставить для развода, еще и причину стоящую назвать. Так что с Вами Анна я не согласна совсем.
А по поводу свадьбы по залету тут даже спорить ненадо если любите то женитесь, если нет то и ненадо лучше, больше проблем и нервов, когда будете на развод подавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-вашему - не жениься, чтоб не разволдиться???))) А что если жениться и не разводиться, а?
Тигрёнок
неее,я не в положении)))живу в ГБ уже 3года,собираемся летом расписываться.просто муж очень хочет ребенка,раньше ждали из-за того,что мне универ надо закончить-теперь в пятницу защита диплома и он говорит,что уже можно "делать"ребенка....вот я и интересуюсь Вашими мнениями)))(вдруг у нас до свадьбы получится)я просто от людей 40лет и старше слышала только негатив...у меня подружка недавно родила двойню в 18лет)))так пока я с ней гуляла-поддерживала-ходила по магазинам слышала только "вот молодежь, беременеют без кольца на пальца,куда мир катится..." и так далее....
ПапашкаВ ответ на Тигрёнок
Тигрёнок
неее,я не в положении)))живу в ГБ уже 3года,собираемся летом расписываться.просто муж очень хочет ребенка,раньше ждали из-за того,что мне универ надо закончить-теперь в пятницу защита диплома и он говорит,что уже можно "делать"ребенка....вот я и интересуюсь Вашими мнениями)))(вдруг у нас до свадьбы получится)я просто от людей 40лет и старше слышала только негатив...у меня подружка недавно родила двойню в 18лет)))так пока я с ней гуляла-поддерживала-ходила по магазинам слышала только "вот молодежь, беременеют без кольца на пальца,куда мир катится..." и так далее....
СсылкаПожаловаться
Самое главное что подождали окончания образования! А ведь можно было и брак заключить раньше! Или проблемы с получением диплома при этом? вот что не понятно!
ТигрёнокВ ответ на Папашка
Папашка
Самое главное что подождали окончания образования! А ведь можно было и брак заключить раньше! Или проблемы с получением диплома при этом? вот что не понятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно, просто обучение платное и свадьбу не могли позволить)))
ПапашкаВ ответ на Тигрёнок
Тигрёнок
можно, просто обучение платное и свадьбу не могли позволить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда делайте двойной праздник! Получение диплома и свадьбу! А потом ребенок!))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем