Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность до свадьбы и стереотипы

Как Вы относитесь к невестам с огромным животом в белом платье?
Я считаю, что это так нелепо. Если уж забеременела, то выходить замуж надо на раннем сроке, или уж после рождения, хотя вариант "после" более проблематичен.
И ещё. У меня свадьба будет в июле, за полгода я начала суетиться и сообщила своим знакомым о радостном событии (хотя сразу предупредила, что свадьба только на 2 семьи), так меня просто завалили вопросами - а вдруг я забеременею? 1,5 года живём вместе, пока ребёнка не планируем из-за финансовой ситуации, а эти знакомые ну просто достали!
Объясняешь, объясняешь, всё бестолку.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Жена моего брата так и поступила, родила первого. брат её на работу выгоняет, а она уже вторым беременна, глупая женщина...
ЭгоВ ответ на Sherfik
Sherfik
Жена моего брата так и поступила, родила первого. брат её на работу выгоняет, а она уже вторым беременна, глупая женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умная женщина!
SherfikВ ответ на Эго
Эго
Умная женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кхмм....а то что жрать нечего и она бегает к моей маме за продуктами - умно?
Тут она недавно предложила, чтоб МОИ родители съехали к бабушке, а им с братом квартиру подарили. При чём брат двоюрдный.
ЭгоВ ответ на Sherfik
Sherfik
Кхмм....а то что жрать нечего и она бегает к моей маме за продуктами - умно?
Тут она недавно предложила, чтоб МОИ родители съехали к бабушке, а им с братом квартиру подарили. При чём брат двоюрдный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и говорю - шибко умная. Работать не хочет, хочет на шее сидеть, и квартиру чтоб под шумок подарили.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Эго
Эго
Вот я и говорю - шибко умная. Работать не хочет, хочет на шее сидеть, и квартиру чтоб под шумок подарили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) а там не за горами и третий нарисуется - и вообще можно жить на пособия и льготы. а чего заморачиваться?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
"Если забеременею" - для меня такого не существует. Нужно предохраняться и будет тебе счастье=))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если сочетать несколько медотов, то всё вполне реально;)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну знаете... за 2 года не забеременела, почему должна перед свадьбой вдруг забенременеть?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тогда дадим "на лапу" в ЗАГСе, чтобы расписали побыстрее.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Sherfik
Sherfik
ну знаете... за 2 года не забеременела, почему должна перед свадьбой вдруг забенременеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) закон подлости! (тьфу-тьфу) )))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
согласна, но и Вы согласитесь - срок 1 месяц, это не срок 7-8, а то и 9. не редки случаи. когда "невест" со свадьбы в роддом увозили.
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Думаю, жених, становящийся супругом, разделит родительский долг с невестой-женой.
Dasha
ну, конечно,все будут осуждать, особенно, тетушки -родственницы.
но знаете все зависит от человека, зачем эта свадьба -
просто прикрытие, от безысходности? или серьезные намерения?

вот моя мама выходила на 5(!) месяце
да еще и за восточного мужчину.
что былоооо!
но она показала себя с лучшей стороны,
все родственники ее сейчас обожают и приходят за советом.
SherfikВ ответ на Dasha
Dasha
ну, конечно,все будут осуждать, особенно, тетушки -родственницы.
но знаете все зависит от человека, зачем эта свадьба -
просто прикрытие, от безысходности? или серьезные намерения?

вот моя мама выходила на 5(!) месяце
да еще и за восточного мужчину.
что былоооо!
но она показала себя с лучшей стороны,
все родственники ее сейчас обожают и приходят за советом.
СсылкаПожаловаться
Даша, бывает такое крайне редко. Ваша мама - счастливая женщина!

В основном, женятся по залёту, а уж про восточных мужчин вообще молчу. Дочь маминой подруги бросила технарь, родила, работает диспетчером за 2500р. в месяц, а он женился на непорочной мусульманке, а к этой дурочке захаживает пот***аться.
DashaВ ответ на Sherfik
Sherfik
Даша, бывает такое крайне редко. Ваша мама - счастливая женщина!

В основном, женятся по залёту, а уж про восточных мужчин вообще молчу. Дочь маминой подруги бросила технарь, родила, работает диспетчером за 2500р. в месяц, а он женился на непорочной мусульманке, а к этой дурочке захаживает пот***аться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких историй море и от них очень хочется плакать.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Лично я считаю, что беременных невест быть не должно. Если забеременела и предложили выйти замуж - выбирайте обычную процедуру, когда просто пришли, расписались и получили паспорта с печатями. А если устраивать торжество по этому поводу - хорошего мало, в первую очередь для самой беременной. Это же нервы, беготня, в сам день бракосочетания, ни погулять, ни шампанского выпить. А уж в ЗАГСе почти каждой дурно становится, от переживаний. Там специально нашатырь держат для таких. И потом - беременная невеста не то, что нелепо - она смотрится вульгарно! Когда платье едва сходится на животе! Да ещё и с отеками! Кошмар!
А о поводу знакомых - у нас в стране уже давно существует стереотип, что если девушка выходит замуж - она обязательно беременна. Правда, ко мне с такими вопросами не приставали. Просто наши знакомые знают, что мы давно планировали свадьбу)))))
Комментарий удален.Почему?
На_ядаВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда я замуж выходила на меня одногрупницы сначала косились с кислыми рожами, а сейчас достают вопросами: "а когда ребеночка планируете? а что до сих пор не завели?" Достали уже эти тупые курицы! И так уже 1,5 года успокоиться не могут.)))
Екатерина МолоштанВ ответ на На_яда
На_яда
Когда я замуж выходила на меня одногрупницы сначала косились с кислыми рожами, а сейчас достают вопросами: "а когда ребеночка планируете? а что до сих пор не завели?" Достали уже эти тупые курицы! И так уже 1,5 года успокоиться не могут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять же))Все знакомые и родня уже начала:"Когда у вас уже ребеночек будет?",ха,не скоро,не надейтесь,мне всего 22,женаты 3-ий год))рано еще))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем