Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2014, Главная форумов

Беременность и аборт

Случилось так, что младшая сестра забеременела. Родителям говорить не хочет (да и не обязана, я считаю, ей 26 лет), и замуж тоже не зовут. Случайно вышло. Скажите, делали ли вы аборты и какие были последствия?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Ольга Зинченко
Я делала медикаментозный, последствий никаких
СсылкаПожаловаться
Ольга Зинченко
СсылкаПожаловаться
какой был препарат? Чтоб мы тоже уточнили у врача насчет него. И срок
СсылкаПожаловаться
Ольга Зинченко
СсылкаПожаловаться
Мифепристон, 200 мг одна! таблетка - вот это внимательно, потому что иногда дают 3. Затем через день еще препарат Мизопростол 2 таблетки. Если хотите врач посоветовал посмотреть ролик здесь Все понятно ничего лишнего https://www.youtube.com/watch?v=frmq8Xw3...
СсылкаПожаловаться
Ольга Зинченко
Мифепристон, 200 мг одна! таблетка - вот это внимательно, потому что иногда дают 3. Затем через день еще препарат Мизопростол 2 таблетки. Если хотите врач посоветовал посмотреть ролик здесь Все понятно ничего лишнего https://www.youtube.com/watch?v=frmq8Xw3...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем разница?
СсылкаПожаловаться
Мария Тарасова
а в чем разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только в перестраховке врача, а эффект практически одинаковый - 3 таблетки смысла пить нет
СсылкаПожаловаться
Ольга Зинченко
Только в перестраховке врача, а эффект практически одинаковый - 3 таблетки смысла пить нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы думаете вы лучше врача знаете?
СсылкаПожаловаться
Мария Тарасова
а вы думаете вы лучше врача знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не лучше, я консультировалась с несколькими, и пришла к такому выводу после просмотра статистики по европейским странам. Вы думаете я такая тупая что просто так зателела и мне пофиг на свое будущее было!?
СсылкаПожаловаться
Ольга Зинченко
Не лучше, я консультировалась с несколькими, и пришла к такому выводу после просмотра статистики по европейским странам. Вы думаете я такая тупая что просто так зателела и мне пофиг на свое будущее было!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, я такого не говорила
СсылкаПожаловаться
Арина Власова
Я делала, операцию, ужасно это(
СсылкаПожаловаться
Арина Власова
Я делала, операцию, ужасно это(
СсылкаПожаловаться
думаете медикаментозный лучше?
СсылкаПожаловаться
Мария Тарасова
думаете медикаментозный лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну там как минимум никто внутрь не полезет без особой надобности - уже меньше шансов схлопотать осложнение
СсылкаПожаловаться
Арина Власова
Ну там как минимум никто внутрь не полезет без особой надобности - уже меньше шансов схлопотать осложнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, вы правы. Взвешу все ...
СсылкаПожаловаться
ага а у меня после этого месячные чудные)))))но лучше чем нищету плодить
СсылкаПожаловаться
Жужа
Есть вакуумный. До 21 дня задержки, менее вреден, чем традиционный. Медикаментозный делала подруга, но давно и неудачно. Всё равно пришлось идти на традиционный.
СсылкаПожаловаться
Shadow
Это ее первая беременность?
СсылкаПожаловаться
Lbp
Медикаментозный далеко не у всех получается. После него можно получить очень нехорошие последствия. Моё мнение - вряд ли стоит рисковать.
СсылкаПожаловаться
просто так...
Женщины сделавшие аборт, уже никогда не бывают счастливы! Вам не жаль свою сестру?
СсылкаПожаловаться
просто так...
Женщины сделавшие аборт, уже никогда не бывают счастливы! Вам не жаль свою сестру?
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
просто так...
СсылкаПожаловаться
какое невежество... говорить о всех женщинах вот так вот, между делом
СсылкаПожаловаться
.
какое невежество... говорить о всех женщинах вот так вот, между делом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, Котэ, это горькая правда...
СсылкаПожаловаться
просто так...
СсылкаПожаловаться
почему? откуда такое невежество?
СсылкаПожаловаться
Марьяна Лисина
я против обортов,сама делала а сейчас жалею.просто в этот момент важна именно поддержка близких вот и все.
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
После медикаметозного, я потолстела на 19 кг в течении 2-х, 3-х месяцев. Пошел гормональный сбой, а с подругой ничего не было. Две подруги у меня делали такой аборт, вроде никаких последсвий тьфу тьфу
СсылкаПожаловаться
да... сложно... но я буду молиться о даре жизни для этого малыша. хоть решать его судьбу не мне...

просто у него уже есть сердце, есть душа и есть желание обнять маму... а вот мамы у него может и не быть... я только вчера прочла красивый диалог... что когда-то этот малыш и мама все равно встретятся, и он прибежит и сможет ее обнять там, где все мы не имеем тела. и как маме будет сложно понять, как она так смогла поступить...

вера, религия - это личный выбор.
а стать мамой (тётей)- это решение. поддержка нужна вам всем.
желаю смелости и отваги в выборе между плахой палача и бессоными ночами, между радостью первый улыбки и угрызениями совести... надеюсь, вы справитесь. все в мире циклично и за ошибки мы дорого платим... знаете, все в жизни дается нам не просто так... жаль, что понимаем мы то порой слишком поздно.
если этот малыш уже следующим летом покажет свою беззубую улыбку, Вам будет все равно. гремела ли свадьба, были ли трудности с родителями... все это ничто в сравнении с маленьким чудом, являющимся частичкой Вашей семьи... крошечным мальчиком или девочкой- пока Вам не ясно, а ведь природой это уже решенный факт...
с Богом! +
п.с.- тут много историй. врачи вам их не расскажут... http://www.noabort.net/istorii

СсылкаПожаловаться
да... сложно... но я буду молиться о даре жизни для этого малыша. хоть решать его судьбу не мне...

просто у него уже есть сердце, есть душа и есть желание обнять маму... а вот мамы у него может и не быть... я только вчера прочла красивый диалог... что когда-то этот малыш и мама все равно встретятся, и он прибежит и сможет ее обнять там, где все мы не имеем тела. и как маме будет сложно понять, как она так смогла поступить...

вера, религия - это личный выбор.
а стать мамой (тётей)- это решение. поддержка нужна вам всем.
желаю смелости и отваги в выборе между плахой палача и бессоными ночами, между радостью первый улыбки и угрызениями совести... надеюсь, вы справитесь. все в мире циклично и за ошибки мы дорого платим... знаете, все в жизни дается нам не просто так... жаль, что понимаем мы то порой слишком поздно.
если этот малыш уже следующим летом покажет свою беззубую улыбку, Вам будет все равно. гремела ли свадьба, были ли трудности с родителями... все это ничто в сравнении с маленьким чудом, являющимся частичкой Вашей семьи... крошечным мальчиком или девочкой- пока Вам не ясно, а ведь природой это уже решенный факт...
с Богом! +
п.с.- тут много историй. врачи вам их не расскажут... http://www.noabort.net/istorii

СсылкаПожаловаться
поменьше бы таких как Вы!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru