Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность и эпилепсия

Женщины, поделитесь, пож-та, опытом, как у Вас протекала беременность при эпилепсии. Какие Вы принимали препараты и не было ли потом патологий развития у плода? У меня эта болезнь недавно, а детей еще нет. Хочу знать с какими трудностями придется столкнуться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Абсолютное Зло
Это не форум эпилептиков.
Абсолютное Зло
Это не форум эпилептиков.
СсылкаПожаловаться
если вам не нравится,можете не обсуждать эту тему и не язвить.Болезнь приобретенная и ни кто не знает что с кем случится
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ника
Ника
если вам не нравится,можете не обсуждать эту тему и не язвить.Болезнь приобретенная и ни кто не знает что с кем случится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы правильно заметили, это болезнь и очень серьезная. С ней надо обращаться к доктору, а не на форум.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Как вы правильно заметили, это болезнь и очень серьезная. С ней надо обращаться к доктору, а не на форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если я хочу общения на эту тему с людьми, которые могут поделиться опытом? С врачом и так общаюсь регулярно. Зачем агрессировать? Пролистайте дальше и все.
Ника
В некоторых случаях бывает болезнь генетически передается.А вообще решают в зависимости от тяжести приступа.
Ника
а что врач Вам посоветовал в этом плане?
АнонимВ ответ на Ника
Ника
а что врач Вам посоветовал в этом плане?
СсылкаПожаловаться
Я пью два препарата, оба токсичные. У врача еще не спрашивала. Думала на форуме есть рожавшие женщины с такой проблемой, хотела узнать как у них проходил этот период
Ника
Эпилепсия бывает различной степени тяжести-от простого помутнения в глазах и самой сложной формы судорог.препараты подбирают индивидуально,т.к. не все каждому подходят.
Ника
есть знакомые женщины с такой проблемой и воспитывают красивых и умных детей.самое главное подобрать правильно препарат и тем самым свести к минимуму приступы.
АнонимВ ответ на Ника
Ника
есть знакомые женщины с такой проблемой и воспитывают красивых и умных детей.самое главное подобрать правильно препарат и тем самым свести к минимуму приступы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку
НикаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают такие случаи,что после родов,болезнь переходит в более легкую форму,но основная нагрузка приходится во время беременности,так что во время беременности особо щепетильно нужно относится к своему состоянию.Желаю здоровья и счастливой семьи!
АнонимВ ответ на Ника
Ника
Бывают такие случаи,что после родов,болезнь переходит в более легкую форму,но основная нагрузка приходится во время беременности,так что во время беременности особо щепетильно нужно относится к своему состоянию.Желаю здоровья и счастливой семьи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
( Спасибо, и Вам!
КалинкаВ ответ на Ника
Ника
Бывают такие случаи,что после родов,болезнь переходит в более легкую форму,но основная нагрузка приходится во время беременности,так что во время беременности особо щепетильно нужно относится к своему состоянию.Желаю здоровья и счастливой семьи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините,случайно нажала)
Еленыч Еленыч
Сходите на бебиру
Виктория !!!
Обратиться к вашему врачу, сообщить от желании своем.Подобрать безопасные препараты.
Калинка
Знаю двух девочек, которые родили с этой болезнью здоровеньких детей.В первом случае девушка лежала один раз на сохранении,причина была в другом.Она планировала беременность,её врач снизила дозу препаратов,сказала, что в случае ухудшения состояния будет возможность увеличить без риска для мамочки и ребенка Во втором случае девушка не относилась так трепетно к беременности,употребляла алкоголь и тоже все хорошо.Не волнуйтесь,все будет хорошо,главное ваш организм должен быть подготовлен к беременности.
Tatjana Miosga
Ну не надо Вам рожать. Рожать не каждому надо. Иногда надо иметь способность критически оценить ситуацию.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну не надо Вам рожать. Рожать не каждому надо. Иногда надо иметь способность критически оценить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Извините, у Вас был неудачный опыт?
Люли-МалинаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну не надо Вам рожать. Рожать не каждому надо. Иногда надо иметь способность критически оценить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю, что незачем передавать болезнь по наследству. Лучше усыновить, а не рожать.
АнонимВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Вот и я говорю, что незачем передавать болезнь по наследству. Лучше усыновить, а не рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свои не передай никому, умница. Приобретенная не передается.
жорес
Сейчас существует достаточно большой спектр ПЭП, некоторые разрешены беременным, т.к. не оказывают отрицательного влияния на плод. Поэтому, вперед к врачу-ЭПИЛЕПТОЛОГУ для точных назначений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем