Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беременность и красота

Я всегда за собой следила и во время беременности бросать не хочу! кто на какие процедуры к косметологу ходит?
я вот нашла, что можно беременным, конечно у врача тоже спрошу, но выглядит список неплохо:

Легкий лимфодренажный массаж ног. (Профилактика отечности, в том числе вызванные повышением давления) Эта приятная, расслабляющая процедура, направленная на снижение отечности,
часто возникающей во время беременности из-за увеличения массы тела, а так же кровеносного давления.
SPA процедуры для профилактики растяжек
Антистрессовые SPA процедуры
Уход за лицом (пилинги, очищение кожи, маски)
LIFT-6
Триактив
Эпиляция - удаление нежелательных волос методом «Гарем Востока»Маникюр, Педикюр

это я отсюда скопировала

и после родов:
При лактации
SPA комплекс, релаксирующий массаж для борьбы с постродовой депрессией.
Уход за лицом (пилинги, очищение кожи, маски)
LIFT-6
Триактив для лица
Диетолог
Маникюр, Педикюр
Удаление нежелательных волос методом «Гарем»

После лактации
Интенсивное лечение растяжек, целлюлита
Подтяжка кожи живота, программа «Плоский живот»
SPA процедуры (релаксирующие, расслабляющие, лечебные, тонизирующие, восстанавливающие)
Различные виды массажа. Антицеллюлитный, в т.ч. медовый антицеллюлитный комплекс (МАК), с ароматическими маслами, имеющими лифтинговый эффект, лечебный массаж (лечение позвоночника, профилактика остеохондроза), хиромассаж, релаксирующий, расслабляющий).
Все виды эпиляции
LPG,
сбалансированный комплекс процедур,
индивидуальная программа
Триактив для тела
Диетолог
Триактив для лица
Уход за лицом (пилинги, очищение кожи, маски)
Маникюр, Педикюр

Много всего выходит что можно, просто не все знают об этом, наверное
Марина Емельянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Анна Севакова
Всем привет! Девчонки если хотите узнать сколько у вас будет детишек, советую пройти этот бесплатный тест http://rurls.ru/detti я прошла, мне 2 девчонок предсказал))))
Сергей АвдотьевВ ответ на Анна Севакова
Анна Севакова
Всем привет! Девчонки если хотите узнать сколько у вас будет детишек, советую пройти этот бесплатный тест http://rurls.ru/detti я прошла, мне 2 девчонок предсказал))))
СсылкаПожаловаться
Lady in red
Когда родится ребенок, первый месяц будет не до чего!)) Ну а потом можно конечно, все зависит от материальных возможностей и свободного времени. Лично я посоветовала бы спорт зал или бассейн. Бассейн скорее всего, после лактации.
Про растяжки мне понравилось!))) Мне кажется, растяжки удаляются только хирургическим путем!)))
Елена ТиньковаВ ответ на Lady in red
Lady in red
Когда родится ребенок, первый месяц будет не до чего!)) Ну а потом можно конечно, все зависит от материальных возможностей и свободного времени. Лично я посоветовала бы спорт зал или бассейн. Бассейн скорее всего, после лактации.
Про растяжки мне понравилось!))) Мне кажется, растяжки удаляются только хирургическим путем!)))
СсылкаПожаловаться
если растяжки свежие, то они могут уйти от процедур. у меня сестра когда пошла плакаться в клинику после родов, ей делали мезотерапию и аппаратный массаж, и ушли растяжки.
клиника Трансформ, кажется...
лучше, не допускать, конечно, до них, но тут уж как кому повезет (
Татьяна НикитинаВ ответ на Елена Тинькова
Елена Тинькова
если растяжки свежие, то они могут уйти от процедур. у меня сестра когда пошла плакаться в клинику после родов, ей делали мезотерапию и аппаратный массаж, и ушли растяжки.
клиника Трансформ, кажется...
лучше, не допускать, конечно, до них, но тут уж как кому повезет (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если растяжки свежие, то они могут уйти от процедур. у меня сестра когда пошла плакаться в клинику после родов, ей делали мезотерапию и аппаратный массаж, и ушли растяжки.
клиника Трансформ, кажется...
лучше, не допускать, конечно, до них, но тут уж как кому повезет (


ух ты, здорово! )
Комментарий удален.Почему?
Anna
Солярий можно точно http://puzik-karapuzik.ru/beremennost-i-...
Алина Хизриева
не плохо бы конечно, но возможностей таких нет, то есть но не для этих целей. я сметаной делаю маску для кожи лица и тех мест где могут появится растяжки, кожа идеальна увлажненная пока растяжек нет еще хотя вес прибавился
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем